Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция привычек животных

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

У меня кот и кошка, оба кастраты. Сухими кормами не кормлю, рыбой тоже, даю только говядину и нежирную курицу. Иногда консервы. Всегда даю травку. Вроде без проблем и мочекаменной нет. Кошакам по 7 лет. Рыбу и сухие корма исключила сразу после кастрации

0

22

мой кастрат на качественном сухом корме прожил 16 лет.

0

23

Я не могу у собаки вылечить опухоль. Сильные лекарства и антибиотики часто применять не рекомендуют а слабые не помогают. Уже не знаю что делать. Усыплять собаку  жалко, она нас от пажара спасла. Сделать это значит предать ее.  Можно ли заговорить опухоль  у собаки ?  Умоляю,  подскажите заговор если такой есть !

0

24

барабашка
опухоль чего, уточните?

0

25

Тема интересная, моя собака на себя всю гадость семьи тянет, чуть не умерла. Я по поводу снятия негатива с собаки советовалась с Маргаритой (с форума), она сказала, что у людей и животных разная энергетика, животные сами умеют избавляться от негатива (сбрасывать негатив лежа на земле и т.д.). Когда мой пес рядом, я как будто поддержку чувствую, даже спим в обнимку (это 35килограммовый стаффорд), я просто чувствую как он меня от негатива освобождает. Я, конечно, его балую недуром. Знаю, что животных лечат с помощью коричневых свечей. А может, когда моешь собаку заговор как при смыве читать?

0

26

если речь идет только о мечении территории, то здесь ваше поведение в корне неверно, с точки зрения пресечения этого инстинкта.
мой кот не метил, пока мужиком был (а это около 4х лет отроду). потом кастрировали, так что проблема отпала сама собой.
где-то на кошачьих форумах (кажется "пес и кот") была статья на эту тему. поищите. работает 100%

0

27

pupsik написал(а):

мой кастрат на качественном сухом корме прожил 16 лет.

я даю качественный дорогой сухой корм - и больше ничего. коту скоро 8 кошкам от 5 до 8 лет.  нет никакой необходимости кормить их свежим, но вот мешать то и другое - не рекомендуется.

0

28

Enigma
для смыва негатива с собаки.
Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти. Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь".
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама высохнуть.
Извините, что заговор белый, но у темных по поводу лечения животных мало что есть.

0

29

SvetlanaNN написал(а):

опухоль чего, уточните?

Она у нее на животе, как кусок мяса висит.
(скажите как вставить фото. Что то у меня не получается)

0

30

Enigma написал(а):

она сказала, что у людей и животных разная энергетика, животные сами умеют избавляться от негатива (сбрасывать негатив лежа на земле и т.д.)

категорически не согласна. собаки не умеют у них поле сросшееся с хозяином и когда пробивают хозяина его прикрывает собака.

0

31

SvetlanaNN написал(а):

Прочтите трижды "Отче наш"

как отче наш может работать если церковь и все христианство категорически против содержания домашних любимцев, только если это не кормящий хозяев скот?
и в бибилии об этом упоминалось, а уж в "законе божьем" черным по русскому - особенно о собаках.

0

32

Я своих животинок всегда лечила точно такими же методами, как и людей.

В том числе и наложением рук.

Последнее оказалось особенно эффективным, когда дочкин кот упал с пятого этажа на бетонный козырек подъезда. Был, кроме всего прочего, еще и разрыв селезенки. Коту была оказана, разумеется, и ветеринарная помощь. Но узнали мы об этом не сразу - дочь была на работе, кота сняли с козырька работники магазина на первом этаже дома, где она тогда жила, т. е. квалифицированную помощь коту оказали не сразу. Мы с мужем в ветбольничку к нему три дня ездили и работали с ним, потом взяли его к себе на поправку. Через 8-9 дней после падения кот уже носился, как ни в чем не бывало. Надо было видеть лицо ветдоктора на контрольном приеме. :)

Кстати, пока он, бедняга, приходил в себя, обе наших собаки несли рядом с ним круглосуточное дежурство. Если им что-то не нравилось - звали нас, могли и разбудить. :)

Теперь о собаках.

Собаки - особая статья вообще.

Во-первых, надо их периодически чистить.

Во-вторых - ставить им обереги. Это очень важно, сейчас народ, по крайней мере, в нашем городе, относится к наличию у человека красивых, веселых, ухоженных звериков, мягко говоря, с большой неприязнью. Те же бабки постоянно глазят.

В качестве оберегов для собак очень неплохи руны. Наносить на ошейник, с лицевой стороны. У глазливых субъектов начинается очень "веселая" жизнь. :)

+1

33

О! Тема снова двинулась... Ок! Отпишусь по своему вопросу (пост №1)

Использовал технологию Рун. А именно формулу Isa-Perthro-Isa - остановка процесса!
Нанес на фото с котом: кличку и формулу красной пастой. Без призыва Богов.
Визуализировать бездействие не знал как...
пришлось представить, что кот в доме ходит с опущенным хвостом, а во дворе с поднятым и метит только на улице.
Фото запаковал в бумагу и спрятал в сейф.

