Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О разделе

Сообщений 1 страница 20 из 473

1

+3

2

Очень желательно, что бы в этой теме обсуждались вопросы типа: "помогите, что мне делать" ... тактику работы тоже тут обсуждаем.

+4

3

девочки вы умницы)

0

4

Хорошая тема, согласна :)

В качестве флуда - очень потребовалась мне фотка кролика, но прямо в лицо навести камеру сотового телефона никак не получается. Один раз попробовала, так удивленно брови вскинул. Пришлось срочно сделать вид, что собираюсь звонить. В общем не получилось несколько раз, а в контакте его нет и соответственно фотографий днем с огнем не сыщешь. С кроликом мы работаем в одной фирме, только я в конторе, а он на стройке. Но я к нему езжу почти каждый день с проверками ). И вот решила я подоставать хорошего своего знакомого-коллегу, который в курсе о моих чувствах, мол, сфотографируй мне ЕГО, ну пожалуйста. Постороннему человеку проще, сказал, к примеру, что нужно фото на звонок поставить и вопросов не возникнет у Зайца. А коллега, почесав голову, ответил: "Неее, не буду, вдруг ты потом на фото наколдуешь". Разумеется, о моей магической работе этот человек и знать не знал! Пришлось неестественно громко расхохотаться и сказать: "ну ты и выдумщик, уж нельзя на мужчину полюбоваться, сразу мысли о колдовстве!" Смеялся он долго, а мне стало грустно. И после этого решила, что поработаю с ксерокопией из паспорта, отсканила, увеличила - вполне себе фотка. А просить, только подозрения вызывать  :flirt:
Сожгут еще на костре за здорово живешь...  :surprise:

0

5

Veronika Если у вас изначально была фотка из паспорта, зачем было мучиться? У меня тоже кроля презирает социальные сети, но на рабочем сайте их заставили сделать личные страницы :glasses: А вот с соперницей помучилась. Еле-еле нашла!

0

6

не знаю..чего проще попросить какого-нить подростка за деньги  посидеть у работы и подъезда и сфотографировать тетю-дядю? По крайне мере  было нужно пару раз,  никаких проблем

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

Veronika Если у вас изначально была фотка из паспорта, зачем было мучиться? У меня тоже кроля презирает социальные сети, но на рабочем сайте их заставили сделать личные страницы  А вот с соперницей помучилась. Еле-еле нашла!

Так здесь же писали на форуме, что энергетика фото лучше, чем у ксерокопии. Правда, я думаю, все зависит от настроя оператора...

Ульяна написал(а):

не знаю..чего проще попросить какого-нить подростка за деньги  посидеть у работы и подъезда и сфотографировать тетю-дядю? По крайне мере  было нужно пару раз,  никаких проблем

Если честно, такой вариант даже в голову не пришел. Да и не факт, что подросток не проболтается о "заказе" :)
Объясняться с Зайцем потом придется ой-ёй ))))

0

8

Ксерокопии прекрасно подходят.конечно кому что больше нравится,но использовать ксерокс-вполне допустимо.когда то вообще фоток было не добыть...это сейчас-Одноклассники,Вконтакте.раздолье! :cool:

0

9

Veronika
:)))) да, конечно.  И обязательно просто:) Ведь каждому нужны проблемы и не нужны деньги:)

0

10

LeilaViktoria написал(а):

Ксерокопии прекрасно подходят.конечно кому что больше нравится,но использовать ксерокс-вполне допустимо.когда то вообще фоток было не добыть...это сейчас-Одноклассники,Вконтакте.раздолье!

Рада, что ксерокопия годится, это важно для работы. Если б не годилась, были бы проблемы.

