Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите прошу.

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

pantogonizm написал(а):

Еще более идиотично она звучит из уст женщин.Как говорит народная мудрость:Сучька не захочет-кобель не вскочит.

Короче, по вашему во всем виновата женщина. Ну, правильно, у мужчин всегда такие отговорки типа: "ну это ж ты забеременела, а не я". Отвечать за последствия любви должны ОБА. Практический опыт? Я насмотрелась и на студенческие браки, когда жить негде и все равно рожают, потому что любят друг друга и мужик в лепешку расшибается!!! Беременная женщина, какое-то время беспомощна в социальном плане, поэтому ей надо на кого-то опереться. Меня мои родители, кстати породили, когда и жить негде было и кушать нечего (в прямом смысле).

0

42

Большое всем спасибо. Кто поддержал и кто обхаял! Вы просили рассказать, что произошло. Я рассказал. Все конечно не могу, да уже и не хочу. Я просил Вас, о помощи, а не критиковать. Все мы взрослые люди! И каждый сам знает свои ошибки. Но не каждый способен их понять. Я не прошу купить шоколадку, или денег дать- как некоторые писали. Я просил помощи. Поверьте если каждый из Вас выложит в тему свои поступки и ошибки, которые не мелкого характера. То думаю будет очень интересно почитать и обхаять и тогда сами будете не рады, что начали тему такую.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

43

sadam написал(а):

Большое всем спасибо. Кто поддержал и кто обхаял! Вы просили рассказать, что произошло. Я рассказал. Все конечно не могу, да уже и не хочу. Я просил Вас, о помощи, а не критиковать. Все мы взрослые люди! И каждый сам знает свои ошибки. Но не каждый способен их понять. Я не прошу купить шоколадку, или денег дать- как некоторые писали. Я просил помощи. Поверьте если каждый из Вас выложит в тему свои поступки и ошибки, которые не мелкого характера. То думаю будет очень интересно почитать и обхаять и тогда сами будете не рады, что начали тему такую.
            СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ну и молодец, значит все у тебя наладится. Я о том и толковала - что в таких ситуациях оба виноваты, и у каждого свои ошибки. Раз исправить хочешь не стесняешься спросить как и что - мужик! Не тот сильный кто не падает, а тот, кто встает и учится ходить заново.
А бабские истерики о невиннозагубленных младенцах - извините, коллеги, терпеть не могу до тошноты. Хотела бы видеть как бы вам понравилась такая истеричка в соседней теме, где всю семью уже вторую неделю учатся  оптом портить
:x

+1

44

pantogonizm

pantogonizm написал(а):

Я,к примеру не работаю с людьми после абортария,особенно касательно приворотов,поскольку над ними уже "висит" один(несколько) "плод любви",которого я приравниваю к подселенцам и который и без приворота,вполне нормально попортит жизнь своей бывшей "мамы".

Может поделитесь вашим мнение чуть поподробнее, поскольку я думаю автору уже эта тема не интересна и он не в обиде будет.
В общем и целом мне ваша точка зрения на этот вопрос очень близка поэтому и спрашиваю.
Для меня с самого начала моего сознательного возраста не понятны были женщины, которые делают аборт - может за ислючением жертв изнасилования..И это не мораль, ах боже мой невинные детки, а именно то, о чем вы сказали...

0

45

А если не рассуждать кто прав, кто виноват, а посмотреть на ситуацию с перспективой на будущее?
Вот вернет топикстартер эту девушку, а зачем? Чтобы дальше просто потрахивать (сорри за хфранцузский) и никакой тебе ответственности? Так, зачем она ему нужна вроде поняли, а он ей зачем нужен - чтоб на следующий аборт готовиться? Если вы не можете ни обеспечить безопасность утех, ни их последствия, то может лучше "медитировать" тихонько на вожделенный объект? Ишь чего задумал: толк себе дать не может, а бедную девку еще и приворотом загнобить, мало у нее неприятностей:(

+1

46

Karla написал(а):

Ишь чего задумал: толк себе дать не может, а бедную девку еще и приворотом загнобить, мало у нее неприятностей:(

мне почему то кажется, что он о привороте говорил по не знанию предмета вопроса. вернуть девушку хочет, да и все.. а об остальном уже много раз повторились - это ситуация в которой решение принимали оба.. нет здесь жертвы и преступника в чистом виде.. если бы пришла она его вернуть, были бы другие советы, но пришел, раскаявшись он, - молодец..
ее здесь нет,  зачем от ее имени разыгрывать роль и примерять на себя ее ощущения?

