Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?


Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

~*Текилла*~ написал(а):

это всё мифы о порче,на меня пробовал наводить порчу и никакая порча на мне не проявлялась

Гы :)
А что Вы тогда на этом форуме делаете? Если не верите?
Я, к сожалению, видела, как человек от порчи умирает. Пока не обратились к целителю, становилось все хуже и хуже, врачи руками разводили - человек здоров по всем данным, но умирает. А целитель сразу сказал, кто навел и как, потом целое расследование провели - всё так и оказалось, как он сказал.

АРИАНРОД написал(а):

а я увеоренна на 100% процентов что видела то что видела

Главное, что Вы знаете, что знаете, а неверующих не убедить.

0

22

~*Текилла*~ написал(а):

это всё мифы о порче

а, всё, поняла
Извините, приняла всерьез :)

0

23

Текила опять Вы появились и сразу порчи нет.Помнится до взлома форума Вас забанили именно за оскорбления и такие вот высказывания...

0

24

у меня была соседка о которой ходила молва что она ведьма и мы с ней не поладили вот видимо и результат на лицо

0

25

АРИАНРОД Снег я не в коем случае не отрицаю сего факта,в деревнях всегда ведьм боялись и не думаю что такие предания взяты с пустого места.Собиратель сказок Худяков много писал со слов деревенских бабок таких преданий.А так как сказки у него шли без обработки христианства наводит на мысль что это вовсе не байки.

0

26

АРИАНРОД написал(а):

у меня была соседка о которой ходила молва что она ведьма и мы с ней не поладили вот видимо и результат на лицо

ничего себе o.O

0

27

Хитрая бестия написал(а):

А так как сказки у него шли без обработки христианства наводит на мысль что это вовсе не байки.

я это всё понемаю я хотела услышать может кто знает как с такими вот ведьмами можно бороться или хотя бы защитить себя и свою семью

0

28

~*Текилла*~ написал(а):

ничего себе o.O

да вот такии у нас на опушке делишки а бабульке за 80 но вы даже половину того что она делает сделать не сможете

0

29

АРИАНРОД написал(а):

да вот такии у нас на опушке делишки а бабульке за 80 но вы даже половину того что она делает сделать не сможете

я тёмной магией не занимаюсь.я светлой магией занимаюсь

0

30

~*Текилла*~ написал(а):

тёмной магией не занимаюсь.я светлой магией занимаюсь

я не о магии я о том что она в свои годки дрова сама рубит складивает их воду носит и ходит как вполне нормальная женщина а не как бабулька 80 лет

0

31

АРИАНРОД написал(а):

я это всё понемаю я хотела услышать может кто знает как с такими вот ведьмами можно бороться или хотя бы защитить себя и свою семью

Наверняка как-то можно, если поискать источники... Скорее всего, такая ведьма уязвимее всего, когда она в зверином обличье.
А с другой стороны, у человека, умеющего такие штуки делать, знаний и Силы немеряно, так просто не подступишься.

0

32

АРИАНРОД написал(а):

я не о магии я о том что она в свои годки дрова сама рубит складивает их воду носит и ходит как вполне нормальная женщина а не как бабулька 80 лет

забавно  o.O

0

33

Снег написал(а):

А с другой стороны, у человека, умеющего такие штуки делать, знаний и Силы немеряно, так просто не подступишься.

да и я об этом(((((((((((((((((((

0

34

Снег написал(а):

Я однажды ночевала в частном доме, приснилась мне черная кошка, которая пожаловалась, что она была когда-то человеком, ведьмой, оборачивалась кошкой и в таком виде гуляла по ночам. А потом кто-то вылил блюдечко с ее водой, которую она должна была выпить, чтобы снова стать человеком, и ведьма навсегда осталась кошкой.Рассказала этот сон хозяевам дома, они припомнили, что когда купили дом и стали разбирать старые вещи, наткнулись на множество странных вещиц, которые сочли колдовскими инструментами.Был ли этот сон мое

Ох мне бы эту кошечку)))) я бы у нее секретов мастерства бы понавыпытывала. А сон ваш не сон был. Обряд есть такой. Если воду выливают через которую ведьма оборачиваеться она такой и остаеться довеку. Только обряд этот за 7 печатями держиться.

Как бороться, да очень просто покалечить только не сильно, и посмотреть кто заболеет, а там уже по обстоятельствам.

0

35

АРИАНРОД написал(а):

да вот такии у нас на опушке делишки а бабульке за 80 но вы даже половину того что она делает сделать не сможете

А бы на вашем месте пошла к этой бабульке с подарками да хорошими словами, да в ножки упала что б научила. Такие мастерицы, что обращаться умеют большая редкость и сила на это недюжинная нужна. Далеко не каждая ведьма это умеет делать. Я вот такую бабушку по темной части уже много лет ищу, а не дано видно, своим лбом все нужно проверять

+1

36

Margarita Margarita написал(а):

Как бороться, да очень просто покалечить только не сильно, и посмотреть кто заболеет, а там уже по обстоятельствам.

да может вы и правы но вот только после этого я не то что подарки я её *уку ненавижу я бы ей гвоздик в лобик подарила

0

37

Margarita Margarita написал(а):

Ох мне бы эту кошечку))))

Видимо, дух кошки этой за много лет, что жили люди в этом доме, впервые сумел пробиться к кому-то, кто его услышал. Они же, наверное, тоже не могут говорить со всеми, с кем захотят, только с теми, кто может услышать.

0

38

Снег написал(а):

Видимо, дух кошки этой за много лет, что жили люди в этом доме, впервые сумел пробиться к кому-то, кто его услышал. Они же, наверное, тоже не могут говорить со всеми, с кем захотят, только с теми, кто может услышать.

А МОЖЕТ ЭТА КОШЕЧКА ВАС ВСЕМУ И ПОДУЧИВАЕТ ТАКОЕ НАВЕРНО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО ТОБИЖ ПЕРЕДАЁТ ПОСТЕПЕННО

0

39

АРИАНРОД написал(а):

А МОЖЕТ ЭТА КОШЕЧКА ВАС ВСЕМУ И ПОДУЧИВАЕТ ТАКОЕ НАВЕРНО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО ТОБИЖ ПЕРЕДАЁТ ПОСТЕПЕННО

нет, конечно :)
Контакт с кошкой был случайным, только в одном месте, а это очень далеко от моего дома.
и меня точно никто не учит, все сама-с

0

40

~*Текилла*~ написал(а):

это всё мифы о порче,на меня пробовал наводить порчу и никакая порча на мне не проявлялась

Если вы так думаете, то вам пока просто повезло и никто не постарался :yep: А приворотов тогда тоже нет? Многие привороты по сути являются любовными порчами! А что вы тогда делаете своей белой магией? Если чистите, то от чего? Порчи-то, по вашему, не существует. Обидчиков наказываете? Но это тоже своего рода порча... Белая и черная магия отличаются только тем, что их курируют разные Силы. ИМХО.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?