Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии


Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

тополь не остановится , когда снимет лишнее, продолжит тянуть дальше. На нем хорошо делать порчи на потерю сил

0

22

Homo sapiens написал(а):

Можно ли этот обряд делать мужчинам? Ведь осина - женское дерево.
Если можно, то было бы здорово, особенно при пивном животике.

Можно делать. Учитывая Вашу специфику - пивной животик, захватите с собой бутылку
пива (но только в стекле) и под деревом облейте сало пивом, бутылку оставьте там же.

0

23

У меня проблемка - не могу понять осина или не осина. У осин всегда ствол как у тополя беловато-зеленоватый или бывает черный? Можно мне сфоткать и тут фото для распознавания выложить?

0

24

Deva написал(а):

Можно делать

Спасибо. Еще на убыль успеваю.

Karla написал(а):

У осин всегда ствол как у тополя беловато-зеленоватый или бывает черный?

Черным не бывает. Листочки, как у березы, ствол темнее, именно зелноватый.

0

25

Deva написал(а):

Да, это будет логично.

Т. е. можно и бедра таким образом измерять вместо талии?

0

26

Уважаемая Deva,спасибо Вам огромное,за этот обряд!!!  :love:

Deva написал(а):

Тебе – 3 (4, 5..), мне  -1.
Закалываем   ленту с талии булавкой (на узлы длины ленты здесь нет) на ствол со словами:
« Три (4,5…) отдала, да один забрала»

Я не совсем поняла,откуда берутся числа... :blush: 3-это число,которое мы получили при делении,а -1?
С уважением

0

27

Котена написал(а):

3-это число,которое мы получили при делении,а -1?

А 1 - это неизменное число, символизирующее нашу стройность. От всего, что на себе имели,
оставляем только одну часть, которая по определению меньше, чем то количество частей, что
отдаем осине (2,3...). Если строго математически, то худеем в 2, 3, 4. N раз и в остатке для
себя имеем только одну маленькую часть

+1

28

Добавлю... 1 - это обхват осины, ее стройность, потому и ленточку ее короткую забираем.

0

29

Deva написал(а):

У меня три кг за прошлую убыль ушло.

Дева! Докладываю по данному обряду. Масса тела не уменьшилась. Но объемы при этом
сократились. Влез в старые джинсы 48 размера, при том, что носил 52.

0

30

Deva написал(а):

На тебе густо, на мне пусто, ( намазываем сало)

Deva, бедте добры, поясните,пожалуйста, этот момент! На что намазываем сало?

0

31

Homo sapiens написал(а):

Масса тела не уменьшилась. Но объемы при этом
сократились.

Ушел не жир, а пастозность, отечность. Проверьте почки.

mysteria написал(а):

На что намазываем сало?

На ствол осины.

0

32

Deva написал(а):

Найти осинку потоньше,

Уважаемая Deva,нашла место,где растут совсем молоденькие осинки.стволы в обхвате 10-15см.вот теперь думаю...не приведет ли это к дистрофии?)) :flirt:
а еще возник вопрос по самому ритуалу...почему ленты не хватает для узлов?мы ведь оставляем на осине ленту с талии?а она в несколько раз больше ствола :dontknow:
С уважением к Вам

0

33

Котена написал(а):

нашла место,где растут совсем молоденькие осинки.стволы в обхвате 10-15см.вот теперь думаю...не приведет ли это к дистрофии?)) :flirt:

Вполне может. Но я бы попробовала.

Котена написал(а):

почему ленты не хватает для узлов?мы ведь оставляем на осине ленту с талии?а она в несколько раз больше ствола

Написала, как записала от первоисточника. Могу предположить, что такое требование связано с
опасностью, что узел на дереве от ветра и другого может легко развязаться. Наверное, считали,
что заколоть английской булавкой более надежно и долгосрочно.

0

34

Уважаемая Deva

Deva написал(а):

Вполне может. Но я бы попробовала.

присоединяюсь на все 100% :cool:
И спасибо Вам огромное за разъяснения!Вы же,как истинная Дева,понимаете,что мы пока все,до тонкостей,не разберем,не успокоимся) :blush:

0

35

Deva написал(а):

что узел на дереве от ветра и другого может легко развязаться. Наверное, считали,
что заколоть английской булавкой более надежно и долгосрочно.

Может другое. Булавку от сглаза как оберег часто подкалываеют на одежду. Т.е. она как замок
на работу. Закрепка.Чтобы не снялось.

Котена написал(а):

стволы в обхвате 10-15см.вот теперь думаю...не приведет ли это к дистрофии?)) :flirt:

Делал на молодой. Обхват был 22 см. К дистрофии не привело. Буду повторять сейчас.

0

36

Вопрос к делавшим обряд по поводу откупа.   Пшеница, мед и красное вино - где все это оставлять?

0

37

Царевна
под осиной, с которой работали

0

38

Mary&Mary написал(а):

Благодарю Вас за прекрасный обряд.

Присоединяюсь. Живот постепенно исчезает. Не так быстро как хотел. Но процесс запустился.
Это точно. Даже дышать стало легче.
Вопрос. Можно это повторять каждую убыль?

0

39

Homo sapiens написал(а):

Живот постепенно исчезает. Не так быстро как хотел.

Позвольте спросить, а Вы питаетесь так же, как и до проведения обряда? Или в чем-то себя ограничиваете?

0

40

Mary&Mary написал(а):

Вы питаетесь так же, как и до проведения обряда? Или в чем-то себя ограничиваете?

Я холостяк. Питаюсь, как умею. Всегда одинаково. Есть крен. Плотно ем к вечеру. После
работы. Там в столовке есть нельзя. Есть минус, которого нет у женщин. Люблю живое
нефильтрованное пиво. Из всего это и вес и живот. Делал уже два раза. Результаты видны.
По одежде. По здоровью. Деве спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии