Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как комбинировать защиты? Сочетаемость защит

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

В теме не нашла отета.
Можно ли совместить языческую защиту с рунической? Например, защиту Берегинь с рунами пива для ребенка?

0

22

dorada, по большому счету, руны и верования скандинавов это тоже язычество. Христианская церковь называла язычеством все народные верования, на тех территориях, куда она приходила. Пришли на рУст-ь - тут все язычники, а мы правильные, пришли на скандинавский полуостров - там все язычники, пришли в Африку - и там тоже.
Думаю, по идее славянские защиты и рунические не должны противоречить. Про эти конкретные защиты не знаю.

0

23

dorada написал(а):

В теме не нашла отета.
Можно ли совместить языческую защиту с рунической? Например, защиту Берегинь с рунами пива для ребенка?

Можно.

0

24

Насчет рун.
Напишу как меня учили, возможно кому то будет полезна эта информация.
Я надеюсь все в курсе закона сохранения энергии. Что энергия из ниоткуда не появляется и вникуда не уходит.
Вот и руны тоже черпают энергию на вашу защиту обычно из двух источников.
Первый источник это кровь. Нектороые люди красят руны своей кровью что бы активировать их. Да вы действительно активируете руны НО! руны защищая вас тянут энергию из вас же! Так что если у вас будет с кем либо серьезная война вас просто возьмут измором. Для правильной защиты необходимо красить их кровью живого животного. Допустимо взять немного крови живого быка. Пока бык будет жив руны будут тянуть энергию с него. Когда бык умрет необходим поддел. В данном случае получится наподобие защиты "Живой щит".
Второй источник это боги. Каждая руна посвящена какому либо богу.  В данном случае каждую руну необходимо резать в определенный день с определенными жертвоприношениями определенному богу. На изготовление такого амулета может уйти от одного и больше месяцев. Но то что вы получите в итоге будет обладать поразительными свойствами.

+2

25

Glyuk написал(а):

Нектороые люди красят руны своей кровью что бы активировать их. Да вы действительно активируете руны НО! руны защищая вас тянут энергию из вас же! Так что если у вас будет с кем либо серьезная война вас просто возьмут измором.

Спасибо Вам за то, что поделились информацией. У меня такая война уже полгода, измором им еще брать меня долго. Просто выбираю защиты с Соулу. Я как раз защиту руническую держу либо на своей крови, либо ношу руны на теле. На теле работает сильнее. Но на своей фото активировать своей же кровью удобнее тем, что физически чувствуешь, когда защиту пытаются пробить. Своеобразная сигнализация.
Живая кровь - бык - для примера и подойдет любое живое существо или же животное должно быть "скандинавским"? В голову пришло, что так можно и человеком закрыться, если кровь его добыть....

Glyuk написал(а):

Но то что вы получите в итоге будет обладать поразительными свойствами.

а срок действия амулета в этом случае какой примерно?

0

26

Орешек написал(а):

Живая кровь - бык - для примера и подойдет любое живое существо или же животное должно быть "скандинавским"? В голову пришло, что так можно и человеком закрыться, если кровь его добыть....

Не объязательно скандинавским но думаю животных Одина лучше не использовать. Человеком закрыться это интересная мысль.... :cool:

Орешек написал(а):

а срок действия амулета в этом случае какой примерно?

Обычно такие вещи не теряют силу со временем. Они сами теряются когда приходит время.
Что бы этого не произошло раз в год приносите дары тем богам к которым вы обращались при создании амулета. :)

+1

27

Veronika написал(а):

начитываю защиту на каждый день

Если не секрет какую начитываете? Там, где обращение к Перуну: Выйду я в поле чистое, поклонюсь солнцу красному... Эту?

0

28

Ведогор написал(а):

Нее  амулет из рун работают слабенько

pupsik написал(а):

у многих знаете ли, все прекрасно работает.

с декабря нахожусь в состоянии войны.... прекрасно держу оборону и провожу атаку при помощи только рунических защит. Если с рунами не совсем получился контакт именно у Вас, то это не говорит о том, что слабы Руны.

