Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Симороновское- погасить кредит

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ульяна написал(а):

тему симорона, который к магии не имеет отношения

А мне кажется, симорон можно причислить в какой-то мере к  магии( хотя сами симоронисты этого ужасно чураются, они не магией занимаются, а волшебством, как они говорят)))), просто эта магия еще очень новая, не очень мощная, я бы сказала даже слабая, гуманна, добра, этакая веселенькая нейтральная беленькая и пока что еще, псевдо-магия.

0

22

Vamp написал(а):

Но в Симоронах есть нечто легкое, смешное. Они с удовольствием выдумывают всякие разности, вместе веселятся.
Ну да ладно.

самая настоящая психотерапия. в хорошем смысле слова, я получаю сейчас психологическое образование, и если посмотреть на симорон именно с высот науки психологии, то у них там что-то вроде тренингов с элементами арт-терапии.

0