Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Дева, когда закапываем на кладбище у ограды нужен ли откуп?
Тут же мы не идем работать на могилу. И какой?

0

42

Норфет написал(а):

Можно сделать портретный вариант, большое фото дома формата а-4, к примеру.

Может тогда фотки положить на такое большое фото сверху?

0

43

Clau написал(а):

когда закапываем на кладбище у ограды нужен ли откуп?
Тут же мы не идем работать на могилу. И какой?

Мы закапываем с внутренней стороны ограды. Т.е.. заходим на территорию
под юрисдикцией Хозяина. Как же откупа? Он стандартный.

0

44

Clau написал(а):

Норфет написал(а):
Можно сделать портретный вариант, большое фото дома формата а-4, к примеру.Может тогда фотки положить на такое большое фото сверху?

У каждого алтарь разного размера. Если у Вас маленький, и формат А-4 займет его
большую часть, то тогда можно сверху.

0

45

обсуждения из закрытого раздела
Люди просто не знают, что свечи можно расставлять по-разному. Наверняка все их только по кругу выставят.

0

46

Спасибо, Дева!
Такой еще вопрос. Два фото в профиль, что лучше их использовать или
нарисовать фигуры.

0

47

Clau написал(а):

Два фото в профиль, что лучше их использовать или
нарисовать фигуры.

С учетом, что у вас должны быть все данные о членах семьи, лучше взять фото,
пусть даже в профиль. На нем написать все  о каждом человеке.

0

48

Уважаеммая Дева! А если мужчина уже ушел из семьи, но продолжает ходить в старую к детям. Можно сделать проклятье на семейный угол рабы... просто не взяв фото мужчины. Угол уже фактически не его. Да и безопаснее будет в случае рождения общего с другой дамой ребенка(ИМХО)

0

49

обсуждения из закрытого раздела
Deva
Можно вопрос?
А если данный ритуал немного подкорректировать, сделав не на мужчину, а на его жену и потомство? Т.е. беды затронут супругу и семью, исключая желанный объект?
Тогда все мерзости вопролятятся в жизнь у  его благоверной и детенышей, а он сам останется чистеньким и пушистеньким. Как Вы полагаете, такое изменение возможно?
Это я рассуждаю, как избежать того, чтобы желанный объект стал неудачником и дегенератом, по -возможности)))) Судимость  - вещь ненужная  и неприятная)))))), а эпилепсия и подавно))))))).

0

50

Lusik написал(а):

А если мужчина уже ушел из семьи, но продолжает ходить в старую к детям. Можно сделать проклятье на семейный угол рабы... просто не взяв фото мужчины.

ИМХО, бессмыслено. Вы таким образом связь бабы с детьми и их жизни порушите, а на отношении мужика это врядли отразится. Еще и помогать проблемным детям будет или в новую семью их с собой перетянет.

0

51

Я просто думаю на нем это отразится или нет? При проклятьи затрагиваются все кровники или только те, чьи фото и данные?

0

52

обсуждения из закрытого раздела

Deva написал(а):

Сотворяю  проклятье, ведьмовское заклятье
На угол  семейный раба  (…).

Как же вы корректировать хотите ритуал, если уже в первых строках все четко сказано?
Ищите тогда другой ритуал, если хотите только жену и детей портить. ИМХО.

0

53

обсуждение из закрытого раздела
кисуля
Именно и думала подкорректировать: на угол семейный рабы.......
Видимо действительно другой ритуал нужен. Ну уж больно впечатлил рассказ уважаемой Девы о том, что произошло с кроликом и его семьей. Вот и думала, чтобы всю проклятуху пустить, так скажем на женскую и идущую от нее половину семьи.

0

54

обсуждение из закрытого раздела

Рузанна написал(а):

Именно и думала подкорректировать: на угол семейный рабы.......

Рузанна! Те же яйца, только в профиль... Ее ли угол, его - он общий. Достанется всем.
Тут только минимизировать ущерб можно. Ольге, ученице это реально удалось.
Думаю, тут еще от возраста мужика, сроков брака многое зависит.

+1

55

Львица

Львица написал(а):

Можно это сделать на семью наркоманов? Как это ляжет на них?

Мне кажется, что на семью наркоманов ляжет хорошо и быстро - ведь уже есть явный порок, который будет очень быстро усугубляться. Короче сколятся они быстро!

1. Еще одна идея пришла по поводу обряда. Если знаете адрес, то можно со спутниковой карты (GOOGLE, YANDEX) тот самый нужный домик позаимствовать.

0

56

Уважаемая Deva, огромная Вам признательность за ритуал!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, (может и глупый) - если в семье нет мужчины (он ушел от них), а только мать и ребенок, то можно такой ритуал на них делать? Там не мама, а бандюга каких нет и среди мужчин, разговоры не действуют вообще, гадит всем подряд и все ее боятся и молчат, даже мужики,  т.к. она прилюдно днем во дворе уже одному башку разбила кирпичем, а одного бутылкой по голове на тот свет отправила. Живет надо мной... ну вобщем нужно как-то эти притоны и банды ликвидировать. Или же обязательно нужно, чтобы была полноценная семья?
Просто у меня ни фото нет, ни каких-то еще привязок, а этот ритуал как раз подходит.
Отца ребенка моно не указывать, если он с ними не живет? Без него получится ритуал или нет? Все же папа и бывший сожитель...
С уважением к Вам.

0

57

Clau написал(а):

Я уже готовлюсь работать в 29 день.

А защиту с этих товарищей сняли перед работой?
Вопрос к практикам. Здесь ведь понятно, что надо "красный уголок" зачистить капитально.
Как лучше это сделать?

0

58

Дева ничего не упомянула об откупе. Здесь большая серьезная работа на поражение вражеского
лагеря. Как откупаться?

0

59

Homo sapiens написал(а):

Но ляжет ли он без предварительного соскабливания?

Обря не ляжет не только без этого.

Homo sapiens написал(а):

Как откупаться?

Вопрос показывает, что Вы, увы не готовы к таким масштабам работы на поражение.
Здесь не дуэльный поединок, как в порче. Здесь - война, и у нее есть свои законы и правила
ведения.
1. Разведка. В магическом варианте - диагностика. Самая тщательная и подробная. Не только
ситуации и вражеских персоналий, но и на то, есть ли у Вас ДОПУСК к работе, не натянете ли
на себя больше, чем отошлете туда. + сбор полной информации о каждом члене "уголка".
2. Ослабление противника. Магически - полное снятие всех защитных слоев. От родовых до
привнесенных. Обнулить без остатка.
3. Обеспечение тылов. Магически - Ваша защита. Она должна быть безупречной.
4. Атака. Тут откупом не обойтись. Тут закуп нужен вначале, а потом откуп.
5. Закрепление на отвоеванных позициях. Магически - замок на сделанную работу.
6. Отдых после атаки. Магически - серьезная чистка самого себя. + Следующие защиты.

Это очень схематично и примитивно. Вот и подумайте, готовы ли Вы к такой работе?

0

60

Aries написал(а):

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, (может и глупый) - если в семье нет мужчины (он ушел от них), а только мать и ребенок, то можно такой ритуал на них делать?

Можно. Семейный угол может состоять из кого угодно. Бывает семейный угол из матери
и ребенка, из брата и сестры, из бабушки и внука и т.д.
В Вашем случае читаете: "На семейнеый угол рабы (...)".

0