Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Lina написал(а):

можно потом спасать, вытаскивать. реабилитировать, но как-то все это грустно...

А можно прикрыть мужчину, чтобы потом поменьше спасать? Мне кажется, что можно. Ведь написали что ребенка можно закрыть ладанкой.
Подскажите как?

0

22

Deva написал(а):

или АБСОЛЮТНОГО
ПОФИГИЗМА!!!

То есть как? вообще можно без защиты и откупов? И ничего не будет?

0

23

И еще вопрос как быстро все сработает? Хоть приблизительные сроки, ведь 29 день скоро
и хочется подготовится как следует.

0

24

Deva, в ходе рассмотрения ритуала возник ещё вопрос. Уж не обижайтесь, если я к Вам ещё попристаю)))
Скажите, пожалуйста, в ритуале берутся фото только тех, кто проживает в одном доме? А если дети живут отдельно, их не нужно учитывать? А то там ещё внуки и прочие родичи. Вобщем всех до кучи....

0

25

Clau написал(а):

И еще вопрос как быстро все сработает? Хоть приблизительные сроки, ведь 29 день скоро
и хочется подготовится как следует.

Ну если вы – господь Бог или как минимум сам Люцифер, то результат сразу. :flag:
Если ваша сила  так же велика, как , скажем у моей дамы-учителя, то полгода до полной
разрухи. В моем варианте прошел год и два месяца.
Еще раз обращаю внимание всех  - это не порча, где результат достаточно быстрый. Это проклятие
– т.е. долгосрочная программа. Если порча падает как секира – быстро и мощно, то проклятие
действует сродни раковой опухоли - исподтишка, довольно медленно, но наверняка.
Есть и следующий момент. Чтоб получилось, как в моем случае – должна быть первичная
предрасположенность  членов семьи к перечисленным порокам.
Так дядька реально приворовывал, супружница реально попивала, чадо реально было
психически неуравновешенным.
История моей ученицы показывает, что если такой ярко выраженной предрасположенности нет,
то проклятуха  действует в смазанных формах. Ее случай – мужчину она прикрыла, я об этом уже
упомянула, он лишился работы, но она быстро ему опять открыла дороги, тем паче он-
блестящий айтишник.  Сейчас  сидит супер, системным администратором в крупнейшем банке.
Касаемо других членов его семьи – жена не спилась, но получила проблемы с гинекологией , ударилась
в жесткое сектанство, бродит по Москве в реющих одеждах и раздает листовочки о конце света. На этом
кошмаре ее мать (жила с ними) уехала в свою деревню, и там хворает в свое удовольствие. Дети
– мальчик связался с плохой компанией, попались на краже со взломом, получил срок, дочь сбежала
с каким-то  придурком  в Осетию, там следы ее теряются, ни слуху, ни духу.
Резюмирую: работает в каждом случае по разному. Но РАБОТАЕТ!!!

+1

26

Clau написал(а):

, ведь 29 день скоро
и хочется подготовится как следует.

В 29 лунный день тоже ведь можно разные часы для работы подобрать и тем самым удвоить эффект.

0

27

Clau написал(а):

Там двое детей совсем малых  2 и 4 года

Касаемо маленьких детей, практика показывает, что у них сильная защита и,
в основном, они страждают не физически, а социально, когда папа с мамой
идут вразнос. Случаев смертей или тяжких заболеваний с детьми до 12 лет
мы еще не наблюдали.

0

28

return to life написал(а):

Смущает только то, что там живут муж с женой и они кровниками друг другу не являются

Женщина, родившая мужчине детей, т.е. принявшая в себя его семя, обменивающаяся
с ним телесными жидкостями, разделяющая питье и пищу приравнивается к
кровнице. Она, кстати, всегда получает удар первой, все остальные – за ней.

+1

29

Deva написал(а):

Проклятия требуют или серьезнейших откупов и защит, или АБСОЛЮТНОГО
ПОФИГИЗМА!!!

Мне абсолютно на них поф*г. Абсолютно. Но вот даты рождений этой кодлы я не знаю. И узнать негде. План домика их нарисую хоть с закрытыми глазами. Печально, что опять облом. :|

0

30

Clau написал(а):

А можно прикрыть мужчину, чтобы потом поменьше спасать? Мне кажется, что можно. Ведь написали что ребенка можно закрыть ладанкой.
Подскажите как?

Ученица закрыла мужчину вначале с ошибкой и потому обряд не сработал: положила его
фото отдельно, не рвала его вместе  с другими.  Потом мы додумали, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО
должен участвовать в обряде – ведь угол то ЕГО. Тогда переделала  - фото лежало реально с
краю, но рвала его только на две части, пополам, при размешивании отложила в сторону,
потом бросила СВЕРХУ на мелкие обрывки остальных фоток.

+1

31

mysteria написал(а):

Скажите, пожалуйста, в ритуале берутся фото только тех, кто проживает в одном доме? А если дети живут отдельно, их не нужно учитывать? А то там ещё внуки и прочие родичи. Вобщем всех до кучи....

Все зависит от задачи, которую перед собой ставите. Если это месть и руки
чешутся извести род как таковой, то всех до кучи!
Если нужно просто разрушить семью мужчины, убрать так сказать якорь, то
тогда строго на актуализированных для него людей, тех, кто его цепляет.
Думаю, теща, тесть, всякие бабки мужчин ну никак не удерживают и не цепляют.

+1

32

Лизавета написал(а):

Но вот даты рождений этой кодлы я не знаю

Есть базы данных по фамилиям, там все дарты рождения.

+1

33

Лизавета написал(а):

Но вот даты рождений этой кодлы я не знаю.

Посмотрите эту базу nomer.org,все оттуда узнаю!

+3

34

...прошу прощения за въедливость-фото кромсать ножом на ткани с изображением квартиры?она же тоже тогда будет в клочья...или просто рвать руками?

0

35

mura написал(а):

кромсать ножом на ткани с изображением квартиры

Ткань покрывает алтарь. Нож заточить поострее, и аккуратно разрезать фото
на весу. Резутся нормально. Потом бросать на ткань.

0

36

Deva написал(а):

фото лежало реально с
краю,

А с какого края? как правильно положить мужчину?

0

37

Clau написал(а):

А с какого края? как правильно положить мужчину?

Вы делаете черный обряд, проклятуху. Где же в таком обряде класть фото, кого
оберегаем? Только вверху и слева.

+1

38

Deva написал(а):

В 29 лунный день тоже ведь можно разные часы для работы подобрать и тем самым удвоить эффект.

0

Какие часы больше всего подходят? Я уже готовлюсь работать в 29 день.

+1

39

Clau написал(а):

Какие часы больше всего подходят?

Для проклятий - часы Сатурна. Высчитывайте заранее.

0

40

Августа написал(а):

что рожать детей от мужчины с таким проклятьем нельзя

Да, это обряд не для девочек юных, которые еще не реализовали детородную
функцию. Для зрелых женщин и практиков

Августа написал(а):

В финансовом плане подобный проклятый тоже должен сгореть очень быстро.

Не согласна. При нормальном прикрытии и последующем открытии дорог - все может быть
нормально. Много привходящих факторов - от зодиакальной принадлежности до личностных
качеств.

0