Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите прошу.

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Люблю очень девушку вместе два года были. Сейчас ушла от меня. Душа и сердце не намести. Не могу без нее. Сума схожу. Помогите вернуть ее. Или подскажите какой приворот будет самым сильным, что бы самому его сделать. Спасибо за ранее. И надеюсь на вашу помощь.

0

2

для начала небольшую остуду, а то вы тут эмоциями все зальете и себе навредите.

0

3

вы бы подробности какие-то указали, почему, при каких обстоятельствах.. можнож и помочь и покалечить одним и тем же..

0

4

Sadam,прежде всего взять себя в руки и успокоиться.настроиться на победу и работать продуманно и спокойно.лишние бурные эмоции от ярости и обиды только сбивают работу и мешают.приворотов много.при правильном исполнении все они работают.и не факт что вам нужен очень сильный.возможно что то полегче даст вам нужный эффект.расскажите чуть подробней о вашей ситуации.ак будет легче что то вам посоветовать.и не вешайте нос ни в коем случае!всё будет хорошо! :surprise:

0

5

Причина разрыва стал вакуум. В котором последнее слово было за мной. Я хотел этого ребенка но боялся, что не смогу дать то, что нужно будет не только ребенку но и ей( в финансовом плане). Я не так сильно стаю на ногах как хотелось бы, и она это знала. Я разрешил сделать то, что теперь меня мучает и не дает покоя.  Я поддерживал  ее только по телефону.И при этом всем занимался своими и ее проблемами. Которые как не странно свалились именно в этот момент. Мы даже хотели пожениться. Очень большую роль играла ее мама и сестра в наших отношениях. Они были против, Говоря ей, что я не пара, так как ничего дать не могу, как в финансах, так и личных отношениях. Они поясняли ей, что благополучие измеряется в кошелке. А мать в Настенной семье играет очень большую роль. Пару дней назад мы виделись. Она плакала, говорила, что чувства есть. Но не может вернуться, нет той любви, что бы бежать без оглядки и никого не слушать. Что бы жить одним тобой.
Я знаю, что поступил не правильно и по свински по отношению к ней
Спасибо Вам.

0

6

может стоит начать банально  зарабатывать, а не тонуть в эмоциях?

+1

7

Мое мнение, что одним приворотом здесь не обойтись. Более того, одной магией тоже.
Здесь нужен комплекс, который будет включать не только приворотные обряды (с соответствующими чистками и защитами. Схема на форуме приводилась много раз), а большой упор делать на снятие влияния  на нее ее родственников. Делайте остуды и рассорки на маму и сестру.
Кроме того, по возможности, надо устранять остальные причины, приведшие к разрыву. Разный социальный статус и длительная финансовая нестабильность - веский аргумент для разрыва. Кроме того, ребенок для женщины очень и очень немаловажен. Может стоит подумать, как загладить эту "вину".
П.С. И не ищите "убойные" привороты. Чувства есть есть, их надо только усилить.

0

8

По-моему, магия тут вообще не нужна.
Ищите способы зарабатывать и обеспечивать семью, тут я согласна с Ульяной.
А мама и сестра вашей девушки совершенно правы. Вряд ли они поют ей на уши о необходимости выйти замуж именно за олигарха, но найти мужчину, который сможет банально прокормить ребенка и жену, а не делать аборт, потому что кушать нечего - это правильная позиция.
Зарабатывайте, окружите свою девушку заботой, докажите, что с вами - как за каменной стеной - она сама вернутся, без магии.

0

9

Ирэн написал(а):

Делайте остуды и рассорки на маму и сестру.

Ирэн:)))  когда  женщина  делает аборт из-за  невозможности прокормить ребенка, а ухажер  поет песни о неземной любви, вместо того чтобы банально работать- хоть  посвятите свою жизнь рассоркам  с мамой, толку будет ноль

+1

10

Ульяна
Снег
Вы все правильно говорите,полностью согласна,на своей,любовь-морковь все это замечтельно,но рано или поздно "любовная лодка разобьется о быт" а отсутсутсвие финансов это ускорит и усилит

0

11

Не дописала.На своей шкуре я все это испытала,ничего хорошего!!!

0

12

Поверьте я старался загладить вину. Но наверно не достаточно. Я не маг и не знаю всех обрядов и как правильно все сделать. По этому и здесь. И по этому прошу помощи. Я понимаю, что тяжело меня понять, особенно женщинам которые читают мою проблему. Многие меня осуждают. Но поверьте, если бы я не любил и она мне дорога не была, я бы не обращался за помощью. И прошу не судите меня строго.

0

13

sadam
Вам про Фому ,а вы про Ерему,обряды на привлечение финансов и на поиск работы есть на форуме,читайте,изучайте,пробуйте,а приворотом девушки вы свои финансовые проблемы не решите.

0

14

Я пытаюсь уже долго повысить свои финансовые проблемы. Но такое чувство парой, что кто то мешает по жизни. За что бы я не взялся, все в последний момент рушится. Вроде уже все сделано, договора подписаны. А в итоге в последний момент приходит отказ или еще хуже. Все верх дном.

0

15

А так я работаю. На жилье на еду и одеться хватает. И сводить в ресторан или в парк раз в неделю тоже могу.

0

16

Ну значит этого недостаточно, раз девушке пришлось сделать аборт. И теперь она банально боится второй раз "залететь"

0

17

Вы не поняли Ирэн. Или я не правильно высказался. Она его хотела родить. За мной было последнее Слово. И я сказал, что давай делать.

0

18

sadam написал(а):

Вы не поняли Ирэн. Или я не правильно высказался. Она его хотела родить. За мной было последнее Слово. И я сказал, что давай делать.

Я Вас прекрасно поняла. Потому и пишу

Ирэн написал(а):

И теперь она банально боится второй раз "залететь"

так как не факт, что второй раз Ваше решение не будет таким же. У большинства женщин, знаете ли развит материнский инстинкт и если она хотела родить, это не просто так  :flirt:
Или Вам по 15 лет тогда было?

0

19

Нет не по 15. Мы взрослые люди. У нее сыну семь лет. И у меня от первого брака девяти летний сын

0

20

Тем более. Работайте над собой. Если думаете, что Вас преследует злой рок, попробуйте почиститься и сделать что-то на удачу и финансовое благополучие. Если после этого она не вернется сама, можно сделать легкую присушку, чтобы ее подтолкнуть.
И не рассматривайте приворот как панацею, которая мигом выметет из души всь мусор и подарит вам неземной рай в шалаше)))

+3