Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Как определить наличие эзотерических способностей у человека?


Как определить наличие эзотерических способностей у человека?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Не секрет, что многие хотят узнать свои способности. В чем они сильны? Чем заниматься - гадать, лечить или еще что-то?
Не секрет, что существуют некие расклады, которые позволяют хотя бы приблизительно узнать о наличие способностей к магии?
Давайте посмотрим насколько реально определить магический потенциал на картах?

0

2

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ НА ТАРО

Положите Старшие арканы на плоскую поверхность рубашкой вверх. Перемешайте карты руками. Попросите помощи в определении наилучшей техники предсказания. Выберите случайную карту. Переверните ее и прочитайте ответ.

Аркан 0, "Глупец": Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм)

Аркан I, "Маг": Ритуальная магия Запада, Телема.

Аракан II, "Жрица": Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

Аркан III, "Императрица": Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка.

Аркан IV, "Император": Одинизм.

Аркан V, "Папа": Теургия, религиозные мистерии. Каббала.

Аркан VI, "Влюбленные": Сексуальные практики, любовная магия.

Аркан VII, "Колесница": Контроль над сознанием и телом.

Аркан VIII, "Сила": Работа с Кундалини и внутренней энергией.

Аркан IX, "Отшельник": Йога, медитации, самосозерцание.

Аркан X, "Колесо судьбы": Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.

Аркан XI, "Справедливость": Работа с кармическими аспектами.

Аркан XII, "Повешенный": Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС.

Аркан XIII, "Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.

Аркан XIV, "Умеренность": Внутренняя гармония, работа с сущностями.

Аркан XV, "Дьявол": Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).

Аркан XVI, "Разрушаемая Башня": Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.

Аркан XVII, "Звезда": Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.

Аркан XVIII, "Луна": Астральная проекция. Ясновидение.

Аркан XIX, "Солнце": Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы.

Аркан XX, "Суд": Работа с инкарнациями. Культ Древних.

Аркан XXI, "Мир": Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.

Примечание:

Расклад ориентирован на колоду Райдера-Уэйта или аналогичные. Символизм ряда систем может отличаться от вышеприведенного.

+3

3

Ловушка
спасибо, а можно ли этолт расклад на Ленорман посмотреть?

0

4

Совесть
я попробовала на Ленорман.....
в принципе идет расклад, но все же он больше ориентирован на Таро, по-моему

0

5

А если на Тенях попоробовать,как вы думаете,пойдет? или лучше классическое Таро?

0

6

Мира
С Тенями к сожалению я мало знакома (хотя очень хотелось бы познакомиться поближе), так что наверное могу посоветовать - пробуйте, а там видно будет...лучше они говорят или хуже, чем классическое...каждому свое

0

7

Kupava
Вы знаете с ними вообще очень интересно работать,почему я вас и попросила посмотреть меня на наличие негатива,оказывается Тени обижаются когда работаешь параллельно с другой колодой,вот они на меня и обиделись,такого наговорили вплоть до того,что у меня подселение через кладбище,хотя такое сделать не кому.

0

8

Оо здорово)
вообщем я сделала...и очень попрошу,если это возможно, помочь в толковании...опыт работы с картами-2 недели всего...

способности-МЕТЛА...(печально)
блокирует способности-КРЕСТ
стимулирует -КНИГА
способн. проявляются в-КОСА
что нужно делать-КОЛЬЦО
откуда брать силу-СОЛНЦЕ
придется пожертвовать-ПИСЬМО(наиболее непонятно для меня что подразумевается)
впустить в жизнь-БУКЕТ(радости мне действительно норабе хватает)
совет-ВЫБОР(между чем и чем)
*******************************************************
Ясновидение-КОРАБЛЬ(я так поняла что временно может проявляться либо придет со временем)
Исцеление-ТУЧА
связи(привороты отвороты рассорки и т.д.)-ДОМ (??)

