Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите прошу.

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Добрые люди. Если можете помогите. Я знаю, что поступил очень плохо. И прошу просто понять, а не писать, может больше зарабатывать. В заработке который составляет 800-1000 долларов, это мало. Поверьте, я пытаюсь уже давно его преувеличить в несколько раз. Не критикуйте, а просто помогите если это реально и под силу. Это все, что я прошу.

0

22

sadam, сделайте себе чистку (как вариант чистка на соль), затем сделайте какие-нибудь денежные ритуалы, можно на удачу. Все это  :yep: есть на форуме. И еще, здоровая самокритика - хорошо, но вот постоянно возвращаться назад и жалеть себя не стоит. Берите себя в руки и с убывающей луны начинайте действовать. Удачи Вам

0

23

sadam написал(а):

Я знаю, что поступил очень плохо. И прошу просто понять, а не писать, может больше зарабатывать.

Мы тут грехи-то не отпускаем) Да и объясняться что Вы "сделали очень плохо потому-то и потому-то" не стоит, аудитория не та. Повторю чью-то мысль (сорри, не помню чью) что на магическом форуме женщин нет есть практики. Тут не христианка.ру или что-то подобное, за подстрекательство к аборту Вас не осудят. Вам же просто указывают причину разлада, так сказать взгляд со стороны. Ни одна женщина (если она сама хочет ребенка) спокойно не воспримет предложение "делай аборт" Это всегда сильный удар по отношениям.

0

24

sadam написал(а):

Не критикуйте, а просто помогите если это реально и под силу.

Так вас и не критикуют)). Пока еще)).
А чем вам помочь-то? Денег выслать? Или наколдовать вам финансовые потоки? Девушку приворожить?

0

25

sadam Простите, но вы - тряпка. Я чувствую женщину вы вымотали на все сто. Где это мужское "Мужик решил - мужик сделал?!!" :mad:

sadam написал(а):

Я хотел этого ребенка

Вы бы поступили по другому, если бы хотели. Мой двоюродный брат когда, узнал, что его девушка беременна и хочет сделать аборт, смылся из армии. И просто чисто физически не дал ей этого сделать. Теперь все счастливы, малыша растят.
Мужчина -  добытчик,  вместо того чтобы, простите, сопли по монитору размазывать шли бы и работали. Я знаю много примеров, когда мужик чтобы обеспечить семью работал на 2 или даже 3 работах!!! Было бы желание.
Вы просто эгоист. Игрушка любимая ушла - верните. А теперь вы хотите на своей горячо любимой еще и магические эксперементы проделать. И главное - дочку с мамой поссорить, за то, что мама дельные советы дает.

sadam написал(а):

Поверьте я старался загладить вину.

Шоколадку купили?
sadam Извините, но ваша проблема в голове. ИМХО.

+5

26

sadam,все ошибаются.если вы хотите быть с девушкой и любите ее то боритесь.то как вы поступили раньше уже прошло-не занимайтесь самоедством.это не конструктивно.жесткий приворот Вам не нужен.На убыльной,как вам тут уже советовали,делайте себе чистку.да и девушке тоже.от негатива.потом обряды на удачу в финансовых делах,а вам с девушкой-гармонизацию отношении.можете попробовать руны.и постарайтесь не повторять прежних ошибок и не наступать на те же грабли.родных девушки можно понять-естественно они беспокоятся за нее и желают ей добра.так докажите что вы сделаете её счастливой.и все будет иначе.и не будет никто ее настраивать против Вас.удачи Вам! :flag:

0

27

LeilaViktoria

Спасибо вам.

0

28

И конечно спасибо все остальным.

0

29

Ирэн а дочь с матерью зачем ссорить?На прихоть sаdаmu?Что б из дома поперли и она злая и голодная была?Мало ей стресса с абортом?Это лишнее.Оморочку да.На любовь окружающих и будущ.тещи да.Не все всегда надо только рушить.Sаdаm вот будет убывающая отлейте Вы себя воском.И мадам почистите.Оморочками потом всех оморачивайте.И на растущей на гармонизацию сделайте.И ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.Прям по разделам.А хотите приворот я писала на грозу на девицу.вот и попробуйте если хотите.И  прилад на еду на девицу.Не убойные.не черные.

