Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Подтвердите диагностику плиз если не сложно

Подтвердите диагностику плиз если не сложно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые Практики  есть мол чел.. по диагностике на нем приворот на мес. кровь...
если у когото есть время может кто то подтвердит диагностику? посоветует чистку?
чирканите мыл в личку если кто то готов глянуть
заранее спасибо

0

2

Громка
могу проверить, но нужно фото человека и имя.

0

3

Спасибо  кто  откликнулся  пока мнения разделились  кто то диагностирует просто  опой кто то опой мес кровью....

есть  еще желающие посмотреть?

0

4

Громка написал(а):

у вас просьба или вы великодушно, создав новую тему, предоставляете возможность сделать вашему объекту диагностику? Причем на конкурсной основе...  интересно интересно....

+2

5

Громка написал(а):

Спасибо  кто  откликнулся  пока мнения разделились  кто то диагностирует просто  опой кто то опой мес кровью....

зачем? Если вы не в состоянии сами просмотреть, вам помогли, ответ вы получили

0

6

Громка написал(а):

Действительно, "желающих" тут точно не будет, работы у всех практиков полно, я бы вообще сделала как на многих форумах - хотите бесплатно разобрать расклад или ситуацию по фото - создавайте открытую тему чтоб все желающие могли высказаться. Чтобы польза была обоюдной - и практика начинающим диагностам и Вам итоги.

+3

7

Лукреция написал(а):

хотите бесплатно разобрать расклад или ситуацию по фото - создавайте открытую тему чтоб все желающие могли высказаться. Чтобы польза была обоюдной - и практика начинающим диагностам и Вам итоги.

да, этого тут явно не хватает! Идея оч хорошая

0

8

Модератор  дорогой тему, люди желчью исходятся  .....

Лукреция написал(а):

Действительно, "желающих" тут точно не будет, работы у всех практиков полно, я бы вообще сделала как на многих форумах - хотите бесплатно разобрать расклад или ситуацию по фото - создавайте открытую тему чтоб все желающие могли высказаться. Чтобы польза была обоюдной - и практика начинающим диагностам и Вам итоги.

Вы выложите фото  человека с его данными в свободный доступ на подобном ресурсе??? Да?? выкладывайте ...

ИМХО тему надо  морозить .... вступать  в дискуссии не намерен

-1

9

Громка написал(а):

Вы выложите фото  человека с его данными в свободный доступ на подобном ресурсе??

а вы думаете, кто-кинется порчу наводить?:)))) Ну если бы я нуждалась в бесплатной помощи , то выложила, или вы себя просматривали?

0

10

Ульяна написал(а):

или вы себя просматривали?

ага ))))))))))))))))

0

11

Громка написал(а):

Вы выложите фото  человека с его данными в свободный доступ на подобном ресурсе??? Да?? выкладывайте ...

Уважаемый, у меня нет в этом необходимости. Я вижу сама а если по каким-то причинам не уверена в самодиагнозе - прошу просмотреть друзей по ремеслу. Но это в порядке личной просьбы а не кличем на форуме "желающие мне помочь, становимся в очередь"

Ульяна написал(а):

Ну если бы я нуждалась в бесплатной помощи , то выложила, или вы себя просматривали?

Я тоже не вижу ничего ужасного в том чтобы выложить фото - прикрепили через радикал ссылку, желающие отписались - потом попросили администрацию фото убрать. ВСЁ. Если хотите полной конфиденциальности и точной диагностики - придется за это платить. Если услышать как можно больше мнений - этот способ единственно подходящий, остальное уж простите воспринимается как наглость.

0

12

Помогите мне сделать диагностику. И моему любимому и его женушке. Кто сможет помочь? Пожалуйста

0

13

В личку любому практику Карамель

0

14

Доброго времени суток.Может быть конечно не совсем в тему, но все же... Хотелось бы провести диагностику у практикующего мастера, который находится в Москве, чтобы в дальнейшем по итогам диагностики можно было провести обряды, поэтому хотелось бы чтобы практик принимал очно. Если есть такие на форуме, пожалуйста напишите в личку. Спасибо.

0

15

А меня может кто-нибудь продиагностировать.  Всё очень плохо . Муж вышвырнул из квартиры , работу не могу наити,  те крохи денег , которые есть , как вода. Нет я не шикую , покупаю только необходимое, но такое чувство , что они убегают.   Это у меня судьба такая или кто-то постарался. Я уже просила помощи, но как-то меня не заметили , а может что -тоне так сделала. Магия моя последняя надежда.

0

16

Елена 75-не ждите диагностики-срочно проводите чистку! И смотрите по результатам. А там и понятно будет что у вас такое.

0

17

Lusik написал(а):

Елена 75-не ждите диагностики-срочно проводите чистку!

И огребите на себя все последствия своего дилетантизма.

Lusik, это был необдуманный совет.

Елена, напишите в личку кому-то из тех форумчан, у кого под ником написано "администратор" или "ветеран". Ну и, разумеется, будьте готовы оплатить диагностику. Потому, что это - РАБОТА. А любой труд должен быть оплачен. Тем более, в магии.

0

18

Я так поняла, что у Елены ситуация аховая, а просмотреть форум она в состоянии и подобрать простую чистку, которую даже новичек осилить в состоянии. Ну а потом будет видно.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Подтвердите диагностику плиз если не сложно