Ульяна написал(а):

))) да, конечно.  И обязательно просто:) Ведь каждому нужны проблемы и не нужны деньги:)

)))) Ну попадаются же всякие  :disappointed:

0

11

Раз мы во флудильнике затрону тему закупки магического инвентаря. Со свечами проблем особо нет, в Воронеже церкви очень густо натыканы, я все время захожу в разные беру немного. Православных лавочек с теми же свечами еще больше. Однако, подозрения все равно иногда вызываю. :glasses: Один раз купила в такой лавочке свечек, а потом в соседней швейной горсть цыганских иголок. :D

Один раз попросила в мясном отделе литровую бутылочку свежей крови. Лица прдавцов словами не описать.

Но самые большие проблемы возникают с покупкой огненной воды. Возле дома вроде стараюсь водку не брать, но иногда так, простие, влом становится ехать за бутылкой, которую можно купить поблизости... Ходят слухи, что я побухиваю и курю по 4 пачки в день... Без паспорта вообще не хожу. По мне отлично видно, что мне не 15 лет, а все равно интересуются возрастом и еще и замечания себе позволяют критичные "Мол, такая молодая и спивается!" :angry:

+2

12

Цветик-семицветик 5 баллов, смеялась от души

0

13

Цветик-семицветик написал(а):

Ходят слухи, что я побухиваю и курю по 4 пачки в день...

Цветик-семицветик я скоро за вами записывать начну :D  :rofl:
У меня почти та же проблема,только я еще и с маленьким ребенком хожу водку покупаю,вечером идем с прогулки,магазин около дома,зашла купила "себе" водку ребенку молока :crazy: ,а с утра гулять идем заходим водички купить,жарко все таки,так кассиры с охранником с таким вниманием мое лицо разглядывают,видимо следы похмелья хотят увидеть  :hobo:  :D

0

14

Девочки, у меня в ликеро-водочном еще ничего, а вот в швейном в последний раз погоню устроили, сдачу хотели отдать. Представляете, из магазина вроде как смылась, отошла уже метров на сто. А потом оттуда выбегает тетечка и давай орать на всю улицу "Девушка, вернитесь, вы сдачу забыли!!!" Я иду, типа глухая, а тут бабулька-активистка за руки хватает "А не вас ли это зовут?". Пришлось вырываться и срочно сматываться.  :D
Теперь не знаю, как туда и идти. В соседней секции уже продавец сочувственно так напоминает "Сдачу не забудьте взять". Типа такая молодая, а уже склероз. А что делать?..

0

15

Ирэн
Носите с собой наушники на шее,при случае можно в уши воткнуть,типа музыка играет,ничего не слышу. :music:

0

16

Ирэн
давайте денег под расчет, наскребайте без сдачи :)

0

17

Мира, с маленьким ребенком - это вообще жесть :D На меня тоже внимательно так смотрят, ищут следы алкоголизма. Один раз простудилась охрипла и таким чудесным голосом говорю:
- Мне 5 пачек сигарет!
- Легких? - сочувственно спрашивает продавец.
- Не, самых крепких.

Ирэн. Я всегда стараюсь давать денег под расчет без всяких сдач. Собираю у домашних всю мелочь. У нас продавцы дотошные из-за 10 копеек могут погоню организовать, при этом обвесив на десятку :yep:

+1

18

Я пыталась, а они "Мы типа столько не режем и по столько не продаем"... И в близлежащих магазинах не разменивают, чтобы без сдачи... А где пятаки беру, там вообще интересно косятся, думают явно, что в автоматы играю)))

А как на Ивана Купалу мед в сотах искала - это вообще отдельная пьеса. Не объяснишь ведь, почему мне сегодня умри, но дай. А завтра он и даром не нужен :crazyfun:

0

19

Я тоже с мелочью в магазин хожу,могу даже рубль копейками набрать,они орут вечно мелочь не надо,не давайте,тогда вопрос возникает "А это что не деньги?" сразу замолкают. :crazyfun:

0

20

Ирэн написал(а):

А где пятаки беру,

Это интересно! Я когда мне сдачу дают сразу откладываю. Но это бывает не так часто и не в том количестве. У маршруточников меняю: даю 100р. и прошу дайте сдачу пятаками. Смотрят как на идиотку, так как обычно с ними ругаются все из-за этих пятаков.

0