Гадости-ЗМЕЯ (змею в гадостях понимать как символ"нет"?)
Зеленая магия(природа)-СОВЫ(так поняла что это еще нужно учиться мне)

Род и семья-ЛИСЫ
Работа с сознанием-ГОРА(видимо есть препятствие)
на что можно положиться-ЗВЕЗДЫ( имеется в виду высшие силы или конкретно-астрология)

зарание спасибо, буду очень признательна если кто нибудь сможет помочь в трактовании

0

9

Сегодня попробовала расклад, выложенный Ульяной. Выпал аркан "Солнце": Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы. А я ко всему этому не склонна. По жизни сова, мне комфортно ночью, и даже если я делаю языческие обряды, то обычно обращаюсь к ночным божествам.  :dontknow:

0

10

А ршила вытянуть три карты так как интересуют несколько отрослей ремесла так сказать. Выпало:
Дьявол (левая карта)- Отшельник (середина)-Иерофант (правая карты)
Наглядно не так ли? Хи хи.

0

11

Жаль что 13 аркан не выпал это для меня на данном этапе самое интересное.

0

12

Совесть написал(а):

Оо здорово)
вообщем я сделала...и очень попрошу,если это возможно, помочь в толковании...опыт работы с картами-2 недели всего...
способности-МЕТЛА...(печально)
блокирует способности-КРЕСТ
стимулирует -КНИГА
способн. проявляются в-КОСА
что нужно делать-КОЛЬЦО
откуда брать силу-СОЛНЦЕ
придется пожертвовать-ПИСЬМО(наиболее непонятно для меня что подразумевается)
впустить в жизнь-БУКЕТ(радости мне действительно норабе хватает)
совет-ВЫБОР(между чем и чем)
*******************************************************
Ясновидение-КОРАБЛЬ(я так поняла что временно может проявляться либо придет со временем)
Исцеление-ТУЧА
связи(привороты отвороты рассорки и т.д.)-ДОМ (??)
Гадости-ЗМЕЯ (змею в гадостях понимать как символ"нет"?)
Зеленая магия(природа)-СОВЫ(так поняла что это еще нужно учиться мне)
Род и семья-ЛИСЫ
Работа с сознанием-ГОРА(видимо есть препятствие)
на что можно положиться-ЗВЕЗДЫ( имеется в виду высшие силы или конкретно-астрология)
зарание спасибо, буду очень признательна если кто нибудь сможет помочь в трактовании

Помогите пожл в трактовке  :flag:

0

13

Извините, но очень нужнв Ваша помошь, мне не понятно, как происходит сам расклад на таро, на способности из 2 поста, с картинки я ничего не понял.Пожалуйста, объясните, специалисты. Очень хочу попробовать, стоит ли мне вообще куда-то лезть. Заранее примного благодарен за Ваши пояснения, ув. специалисты.

0

14

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, если в раскладе на наличие магических способностей в пункте о самом их наличии (есть ли способности и в каком они состоянии) выпала Королева Жезлов, как это трактовать? А блокирует эти способности - карта Повешенный. Не могу додуматься сама.

0

15

Veronika
мое дилетантское мнение - способны есть, но блокирует что-то кармическое

0

16

Veronika написал(а):

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, если в раскладе на наличие магических способностей в пункте о самом их наличии (есть ли способности и в каком они состоянии) выпала Королева Жезлов, как это трактовать? А блокирует эти способности - карта Повешенный. Не могу додуматься сама.

как говорится - врожденного дара нет, но самостоятельно сможете чего то добиться. На собственной силе, без подключке. Просто так судить о повешенном сложно, надо знать в какой позиции он выпал.

0

17

Снег, Ловушка, спасибо за мнение!
Повешенный в шестой позиции выпал, расклад "магические способности" из 27 карт (ссылка на который на первой странице обсуждений).

0

18

Расклад "Способности"
                                 1         S         2
                                        3       4
                                            5
                                        6       7
                                  8         9         10
S- сигнификатор
1-врожденные способности
2-возможности,появившиеся в результате обучения
3-черты,способствующие(магическому или интеллектуалтному или физическому,смотря на что именно гадаешь)труду
4-черты,затрудняющие .... труд
5-то,на чем надо сосредоточиться
6-область,в которой есть наибольшие возможности
7-скрытые,еще не обнаруженные способности
8,9,10-дальнейшее будущее в этой сфере.
Только что опробовала этот расклад,ответ получила точный.

0

19

Сегодня попробовала расклад, выложенный Ульяной. Выпал аркан -ЛЮБОВЬ...Значит..надо развивать способности в этой сфере...

0

20

Мара13
Скажите пожалуйста, на какой колоде вы делали расклад, на полной или только на старших арканах?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Как определить наличие эзотерических способностей у человека?