Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?


Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

У меня был период когда мне нужно было качественно отслеживать свои сны. Так утром все забываешь и я как только просыпаясь нажимала кнопку старт и рассказывала свой сон , таким образом многие подробности сна не уплывали из памяти. Ну а если ничего важного не сниться так и включать не нужно, а мобильный у меня в кровати рядом лежит всегда.
А если очень важный сон, то  и среди ночи надиктовывала.

0

82

Splju krepko,osobenno kogda zas'chitu stawlju!Prihoditsja utrom um naprjagat!Wot tak i poluchaetsja:obrjad pomnju-zagowor net,zagowor pomnju-obrjada net!
Pro tarakanow,mogu poradowat tolko wot chem:w dome sobirajutsja 3 dami,kajdaja iz nih chitaet po ocheredi zagowor,ne bolschoi(kakoi-ne pomnju :( ),i tak 3 raza.

0

83

А для меня эта тема затронула паралельный вопрос - причину нахождения мастера в облике животного в доме жертвы.

В принципе "оборотничество" (как мастерство переноса сознания ли, или как мастерство иллюзий и внушения ли) требует наличия у мастера недюженных Сил, Знаний и Опыта.
Что в свою очередь отражается на качестве, уровне и сроках наведения и реализации порч.
Думается, что такого мастера можно отнести к очень сильным. Или по степановской терминологии - даже к "коронованным"??!!
Поэтому, про уровень и крепость наведение оморочек типа "отвести глаза" таким мастером - я вообще молчу.
И получается нонсенс, присутствие в доме жертвы мастера-оборотня говорит о том, что иначе чем таким образом - через оборотничество - мастер в дом попасть не может?!
А почему? Ведь такому мастеру думается не сложно сделать оморочку на хозяев дома, зайти в дом, сделать там свои дела и спокойно уйти (подпортив память). Например, у тех же цыганок такое широко распространено. 
Если вопрос в наведении порчи, то ему ли (такому мастеру ли) не уметь успешно наводить порчи другими методами?!
Ан нет, мастеру нужно попасть в дом именно оборотнем!
И идет он на опасный путь - оборачивается животным - понимая, что в процессе нахождения в облике животного может получить тяжкие телесные повреждения или даже смерть.
Что же это за причины такие (особо мощное или особо иное - колдовство?!), что мастер вынужден так рисковать?
Вопрос для меня открытый.

+1

84

charodiy
это была месть

+1

85

АРИАНРОД, как ваши успехи в нелегком деле мести?
Рада вас видеть)))

0

86

Ув. АРИАНРОД,

Я видимо невнятно выразился.
Под "причиной" я имел ввиду - техническую необходимость пребывания мастера именно в облике животного, для проведения своего колдовского обряда на территории жертвы (в вашем случае - с целью мести). Когда, например, можно было скажем навести оморочку и сделать все, будучи временно "незаметной" для жертв.

С уважением.

0

87

charodiy
да я и сама не понимаю зачем она так напрягалась ведь защиты у менгя ни какой не было

0

88

Margarita Margarita
я тоже рада с Вамит вести диалог
пока идёт подготовка и обучение ведь вона будет очень страшная ,если она до тех пор не сдохнет

0

89

АРИАНРОД написал(а):

да я и сама не понимаю зачем она так напрягалась ведь защиты у менгя ни какой не было

Ну могла быть и психологическая атака, так сказать... А потом есть ведь заговоры, где собак заставляют напасть на человека, или змей собраться в одно место, у Степановой можно вшей и клопов напустить.  Может, и жабу можно отправить с тем же успехом, знаючи-то... Одна бабушка такая в Калужской области за неугодными ей людьми свинью отправляла: выходит человек за околицу - откуда ни возьмись здоровая черная свинья и идет за ним след в след метрах в трех, а к дому подойдет человек - пропадет свинья, как не было. И компанией идут, свинья за ними, самое интересное, что договаривались несколько раз смотреть, куда же она возле деревни девается, а только на секунду отведут глаза, а ее уже нет. И народ этой бабке аж через улицу поклоны отбивал. Но насчет того, как она это делает, так и не сказала, как я ни просила.

0

90

АРИАНРОД
да это подклад наверное. наговорила чего на жабу и подкинула.

0

91

МОГУТ ЛИ ВЕДЬМЫ ...
ИЛИ ЭТО МИФ
  В связи с названием темы... в голове все время вертится вопрос и я решила его "озвучить":
     Могут ли ведьмы летать на метле?

0

92

Жаба в доме по фен-шую это к деньгам про то что могут ли перевоплащаться проходить через стены в прямом смысле свонил вонила моя тетя которая жила в доеввлова эта тема закрытая в россии иначе могут приехать люди уфологи которые занимаются этим вопросом молчание золото летающие тарелки у нас в Москве в районе алтуфьева отрадного и южного медведково летают с января по апрель их видно утром с 10-13ч и ночью с о1-03ч все эти сущности есть или это сказка а в сказке есть доля правды а потом эти уфололги как в рекламе придут к вам и начнется у вас прослушки видионаблюдение и у вас диагноз голоса и мания приследования диагноз весеннее или осенне обострение и ваш путь на этом закончится я как то смотрела фото безвести пропавшего человека он оказался в разработке у ученых по одной серьезной програме мне потом позвонила старшая сестра моей мамы и просила срочно приехать онажила в доме ФСБ и там меня попросили больше это фото не смотреть этот сотрудник спецслужбы сосед моей тети знал меня и о моих способностях с 1968 г а этот сеанс ясновидиния я проводила в начале 1996г и когда клиенты звонят по поску пропавших людей то они должны получить разрешение в ФСБ

0

93

Халида написал(а):

когда клиенты звонят по поску пропавших людей то они должны получить разрешение в ФСБ

:O  :O  :O
палево какое-то... это получается, что если фсб не разрешает родственникам без вести пропавшего пытаться его найти, то становится очевидно, у кого рыльце в пушку... фсб ж не совсем идиоты, чтоб так палиться

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Могут ли ведьмы превращаться в животных или это миф?