Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Homo sapiens написал(а):

Нашел ее в Инете несколько лет назад на сайте белой целительницы.

Этот текст от Ольги Гузь которая теперь не целительница, а пророчица.Я тоже его скопировала
давно лет 5 назад. У меня еще есть дополнительная строчка - На 3 удар отведут, меня оберегут.
Мне кажется что нити и без ее заговора будут работать.

+2

82

Homo sapiens написал(а):

Вот только думаю, нужно ли встречатся с врагом или собью работу.

Здесь как и после приворота не надо встречатся хотябы 3 дня. Насчет вызова интересно получилось.
Значит гадюшник зашевелился.

0

83

Homo sapiens написал(а):

. Еще есть заговор
на 3 переплетеные нити. Их повязал на запястья.

Clau написал(а):

Этот текст от Ольги Гузь которая теперь не целительница, а пророчица

Это не та ли, что несет нам благую весть через Луч?
Заговор средний, но обвязанные нитки, тем более переплетенные, и сами по себе не плохо работают.
Что ж, ближайшее время покажет достаточны ли были Ваши защиты.
И поставили ли замок на работу?

0

84

Homo sapiens написал(а):

А на звонки можно отвечать?

Лучше воздержаться, хотя бы дня три.

Homo sapiens написал(а):

Я все равно говорю.

Говорите, коли верите. Ведь "по вере вашей вам воздастся".

0

85

Homo sapiens! По поводу личной силы.
Иметь личную силу – очень хорошо, как в магии, так и в повседневной жизни. Но ее
абсолютизация без учета объективных факторов приводит к острой шизофрении.
Воспользуюсь доступной Вам аналогией.  За счет какой силы взлетают из шахты ракеты?
За счет топлива, программного расчета , действия определенной физической силы,
ускорения и т.д. Никак не за счет Вашей личной силы. Вы только оператор, нажимающий
на кнопку . Так и в магии. Есть факторы, не зависящие от вашего сознания, называются они
объективными.  Фазы Луны объективны в своем действии.
Влияние Луны настолько повсеместно (помимо магии), что обсуждать его смешно.
Начиная от приливов и отливов на планете Земля и заканчивая физиологическими
циклами у женщин ( о которых Вы упомянули).
Вы можете фазы Луны не учитывать, но зато они учитывают Вас. Да, да, очень активно
учитывают. Именно в рост Луны растут Ваши неприятности – от плохого самочувствия до потерь
дорогостоящей бытовой техники.
Вся изюминка в том, что нарастание негатива  в Вашем случае будет продолжаться в точной
корреляции с растущей фазой Луны вплоть до полнолуния. На вопрос о Вашем самочувствии
можете мне не отвечать – для меня все и так очевидно. Вам нужна срочная чистка(уже без учета
роста Луны, поскольку Вы явно подаете сигнал SOS).
К Вам личная просьба – не писать мне в личку, а все проблемы и вопросы, проистекшие
из  вкривь-вкось сделанного обряда, обсуждать в общем доступе,  тем более, что Вы сами
сделали его проведение достоянием гласности. И если Вы будете откровенны, это станет лучшей
школой для  тех  форумчан, которые еще учатся и делают свои первые шаги. Не сомневаюсь,
что многие из них уже увлеклись Вашими харизматично-майданными речами и  идеями Оранжевой
революции в магии. 
Короче, я  обращаюсь к Вашей человеческой и  офицерской чести и предлагаю Вам мужественно
стать (надеюсь, на время!) объектом для тщательного анализа того, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ  в магии.
С уважением к Вашей яркой индивидуальности.

+5

86

Homo sapiens написал(а):

Они некрещенные. Им сорокоусты не подходят. Мелкие порчи делал. Срабатывали. Но 
для этого обряда их мало. Только активизировались. Так нужно скоблить?

В середине этой темы вопрос о снятии защит уже обсуждали. И Ваши доводы о
некрещенных врагах были услышаны и прокомментированы. Это те технологии,
которыми практики вряд ли с Вами поделяттся. Они слишком ценные, ведь сняв
защиту, мы имеем голого и энергетичеки беззащитного младенца, на которого можно
накладывать ЛЮБЫЕ!!!!! воздействия.  Ищите в Инете.
Дам одну подсказку, как в случае с амулетом. Отливками можно снять не только
негатив (страхи, порчу, сглаз и т.д.), но и социально одобряемое благо - семейные
привязки. любовь к детям, к супруге, преданность дому и пр. Надо просто знать
технологию. Два Ваших прецедента - амулет и отливка машины - показывают, что
Вы вполне способны нащупать ее сами.

0

87

Zauberin написал(а):

А где , всё же, что то по теме- Разрушить семью?

