Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как комбинировать защиты? Сочетаемость защит

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Margaritastar написал(а):

Марфа
Последовательность правильная.Чистка слабая, ее в комплексе делают или для диагностики, от чего вы хотите чиститься? Защиты такой тоже мало, перед порчами ставятся защиты серьезнее.

Я читала на форуме, что перед защитой надо сделать себе чистку, или я что-то не правильно поняла? а подойдет стеклянная защита?(в которой стекло ложится сверху фото своего, а потом обматывается ниткой крестом...) или с яйцом(берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.)  А какую лучше чистку сделать?

0

42

Марфа
Защиты нужно подбирать индивидуально, это зависит от многих факторов, если просто для жизни защиты, то это одно, а если предполагается активно заниматься порчами, наводить всякого рода негатив и вообще вести магическую войну, то это уже совсем другая история. Опять же, нужно смотреть наличие изначальных (природные) защит и энергетики (слабая/сильная), и какие защиты подходят, но это к вопросу об индивидуальности.А как это сделать? - Диагностикой, лучший способ. Навешивать защиты просто так не имеет смысла.
Защита на яйцо разовая, может перехватить и отвести обратку, но если нет хорошей постоянной защиты, на это не надо полагаться, только в дополнение к основным защитам перед обрядом.
Перед чистками, опять же, нужна диагностика, от чего чиститься, просто для профилактики потому, что так написано на форуме? Но на форуме также, практически в каждой теме возникает слово <диагностика>, не просто так, ведь, а для того, чтобы понимать что и зачем делать или не делать, что, иногда бывает правильнее всего.

0

43

Margaritastar написал(а):

Защиты нужно подбирать индивидуально, это зависит от многих факторов, если просто для жизни защиты, то это одно, а если предполагается активно заниматься порчами, наводить всякого рода негатив и вообще вести магическую войну, то это уже совсем другая история. Опять же, нужно смотреть наличие изначальных (природные) защит и энергетики (слабая/сильная), и какие защиты подходят, но это к вопросу об индивидуальности.А как это сделать? - Диагностикой, лучший способ. Навешивать защиты просто так не имеет смысла.
Защита на яйцо разовая, может перехватить и отвести обратку, но если нет хорошей постоянной защиты, на это не надо полагаться, только в дополнение к основным защитам перед обрядом.
Перед чистками, опять же, нужна диагностика, от чего чиститься, просто для профилактики потому, что так написано на форуме? Но на форуме также, практически в каждой теме возникает слово <диагностика>, не просто так, ведь, а для того, чтобы понимать что и зачем делать или не делать, что, иногда бывает правильнее всего.

Спасибо большое

0

44

Марфа, вы очень рискуете оказаться здесь спустя время, с просьбой: "помогите кто-нибудь". Те защиты, которые вы перечисляете - это очень, слабо..., а стекло на маг. работу - это просто защита маг.работы, а не на вас. Вам, прежде всего, надо научиться делать диагностику чтобы понимать какая защита подойдет конкретно вам, как ляжет порча, есть ли защита на жертве, какие будут последствия и т.д. и т.п. Защиты нужны сильные и не только защиты, но и отводы, представте, что порча не ляжет по какой-то причине, и вернется к вам, или ляжет, но жертва почистится и тогда тоже все к вам назад пойдет, что вы тогда делать будете? Вы с таким подходом дров наломаете... спешка здесь ни к чему, и мне кажется, что вы врядли прислушаетесь.

+2

45

Марфа написал(а):

что перед защитой надо сделать себе чистку

надо, но если есть на Вас негатив.

Марфа написал(а):

А какую лучше чистку сделать?

чистка подбирается в зависимости от негатива.

Марфа написал(а):

я хочу сделать порчу

нужно исходить и знать силы оппонента, если он сильнее Вас, то стекляная защита и куриное яйцо просто "пшик".

0

46

Подскажите, пожалуйста, возможно ли ставить какие-нибудь защиты и если да, то какие, во время чисток.И подходят ли такие защиты младенцу? Просто ситуация такова, что все время атакуют и не один практик. Пока чищусь, новое летит.

0

47

Просто Мари написал(а):

Подскажите, пожалуйста, возможно ли ставить какие-нибудь защиты и если да, то какие, во время чисток.

разовые защиты. При выходе из дома и прочее. Не сложные на один день. такие защиты в принципе подходят ребенку. Но для детей есть свои защиты и они есть на форуме.

0

48

"По белым защитам скажу так. Можно поставить любую из Соболей, они ставятся хорошо даже у новичков, и достаточно эффективны. "

Подскажите кто может по белым защитам. Подыскиваю подходящую беломагическую защиту и не могу определиться. Просмотрела Соболей, но конкретно обряд на защиту никакой у них найти не могу. Какую именно можно поставить? Есть связь с ХЭ. Из язычества ставить не хочу тк ХЭ с ним не сочетается. Или что нибудь нейтральное типа Березовые путы.

0

49

AnGelLina написал(а):

Какую именно можно поставить? Есть связь с ХЭ

Закрыть в икону.

0