0

29

Ведогор написал(а):

Нее  амулет из рун работают слабенько

Кто как делает, у того так и работает.

0

30

Lady написал(а):

как часто защиту нужно подделывать, или заново ставить??

Никакая защита не вечна..
Обычным людям на год ставлю - бывает и больше стоит, если не долбят особо типа любовниц мужа...
Подделывать после пробоев и чисток..
Любая чистка защиту ослабляет..
Серия чисток снимает почти всегда в ноль..
Если сильная война - то есть неск. магов, а не любителей работают, то может и не более месяца простоять..
А если так самодеятельность какая -нибудь, то стоять будет, опять же кто ставил и какая защита
Кладбищенские (черные) по неск. лет стоят, опять же на людях далеких от магии дольше, чем на практикующих..

0

31

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сочетаются ли защиты, "Ведьмина бутылка" и "Защитный пояс"? Мне нужно только защитится от порчи и сглаза, практиковать пока не думаю.

0

32

pupsik написал(а):

Я бы хотела узнать у практиков, насколько сочетается мунсуровсие 3 пятака с языческими и руническими защитами.  Пожалуйста, ответьте кто знает..

защита про три пятака специально придумана, для того, кому чистку провели, а луна все еще не достигла нужной фазы для постановки серьезной защиты. Поэтому и наговаривает человек на три пятака, носит их с собой, потом отдает, и в тот же день заново берет три пятака и снова их наговаривает. И так до того момента, пока серьезную защиту не поставят. То есть три пятака действуют только пока носишь их с собой, как только отдашь - все, опять "голый".
С руническими конфликта вообще никакого нет. Тем более с древними славянскими оберегами. Просто эти варианты сделал - и они постоянны, никуда не деваются.

+1

33

кто приведет пример удачной комбинации защит для мирного времени? когда закрывало и отводило по максимуму и не давало неприятных побочек?

0

34

Lu написал(а):

кто приведет пример удачной комбинации защит для мирного времени? когда закрывало и отводило по максимуму и не давало неприятных побочек?

покойны родственник + еще один и еще один. обряд не из тарнета разумеется

Всех при жизни знал и был в хороших отношениях. Они меня воспитали по сути. Один из этих родтсвенников ЧМ занимался. Хожу к ним регулярно и работаю по разным направлениям

0

35

Lu

Честно очень "интимная" тема. Иногда на подбор защит уходят годы, потом после всех побочных ношений и совмещений защит находишь желаемое и вряд ли этим хочется делиться здесь, ведь здесь не только мы с вами переписываемся. Потом этот подбор еще раскритикуют и выставят дураком. смысл prove что ты не camel

0

36

Involtator написал(а):

Честно очень "интимная" тема.

ну почему же, я не прошу каждого практика раскрывать личные секреты, хотелось бы принцип и статистику удачных комбинаций.

Involtator написал(а):

еще один и еще один. обряд не из тарнета разумеется

в смысле трое покойных родств на защите или покойный родств + 2 защиты другого направления?

0

37

например выяснили что в мирное время кладбище + сильные темные защиты от магических влияний не оч. хорошая комбинация, тк имеются побочки, закрывающие оберегаемого от мирской жизни.
значит надо что-то полегче. что конкретно? может у кого-то есть опыт?

0

38

Lu написал(а):

что конкретно? может у кого-то есть опыт?

Индивидуально все, если совсем легонькое, то может подойти березовые путы + рунические подобрать, в общем, идея такая - сочетать языческие и руны ИМХО.

0

39

Практики подскажите пожалуйста, я хочу сделать порчу, но сначала мне надо сделать чистку(хочу сделать с яйцом в стакане у изголовья), потом поставить защиту на себя (хочу сделать со снегом набранным в таз, потом умыться талой водой), недельку подождать пока защита ляжет, а потом сделать порчу, а после поставить защиту на магию. Правильно ли я все сделаю, Подскажите, чтобы себе же хуже не сделать!

0

40

Марфа
Последовательность правильная.Чистка слабая, ее в комплексе делают или для диагностики, от чего вы хотите чиститься? Защиты такой тоже мало, перед порчами ставятся защиты серьезнее.

+2