0

30

или вы такой по жизни, или  с вами что-то не то сейчас - деперссия, посторонний негатив и т.д... я попробую дать советы исходя из последнего, т.к. первое не лечится.
1.) с 26 июля  делайте на убывающией луне чистки. все, какие сможете осилить и на душу лягут - себе потом девушке. я вообще-то сторонник чм, но вам не рекомендую. лучше что-то белое или нейтральное: языческое, руны.
2) с новолуния на растущую луну делайте обряды на удачу,деньги, открытие дорог  себе. составьте график заранее, учите тексты - вум будет чем заняться, чтобы фигней не страдать.
3) после этого обряды на гармонизацию отношений. но ни в коем случае не приворот, и ничего с подавлением воли.
4) работайте, оставьте девушку в покое, и помните, для того чтобы увидеть эффект от магических действий нужно от 28 до 40 дней. в редких случаях бывает раньше. За это время ситуация разрулится 100%. но обещать что она к вам вернется и будет все как раньше не станет никто.
имхо в вашем случае сделать девушке приворот равнозначно убийству. вы достаточно и так ей навредили.

+1

31

pupsik написал(а):

имхо в вашем случае сделать девушке приворот равнозначно убийству. вы достаточно и так ей навредили.

И добавить нечего.

0

32

pupsik

Спасибо.

0

33

sadam написал(а):

Причина разрыва стал вакуум. В котором последнее слово было за мной. Я хотел этого ребенка но боялся, что не смогу дать то, что нужно будет не только ребенку но и ей( в финансовом плане). Я не так сильно стаю на ногах как хотелось бы, и она это знала. Я разрешил сделать то, что теперь меня мучает и не дает покоя.  Я поддерживал  ее только по телефону.И при этом всем занимался своими и ее проблемами. Которые как не странно свалились именно в этот момент. Мы даже хотели пожениться. Очень большую роль играла ее мама и сестра в наших отношениях. Они были против, Говоря ей, что я не пара, так как ничего дать не могу, как в финансах, так и личных отношениях. Они поясняли ей, что благополучие измеряется в кошелке. А мать в Настенной семье играет очень большую роль. Пару дней назад мы виделись. Она плакала, говорила, что чувства есть. Но не может вернуться, нет той любви, что бы бежать без оглядки и никого не слушать. Что бы жить одним тобой.Я знаю, что поступил не правильно и по свински по отношению к нейСпасибо Вам.

Жуть!
Этот невинно убитый, по вашей прихоти, неродившийся ребенок будет всегда стоять между вами. Женщина такое не простит и не забудет (это не измена и т.п.). Правильно она говорит, что не может к вам вернуться.
На "ногах не стоите"... Вы инвалид? Просите милостыню? Бомжуете? Нет. Ребенка вырастили бы.
А мама и сестра здесь ни при чем. Но, как же хочется свою вину переложить на других, как же это удобно!
Почему поддерживали ее в такой ужасный момент только по телефону? А не рядом были?
Чувства у нее есть... Вырезали ей все ее чувства вместе с малышом!
Нет вам оправданий и не может быть.  ИМХО.

+3

34

Лидия написал(а):

Жуть!Этот невинно убитый, по вашей прихоти, неродившийся ребенок будет всегда стоять между вами. Женщина такое не простит и не забудет (это не измена и т.п.). Правильно она говорит, что не может к вам вернуться. На "ногах не стоите"... Вы инвалид? Просите милостыню? Бомжуете? Нет. Ребенка вырастили бы. А мама и сестра здесь ни при чем. Но, как же хочется свою вину переложить на других, как же это удобно!Почему поддерживали ее в такой ужасный момент только по телефону? А не рядом были?Чувства у нее есть... Вырезали ей все ее чувства вместе с малышом!Нет вам оправданий и не может быть.  ИМХО.

я не понимаю это что третейский суд или заседание женсовета? человек просил помочь ему в том, что он наворотил.  у каждого свои ошибки и путь. и кстати жертва сама притягивает преступника.   ни к чему истерики по поводу того, что свершилось без вашего участия и тем более категоричные заявления от имени третьего лица, которое вы вообще не знаете, со смысловой нагрузкой " никогда такого не будет".