Результата не было, так как, есть несколько причин:
- ритуал на своей силе (а Руны только начал изучать);
- слабая визуализация бездействия;
- на одном сайте, в описании данной формулы указано снижение уровня тестостерона, а это людской гормон. Но я подумал, что дело не в названии гормона, и не в его действии. Что в формулу заложишь на то и подействует, то есть остановка зарождения вообще чего-либо.

Прошел месяц-полтора, я уже и забыл о фотке... а кот таки прекратил метить в доме :)

Но за это время он и гриппом успел переболеть (2 инъекции 3 раза в день. Я не смог уколоть... отвез ветеринару, и кот ему руку прокусил с самого утра и тот не мог операции в клинике делать... матерился на меня и на моего злого кота... я же не виноват, что порода такая).
Применял также: Kenaz-Uruz-Ingwaz - для повышения иммунитета.

А когда лоб поцарапал где-то во дворе, то гнило долго и через 2 недели как монета 5 коп.
Применял то, что 100% на мне действовало: Kenaz-Perthro-Ingwaz - для регенерации тканей.
Сыпали на рану присыпку с аптеки, она дает корку, которую он срывает и рана еще больше становится...
А потом вспомнил более эффективный метод - мордой в пепел от костра и через 2 дня моментально начало сужаться в размерах. Сейчас только маленький шрамик... аж не верится, что так может быть, но в природе есть все для лечения ;)

Все фотки с формулами уже сжёг... посмотрим что произойдет...
Если он опять начнет метить, то я использую формулу с Малым ритуалом (призыв Богов в помощь)... и отпишусь ;)

0

34

User_15 написал(а):

Прошел месяц-полтора, я уже и забыл о фотке... а кот таки прекратил метить в доме

у них не 12 мес в году половая  функция ярко выражена:) ПОхолодало, вот и перестал метить.

0

35

User_15
метить, есть , спать-физиологическая реакция.. Неизменная. Лечение, защита-это другое. Попробуйте себя отучить есть с помощью формулы

+1

36

барабашка написал(а):

(скажите как вставить фото. Что то у меня не получается)

Наберите в гугле слово радикал, потом выберете (всплывут неск. вариантов) радикал фото. Появится программа, нажмете кнопку Обзор, выберете фото, затем внизу нажмите кнопку загрузить. Появится фото, затем скопировать ссылку которая под цифрой 1 и вставить сюда в сообщение.

0

37

Ульяна
По времени года не соглашусь, так как, кот метил раньше в любое удобное для него время.

Физиологию тоже можно корректировать. Главное сменить ценности!

К коту: если ему важно быть лидером, то он конечно будет метить много и везде!
Вот формулой или ритуалом можно успокоить лидерство (захват территории, тут же и размножение).

К человеку: если, кушать норму, а не жрать как, по привычке, потому-что, все так много едят и это типа нормально, то и жир не накапливается быстро.
Не курить/ не пить ибо нет от этого пользы... только энергетика ослабевает.
Те, кому важнее энергетика (личная магическая сила) пить бросят без спора! Но эту ценность нужно осознать.

В общем, сменить образ жизни за счет изменения системы ценностей!
Не поверите, но после активной практики и энерго-затратных формул на личной силе, стал больше думать, анализировать, визуализировать, меньше кушать (просто не тянет к еде - теперь она не важна... только ради убрать голод) - жир сгорел, мышцы тоже немного, штаны без пояса спадают )))
При этом, физической нагрузки стало больше и хочется еще, да время не позволяло...

Уже знакомые накапливают деньги, что бы узнать способ похудения :)

p.s.: Может я слишком фантазирую, и многие против, но почему-то знаю, что во Вселенной все возможно изменить. Нужно только убрать важность и включить намерение - что и является одними из основных принципов в магии.

0

38

SvetlanaNN написал(а):

Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш"

Я не обращаюсь к ХЭ, поэтому думаю от этого у меня толка не много будет. А нельзя заменить "Отче наш" на обращение к своим богам? Сам по себе заговор то нейтральный. Девушка моя (вражина) никак не успокоится, собака иногда без всякой причины начинает себя плохо чувствовать (после сна слизь в глазах, жидкий стул, чешется). То, что причина именно в негативе со стороны я уверена. Раньше собаку в Москву возили, чтобы диагноз установить, а надо было просто к видящей сразу сходить... Но кто ж тогда знал. Не думали, что у нас вообще враги есть.

0

39

pupsik написал(а):

когда пробивают хозяина его прикрывает собака.

100% испытала на себе.

0

40

User_15 написал(а):

после активной практики и энерго-затратных формул на личной силе, стал больше думать, анализировать, визуализировать, меньше кушать (просто не тянет к еде - теперь она не важна... только ради убрать голод) - жир сгорел, мышцы тоже немного, штаны без пояса спадают )))

В основном руны практикуете или перекрестки?

0