Тут я по теме. Дева оказалась права. Много побочек. Анализирую, думаю.
Но такое у каждого можетслучится. кто обряд сделал.  Всякие побочки.
Машину еще никто не трогал. До провелдения обряда. Вот написал, чтоб все
знали. Враги на все способны. И на собаку покусились, и на машину.
Живу в 10 км. о т города, без машины на работу как попасть. Вот и нанесли
удар. Пр существу, по орудию труда.

0

88

Дева. в общем делюсь, делала  немного не так,  в затмение, не зная плана квартиры, я считаю сработало, тк  пара в гр браке рассталась с большим конфликтом . НЕ факт, что еще не помирятся, конечно, но  ритуал делала для пробы

0

89

Devа вопрос по ритуалу.Если есть фото всех членов семьи в каждой из комнат,их можно вместо плана квартиры класть?то есть фото только.

0

90

Хитрая бестия написал(а):

вопрос по ритуалу.Если есть фото всех членов семьи в каждой из комнат,их можно вместо плана квартиры класть?то есть фото только.

Собственно, Ульяна Вам уже ответила, поделившись своим опытом.

Ульяна написал(а):

делала... не зная плана квартиры, я считаю сработало

Можно, тем более Вы достаточно осторожны.

0

91

Вопрос к Деве и Ульяне как к проводившим обряд. Какие требования к ножу которым
режем фото?  Когда и как его покупать?

0

92

Clau
у меня есть ритуальные ножи.

0

93

Clau
лучше всего делать  из бронзового сплава.

0

94

или из дамаской стали.

0

95

Clau написал(а):

Если практики не ответят то лично я буду покупать завтра со сдачей и сдачу присоединб
к откупу в день обряда.

покупайте без сдачи . Когда купите и принесете домой, положите на соль , потом в землю воткните, потом в  воду и   вокруг свечи  зажженой. Затем под подушку. Настройте на себя , чтобы помогал в работе. ПОтом  можно будет нанести на него руны,  естественно уже после ритуала и использовать в работе. Можно не наносить. У меня есть и с рунами и  без.

0

96

Ульяна написал(а):

ПОтом  можно будет нанести на него руны,  естественно уже после ритуала и использовать в работе

так ведь нож в этом обряде оставляется воткнутым в землю?
нет, здесь нужен просто новый (острый) нож. им кромсаем фото, а потом его оставляем воткнутым в землю.

0

97

Ульяна написал(а):

покупайте без сдачи . Когда купите и принесете домой, положите на соль , потом в землю воткните, потом в  воду и   вокруг свечи  зажженой. Затем под подушку. Настройте на себя , чтобы помогал в работе.

ИМХО, если бы я делала этот обряд, то воспользовалась бы советом Ульяны, даже, если бы нож оставила воткнутым. Почистила, освятила, только я бы не ложила его под подушку, а зарядила соответствующей программой и нанесла руну Хагалаз. Как-то так.

0

98

Homo sapiens написал(а):

В связи с этим хочу прояснить такие вопросы.
1. Когда лучше делать закуп?
2. Когда лучше на нож наносить руны? Куда: на само лезвие или на рукоять?
3. Как усилить защиту?
4. Главный враг под следствием, в изо. Нужно ли читать про него или дело сделано?
Читать только на оставшихся.
5. Откуп на кладбище оставлять на месте действия или лучше на перекресток?
6. У меня есть ключ от их дома. Можно ли его включать в обряд?

1.Закуп делать за сутки до проведения обряда.
2. Обратитесь к рунологам с этим вопросом. Сама активирую и закрываю нож другими
методиками.
3. Ставить защиту через покойных родственников. Делать полный ритуал, а не уповать
только на бабушкины волосы.
4. Любое следствие может рассыпаться, как карточный домик... Дело совсем даже еще не
сделано. Включать его обязательно.
5. Откуп на перекрестке, тут самодеятельность не нужна.
6. Можно. расположите по центру, сделайте с ним соответствующее обрядовое действие.

0

99

Львица написал(а):

У меня от семейки нарков есть и окурки
и ампулы пустые. Может их тоже положить с фотками а потом какбы порубить изничтожить
и захоронить под оградой?

Можно. Но в Вашем случае надо менять обряд конкретно под наркоманов. И сам текст
немного скорректировать, и ритуальную часть. Тут есть лазейка - ударить их как раз через то,
что  делает трудноуязвимыми (наркотическая зависимость и паразитирующие подселенцы).

0

100

Такой вопрос к Деве по ритуалу. У нас в церковных лавках продают погребальные покрывала
черного цвета с крестами и словами поминания. Они по размеру подходят на рабочее место
где делаю обряды. Может лучше взять их вместо прстой черной ткани?

0