0

35

pupsik Посмотрите сколько на форуме однотипных тем "Нужна помощь, помогите!" и каждый считает свой случай уникальным. Человек натворил дел и теперь пытается перекладывать вину на других. Отговорка "ребенка я не прокормлю" - идиотская. За это даже собак не убивают. Мальчик заигрался. Это ведь очень просто уйти в ответственный момент в сторону, перевалив ответсвенность на женщину. Совет ему дали - чистки и гармонизация. Возможно, у него получится. И ему дадут второй шанс. Но магия не панацея, если человек не меняется - он снова все теряет!!!! Пока не будет вести себя как мужик и отвечать за свои поступки.

+3

36

Цветик-семицветик, Вы совершенно правы. И осуждение тут идет не с какой-то религиозной или даже нравственной позиции а с позиции здравого смысла и женской психологии. Лично я не против абортов, не осуждаю ни женщину и мужчину в подобных ситуациях. Я констатирую факт - фраза "делай аборт, у меня нет денег на ребенка" в том случае если женщина этого ребенка хочет является самым верным отворотом женщины от себя. Аборт это и моральная и часто физиологическая травма...но самое болезненное если толкнул на это любимый человек. Так что как раз потому что чувства были тогда настоящие она сейчас и не может быть с данным мужчиной.
А ссорить её с матерью и сестрой, людьми по суди действительно глубоко неравнодушными (и без эгоизма в отличии от мч) это просто верный способ её погубить. Любая нормальная мать в такой ситуации будет против мч.
А советов уже дали вагон и тележку.

+2

37

О,чисто женский коллектив напал на несчастного мальчика,прямо-таки он теперь и не знает что выбрать:удавиться или утопиться,коль он гад такой. "невинно убитый, по вашей прихоти" и "вы достаточно и так ей навредили",какие однако высокие моральные принципы разбудила женская солидарность,а давайте его камнями забьем,а? В чем же ради всего,виноват-то вам этот молодой человек,что мало зарабатывает?Хм,когда девушка с ним 2 года спала,она конечно об этом не в курсе была и когда её мама не научила её использовать средства контрацепции-это мужчина убил ребенка.Вообще роль женщины-матери,вы сводите к термину-свиноматка:забеременела,самец помета не захотел,свиноматка помет сожрала.Касательно аборта-это всегда Выбор женщины,убивает ребенка женщина,а уж то что она к моменту убийства еще Не человек,а животное,которому легче убить чем растить-это её моральные проблемы в будущем. Мало зарабатывает? Иди работай сама,люби своего ребенка и пеки ему пирожки по выходным. Не надо всё мерить в валюте,особенно жизнь своего ребенка.
Я,к примеру не работаю с людьми после абортария,особенно касательно приворотов,поскольку над ними уже "висит" один(несколько) "плод любви",которого я приравниваю к подселенцам и который и без приворота,вполне нормально попортит жизнь своей бывшей "мамы".
sadam,забудьте девушку,ничего хорошего,увы вас с ней уже не ждет,её отдельно от вас тоже.
С уважением.

+3

38

Цветик-семицветик написал(а):

Отговорка "ребенка я не прокормлю" - идиотская. За это даже собак не убивают.

Еще более идиотично она звучит из уст женщин.Как говорит народная мудрость:Сучька не захочет-кобель не вскочит.
Беременейте-делайте выводы на основе практического опыта,а не досужих размышление.
С уважением

0

39

pantogonizm написал(а):

Еще более идиотично она звучит из уст женщин.Как говорит народная мудрость:Сучька не захочет-кобель не вскочит.Беременейте-делайте выводы на основе практического опыта,а не досужих размышление.С уважением

Согласна на все 100.
Посмотрите на автора - это тот человек, который может заставить женщину что-то сделать против ее воли?
Значит так ей этот ребенок был нужен.

0

40

Да,вообще ситуация я смотрю радужная. :D Интересно,сколько лет герою эпопеи,что он так переживает и героини,которую Мать с сестрой под белы рученьки отвели в абортарий.Из опыта приема людей скажу:Мужчина,он всегда сволочь,а женщина сама невинность,в слезах умаляющая вернуть ей её обожаемого,любыми доступными средствами,а то что он будет импотент алкоголик-это ничего,дело житейской,лишь бы деньги в дом приносил.Я слышу подобный текст,каждую неделю и выводы о женской сущности складываются сами собою.
С уважением.

+1