Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция привычек животных

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

User_15 написал(а):

что во Вселенной все возможно изменить.

Мне кажется  Вы преувеличиваете возможности человека. Ведь не зря встречаются случаи, когда силы не позволяют ни чем не примечательному человеку причинить зло. Это знаете на какой то стадии развития люди уверенно говорят: "Да боги всякие- ерунда все это, существуют только энергоканалы. А понабравшись опыта и знаний приходят к выводу, что все таки Боги есть (ну или абсолют, творец -можно как угодно назвать). :blush:

0

42

Enigma

Проведите своей собаке, для начала, хорошую, солидную чистку. Будет вертеться - по фото отлейте воском, лучше - через ножи.

Потом еще солью - семидневная чистка, выложенная на форуме, очень даже годится для этих целей.

Чистить придется долго, так что запаситесь терпением.

Дополнительно можете на другое фото собаки нанести формулу от порчи - посмотрите на сайте у Шапошникова, она такая "многоэтажная", не спутаете ни с чем.

После первой же чистки нанесите на ошейник любую обережную формулу.

Если умеете тянуть токсины через себя - это тоже можно сделать, когда собака болеет. Так можно вывести даже системные яды, если собака при смерти. Правда, сами в этом случае ощутите на себе все "прелести", но только в несколько ином преломлении. Только будьте осторожны, не увлекайтесь. Потом и себя почистить надо будет.

+2

43

меня прикрывают коты. да как прикрывают! пока по 1 кошке в доме было, мерли. брали на себя наши смерти. в год по кошке. потом поняла это, завела нескольких. вот целой оравой они уже держатся, хотя регулярно приходится то одну, то другую чистить.
а отучить кота от мечения можно ТОЛЬКО ТАК: http://www.vetlek.ru/articles/?id=35
я пользовалась именно этой методикой.

0

44

зы: поскольку я дама, то использовала для этой цели дешевый освежитель воздуха. разница между дешевым и дорогим: из дорогого вылетает пыль, а из дешевого - жидкость. нам нужна жидкость.
плюс: закупите сразу много флаконов этого освежителя или деодоранта, одного и того же запаха. запах должен быть один и тот же, иначе кот ничего не поймет. хорошо бы еще конечно и себя иногда сбрызнуть им же - ну, хотя бы вечером перед сном, чуть-чуть, раз в несколько дней.

0

45

Black Mary написал(а):

меня прикрывают коты. да как прикрывают!

Считается, что коты все таки больше к месту привязаны, а собаки больше к хозяину. Хотя некоторым собакам хозяин почти по барабану (есть такие, которые считают, что хозяину за честь за ним ухаживать), а коты-наоборот. Если на эзотер. курсах нам говорили, что все животные снимают негатив с хозяина, но только коты могут негативную энергию трансмультировать.

0

46

кем так принято считать?:)))) Опять догмы? ..моя кошка   вобще игнорирует, где жить, переезжала  за свои 14 лет миллион раз, ей главное чтоб со мной

+1

47

Ульяна написал(а):

моя кошка   вобще игнорирует, где жить, переезжала  за свои 14 лет миллион раз, ей главное чтоб со мной

Когда у нас жили коты, было точно так же.

0

48

Ульяна написал(а):

кем так принято считать?:)))

Нет, ну везде говорят, что кошка гуляет сам по себе, еще мультик такой есть.

0

49

Enigma
любой заговор можно переделывать "под себя", я уже об этом писала.

0

50

User_15

бедный кот,вы бы еще егильет ему сделали...

а фотки сжечь мало, надо почистить

+2

51

Животные "получают удар" не тогда, когда хозяев "пробивает", а всегда, зачастую куда как раньше хозяев.

При контактном методе порч (подклады-подливы) животные страдают первыми.  Они ближе к порченой поверхности и попадают в поле целиком.

На животных могут сводить поражения, полученные от их хозяев.

Животных могут портить целенаправленно.

В животных точно так же, как в человека, могут вселяться разнообразнейшие граждане.

Есть ещё более глубокие малоприятности, связанные с животными.

Посему защите своих животных нужно придавать не меньшее значение, чем защите себя.  А то и большее.

+2

52

Znachor написал(а):

Посему защите своих животных нужно придавать не меньшее значение, чем защите себя

Очень мало информации на эту тему, я опросила немалое количество кинологов и ветеринаров (из за того, что мой пес все брал на себя его уже лечить отказывались, онкологию ставили). Хорошо на форуме дельное в плане энегрочистки можно получить.

0

53

Животные от людей отличаются только неспособностью к предательству, верностью, высоким уровнем эмпатии и более выраженным хвостом.

Других глобальных различий нет.

+1

54

Znachor написал(а):

Других глобальных различий нет.

Да, спасибо. Ветеринары бы это слышали,  не позволяют человеческими мед.препаратами лечить. Когда я говорила, что болезнь хозяев на себя тянет, они отвечали: Только вот не надо наделять собак человеческим сознанием, они это делают неосознанно.

0

55

Enigma написал(а):

не позволяют человеческими мед.препаратами лечить

Меняйте ветеринаров. Срочно.

И убирайте причину болезней на тонком плане. Иначе никакие самые-рассамые лекарства не дадут желаемого результата.

0

56

Mary&Mary написал(а):

Меняйте ветеринаров. Срочно

Невозможно поменять всех ветеринаров в 1500000-м городе, как и чел. врачи, они не воспринимают проблемы связанные с энергетикой. Теперь буду чистить и собаку.

0

57

Я не энергетику имела в виду, а спектр препаратов, когда сказала "меняйте".

У меня была подруга, ветеринар, каких мало. Она применяла ВСЁ, что может помочь, кстати, в том числе и травы.

0

58

Mary&Mary
И мы на травах и тимогене вылезли. Сейчас здоров, заболевает только когда атакуют, думаю атаки скоро закончатся.

0

59

Enigma написал(а):

Ветеринары бы это слышали,  не позволяют человеческими мед.препаратами лечить.

как это???????????????? у них есть, к примеру, фестал для животных?

0

60

Это, видать, сильно специальные ветеринары.
Пытаюсь вот выдумать хоть один специально животный препарат.
Окромя конского возбудителя ничего в голову не приходит.

+1