Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный квадрат AURUM и другие

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Извините не дописал. А у Вас ( Сумма придет в течении 10 дней (проверено)) Написано. Может кто сможет разъяснить?

0

22

Malfacteur Подскажите пожалуйста, если делать на бумаге, какой цвет лучше зеленый или золотой? Каким цветом писать? По времени во сколько лучше делать? В 12,00? Благодарю!

Зеленый относится к сефире Нецах (Венера) - это больше для любовных дел, для аурума сам квадрат вообще желательно коричневый (вспоминаем какого цвета пергамент) - так как сама фигура квадрата соответствует сефире Малькут - это обеспечит более быстрое проявление в реальности, буквы лучше золотым или желтым. Хотя можете использовать и желтый квадрат и писать чернилами (это приведет к формированию запроса в большей степени на витальном плане). Относительно лавро, тот же пергамент + буквы серебряным или серым сефира Иесод (Луна). Время нужно высчитывать, это уже отдельная тема:

таблица часов по ссылке:

http://blacmagia.narod.ru/metod/vedma/krug/09.gif

отсчет идет от восхода солнца в вашей местности.

0

23

Это сколько он действовать будет? Или через сколько дней начнется действие его?

зависит от квадрата, для денег через сколько, для усиления на сколько

0

24

Если уж идти дальше то с обратной стороны квадрата можно еще и усиливующие пентакли изображать, будет идти привязка к сущности или потоку.

0

25

Malfacteur, Вы можете выложить усиливающие пентакли?

0

26

Malfacteur, на коричневой коже неплохо , наверно, будет изготовить?

0

27

их в сети легко найти, те же 47 пентаклей Шломо подойдут :glasses:

+1

28

Malfacteur, на коричневой коже неплохо , наверно, будет изготовить?

пергамент из кожи и делают.

0

29

Malfacteur, вот еще такой тупой вопрос. У меня хранится старый любимый кошелек из дорогой золотой кожи, в свое время он повидал очень вкусные суммы денег) и вообще приносил мне удачу. Просто порвался, а расстаться я с ним не в силах). Так вот, могу ли я его привлечь для этой работы, то есть изготовить талисман из него или все же необходимое условие абсолютно новая кожа?  И еще, я так понимаю, когда приходит заявленная сумма, то талисман свое отработал, как правильно с ним расстаться - сжечь?

0

30

Malfacteur написал(а):

Хотя можете использовать и желтый квадрат и писать чернилами

Ну сейчас под рукой только бумага золотого цвета, ни чернил, ничего такого нет. Если написать на бумаге, золотым цветом, так сработает?

0

31

Malfacteur, вот еще такой тупой вопрос. У меня хранится старый любимый кошелек из дорогой золотой кожи, в свое время он повидал очень вкусные суммы денег) и вообще приносил мне удачу. Просто порвался, а расстаться я с ним не в силах). Так вот, могу ли я его привлечь для этой работы, то есть изготовить талисман из него или все же необходимое условие абсолютно новая кожа?

вообще используется девственно чистый пергамент, но если энерго информационный заряд у материала положительный, то почему нет - это принесет дополнительную подпитку.

И еще, я так понимаю, когда приходит заявленная сумма, то талисман свое отработал, как правильно с ним расстаться - сжечь?

написать на нам INRI и сжигая проговорить 3 раза Ignis Natura Renovatur Integram (огонь природу обновляет). В идиале можно наблюдать интересный маг эффект пепел сохранит форму квадрата, а также сетку - а вот букв не будет.

Ну сейчас под рукой только бумага золотого цвета, ни чернил, ничего такого нет. Если написать на бумаге, золотым цветом, так сработает?

все зависит от личной силы, некоторым и визуализации хватает без начертания  :idea:

0

32

http://s19.radikal.ru/i192/1007/0a/0160707899fc.jpg

Malfacteur, Вы написали :"отсчет идет от восхода солнца в вашей местности", вот тут понятно, что если восход солнца в воскресенье в 8 утра, то это час Солнца и т.д., правильно? не совес понятно по таблице, почему там указано время и 1 и 2 и т.д., в это же время солнце не восходит?

0

33

Берете время восхода солнца и заката. Делите этот отрезок времени на 12 частей, дальше по таблице смотрите - какой час под эгидой какой планеты будет

0

34

все равно недопонимаю....к примеру, у меня получился отрезок дневного времени 17 часов, делю на 12 и получаю единицу с долями....что-то я неправильно поняла, видимо...

0

35

считала от 6 утра  и до 11 вечера

0

36

Пример:

сегодня Солнце встает в 7 часов 23 минуты, а заходит в 16 часов 48 минут. Между восходом и заходом Солнца проходит 9 часов 25 минут, или 565 минут. Это означает, что дневной планетарный час в этот день равен примерно 47 минутам (565, деленное на 12). Чтобы вычислить продолжительность ночного планетарного часа, вы можете повторить этот процесс еще раз, или вычесть 565 минут из 1440 (24 часа в минутном измерении). Получится 875 минут, поделите их на 12 и получите, что продолжительность ночного планетарного часа равна 73 минутам.

+1

37

Malfacteur И в итоге....))) когда у нас завтра, солнце в зените? (по Москве) :flirt:

0

38

Malfacteur написал(а):

Берете время восхода солнца и заката. Делите этот отрезок времени на 12 частей, дальше по таблице смотрите - какой час под эгидой какой планеты будет

Malfacteur написал(а):

Получится 875 минут, поделите их на 12 и получите, что продолжительность ночного планетарного часа равна 73 минутам.

Malfacteur написал(а):

Это означает, что дневной планетарный час в этот день равен примерно 47 минутам (565, деленное на 12).

как вычислять поняла, непонятно как эти вычисления привязать к таблице, дневной час получился равен 47 минутам, как просмотреть по таблице часы....я понимаю, что для Вас это прописные истины, но мне очень хочется здесь до конца разобраться....честно говоря, я в своей практике и луну то не всегда использую, не говоря о таких тонкостях...так что, не сочтите за труд, плиз...

0

39

как вычислять поняла, непонятно как эти вычисления привязать к таблице, дневной час получился равен 47 минутам, как просмотреть по таблице часы....я понимаю, что для Вас это прописные истины, но мне очень хочется здесь до конца разобраться....честно говоря, я в своей практике и луну то не всегда использую, не говоря о таких тонкостях...так что, не сочтите за труд, плиз...

возьмем понедельник день. первые 47 минут после восхода солнца будут - часом луны, следующие (вторые) 47 минут будут - часом сатурна, после них же (третьи)  47 минут будут - часом юпитера.

0

40

а есть какая-то "благодарственная" часть ритуала после получения результата?

0

Похожие темы