Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Симороновское- погасить кредит

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если есть какой-нибудь документ о взятом вами кредите, то взять этот документ. Если нету, то можно просто написать на листке бумаги сумму кредите. Положить это ( документ или бумажку с цифрами) в банку. На банке написать название Вашего банка, а потом положить во внутрь соду. Хорошенько себе представить, что вы имеете возможность этот кредит погасить. Затем, налить  в соду уксус, закрыть банку крышкой и зарыть где-нибудь. При этом сказать:

-Я плачу свой кредит, я больше не бандит.

Симороновцы утверждают, что в большинстве случаев  появляются деньги на погашение кредита " ниоткуда".

0

2

Еще симороновское.

Каждый раз, когда проходите мимо банкомата, хлопать его по крышке и говорить:
-Дай денег!

Еще.

На пятках нарисовать  знак "доллар" - пусть валюта к ногам липнет.

Хотите верьте, хотите нет. :tomato:

0

3

это не в раздел "Юмор" ?

0

4

Насмешили  :D

0

5

Зря смеетесь! Я тоже, конечно, хохотала,  :playful: Но симороновцы  все время что-то новенькое придумывают. И главное- это у них работает.

0

6

Если что - я еще могу ИХ выложить.
Или все-таки в раздел юмора?

0

7

У симоронщиков это работает потому, что нет логики. Там где логика, там уже эгрегор тира "так нельзя" Астральный мир прямо забит стереотипами и установками  типа "!этого не может быть, потому что не может быть никогда" Всегда поражалась тому, что некоторые много читая всякие методики, не получают того, кто не утруждая себя размышлениями и чужими примерами, поступает как-то не логично...и у него работает!

Когда-то, опаздывая в нужное место и попав в транспортный пик, я сначала решила, что пробиться через толпу и сесть в автобус мне не светит. Но мне надо было. И вдруг я увидела цель и себя...и все! Омстальное как-то стерлось. Реально выглядело это так; - я проскользнула через толпу неким чудесным образом. Мне еще и удалось занять сидячее место.
Уже потом, я догадалась, что если взглянуть на эту толпу людей в час пик, которая прям разносит автобус. То она выглядит, как много отдельных кучек людей, которые толкутся в каждой своей кучке. Как зомби. Меня это позабавило и очень. Я поняла, что каким-то образом, оторвалась от своей возможной кучки, чем-то объедененной...и проскользнула между этими кучками. И еще ям поняла секрет)(хотя повторять его сложно) Есть я и есть цель. Решекние вопросов по ходу. И далеко не моим сознанием, скажем его опытом(оно бы в кучку затянуло)...а скорее включилось подсознание. Которое понимает именно так:- Есть я и есть цель.

Просто уже потом, я поняла, как я завишу от одной из различных кучек. Каждый раз другой. Как и всче те, кто сбивается в эти кучки... надеюсь, я изложила свою мысль доступно.

+1

8

Vamp
сила намерения работает, а не эти нелепые вещи:) кинуть  чек через плечо и 3 р сказать что-то там..повесить трусы на люстру... НЕ ЭТО работает:)))))) не действия

0

9

Vamp написал(а):

Или все-таки в раздел юмора?

безусловно

0

10

Vamp
я вот читала, что у вас проблема с должником..ну почему бы тогда вам не посиморонить на него?  Или сами понимаете, что  .... :rofl:

0

11

На животе женщины написать  "тут дите" к скорой беременности....................

бред  ИМХО

0

12

Vamp написал(а):

На банке написать название Вашего банка, а потом положить во внутрь соду. Хорошенько себе представить, что вы имеете возможность этот кредит погасить. Затем, налить  в соду уксус, закрыть банку крышкой и зарыть где-нибудь.

Я, не химик, но если залить соду уксусом, то наступит бешеная реакция и тут уж будет не до закрытия банки :canthearyou:

0

13

Vamp написал(а):

Каждый раз, когда проходите мимо банкомата, хлопать его по крышке и говорить:
-Дай денег!

Лучше уж сразу как Остап Бендер - "Дай миллион, дай миллион"

0

14

Ну, девочки, вы ужо совсем меня забили ногами. Я открыла тему, поскольку мене показалось, что  каждое мнение имеет право быть. Это ка бы одно. Второе. Лично я  всегда и всему учусь. За свою многострадальную жизнь пришла к выводу, что только магия  может изменить жизнь, да и то только черная.
Но в Симоронах есть нечто легкое, смешное. Они с удовольствием выдумывают всякие разности, вместе веселятся.
Ну да ладно.

Ульяна

Проблема с должницей у меня действительно есть. Какая у  вас замечательная память, однако.
Но я ее решу. С Симороном или без.

+1

15

Vamp написал(а):

Но в Симоронах есть нечто легкое, смешное. Они с удовольствием выдумывают всякие разности, вместе веселятся.

На том и заканчивается. Лет 10 назад была на семинаре у Бурлана. Цирк да и только.

0

16

Синильга написал(а):

У симоронщиков это работает потому, что нет логики.

Техники действительно любопытные. Без шуток. Этакая развеселая нашинская магия Хаоса.

0

17

Ульяна написал(а):

через игру   работают с психикой.

Симорон работает не через психику. Скорее тут отчасти моделирование и дуальность. А вот красные трусы и ноги в унитазе, тут признаться я так и непойму что задействовано

0

18

Vamp
Ульяна
дамы, ваша перепалка мне надоела, несмотря на то, что тема в "юморе".
тему вычистила, обеим предупреждение - выясняем отношения в личке, плюемся "добрыми пожеланиями", иронизируем и сарказмим там же. у меня нет желания банить вас, я вас уважаю, но плиз, будьте действительно вежливы.

0

19

Sv.Sokolova
я лично протсо обсуждала   тему симорона, который к магии не имеет отношения

0

20

Vamp написал(а):

На пятках нарисовать  знак "доллар" - пусть валюта к ногам липнет.

да, это смешно, но это РАБОТАЕТ! В Симороне есть конечно куча нерабочих,нелепых и до абсурда смешных вещей, но та часть, что пользуется популярностью, видимо со временем набирают силу от большого числа подключающихся и РАБОТАЕТ. Я из унитаза делала машину для денег-деньги шли!Недолго правда, но стабильно, и довольно забавно. Я парня можно сказать , "за печкой нашла" после 27-дневного повторения про себя " 27 27 27 мой любимый появись", даже не одного, а трех! и самое интересное,что люди появились в моей жизни именно спустя 27-30 дней, словно по часам. Труселя на люстре тоже несут довольно неплохой заработок и позитив в жизнь. Может это конечно самовнушение,но в симороне лучше всего работают свои обряды, вот сидишь сидишь, потом чего-нибудь придумываешь, делаешь и оно работает.

0