Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный квадрат AURUM и другие

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Работает, но у меня тоже больше 10 дней прошло, да и сумма меньше чем думала, но я списываю это на свою малоопытность.

0

62

Malfacteur написал(а):

забыл добавить - носить в кошельке

А если я не пользуюсь кошельком? Он у меня есть. Лежит новый. Можно в него положить и с собой не носить или просто собой носить но без него.

Чтобы не плодить темы хочу спросить,а  есть что-то магическое чтобы работу найти?

0

63

я храню дома в сейфе.

0

64

Prorok
Открытие дорог для поиска работы, но Вам это сложно. Попробуйте став Сэма "снятие преград на пути", он простой и хорошо помогает при устройстве на работу.

0

65

как пользоваться квадратом LACTO?

0

66

yuriy написал(а):

как пользоваться квадратом LACTO?

Это  в котором ошибка?. А говорят, что он не рабочий. Носить с собой на встречи.

0

67

Удивлён однако, - появился русскоязычный сервис для определения планетарного часа, очень удобно) набирайте в гугле "час солнца" или "определить планетарный час", там на сайте нужно установить своё местоположение для определения восхода/заката и дальше по табличке смотрим нужную планету и время:) хз когда успели сделать но раньше мне не попадался
не знаю можно ли оставлять ссылку, но вот если что
Планетарный час

+3

68

Приветствую, дорогие участники сообщества
Я немного поигралась с представленными квадратами и дала квадрату LACTO активную форму.
Теперь он работает, пользуйтесь в меру способностей.

Квадрат LACTO

L A C T O
A E A P T
C A x A C
T P A E A
O T C A L

С его помощью можно без труда добиться любви нужной особы.
LACTO - соблазнять
E.A.P. – Exitus acta probat - «Результат оправдывает действие»
Планета – Венера

Чем больше людей воплотят этот квадрат, тем он активнее
Смело пробуйте

+3

69

Амброзия Небытия написал(а):

Чем больше людей воплотят этот квадрат, тем он активнее
Смело пробуйте

Доброго времени! А что делать нужно?

0

70

Pema написал(а):

Доброго времени! А что делать нужно?

Всё то же, что и с другими квадратами. Почитайте все сообщения в этой теме

0

Похожие темы