0

47

pupsik написал(а):

зачем от ее имени разыгрывать роль и примерять на себя ее ощущения?

да ни в коем случае.
и ее не оправдываю, тоже думала одним местом, а ведь знала, что " но могут быть и дети". Только она уже расплатилась за дурость свою малолетнюю, а вот мальчик уроку не внял. Но.....посмотрите на ситуацию под другим углом: не умеем пользоваться контрацептивами (а включу ка я в этот список и постинор, на случай, если просто порвалось, таблетки предали, или часть семени выделилась со смазкой), не можем обеспечивать плод своих неумений и незнаний  - а ладно, не будем судить строго, ну вышло так по неопытности. Ну и оставь все, как есть, если они не хочет больше общения. Поблагодари судьбу и родственников, что тебя не заставили за это никак отвечать. А нееет, продолжает лезть в ту же дырку, да еще и какими методами. Вместо того чтобы изучать сначала тему "сифилис и его последствия", человек бездумно тыкает как попало, теперь (тут вы, Pupsik абсолютно правы) не зная всех тонкостей приворота и не желая сначала почитать и узнать, чем грозит, хочет его применить - не много ли однотипных поступков?

0

48

Ульяна,какое,Бог с вами,женоненависничество? Я сама женщина,сама мать,я работаю по преимуществу с женщинами.Из 10-ти,как минимум 5 женщин приходящих ко мне воспитывают своих детей сами и ходят ко мне отнюдь не для того,чтобы отца-блядуна вернуть в лоно семейное,а затем чтобы защитить своего ребенка,вылечить его и т.д.Кроме того из вашего цитатного поста,мне абсолютно ясно что с людьми вы не работаете,иначе вопрос почему я не стремлюсь работать с женщинами после аборта,для вас был бы абсолютно не уместен.Приведу сравнительный пример:урегулировать личную жизнь матери-убийцы=три снятия(полного) порчи.Можно,но очень сложно.У женщин после аборта,грязная рваная аура,тяжелейший кармический грех и сущность на привязи,когда-то бывшая ее ребенком,это видно при любой диагностике.

Снег написал(а):

Они иногда подводят.Рвутся или вдруг попадаешь в 1% несработавших таблеток.

Тогда растите ваш "сюрприз" и не нойте или вы спите без эмоций,без уважения и без желания? У этой профессии есть свое название.
sadam,прочиститесь,сделайте себе остуду,не возвращайтесь к этой женщине.
С уважением.

+3

49

Лидия написал(а):

Жуть!
Этот невинно убитый, по вашей прихоти, неродившийся ребенок будет всегда стоять между вами. Женщина такое не простит и не забудет (это не измена и т.п.). Правильно она говорит, что не может к вам вернуться.
На "ногах не стоите"... Вы инвалид? Просите милостыню? Бомжуете? Нет. Ребенка вырастили бы.
А мама и сестра здесь ни при чем. Но, как же хочется свою вину переложить на других, как же это удобно!
Почему поддерживали ее в такой ужасный момент только по телефону? А не рядом были?
Чувства у нее есть... Вырезали ей все ее чувства вместе с малышом!
Нет вам оправданий и не может быть.  ИМХО.

Лидия, поддерживаю каждое ваше слово в данном посте.

+1

50

Я смотрю Вы все равно пытаетесь продолжать тему. Так вот мне 30 лет, девушки 25. Первый муж подгулял в свае время, и заразил ее болезнью  одной. на сегодняшний день она не может, спустя шесть лет избавится от болезни. Много лечилась и лежала в больнице, болезнь только залечивается, но у кого слабый иммунитет она начинает прогрессировать через какой то промежуток времени.  Когда узнали про беременность обращались к врачам и спрашивали, о последствиях. Разногласия у врачей были разные. Но в большинстве сказали, что может сказаться разного характера на ребенке при родах и передаться. Да она хотела родить, так как боялась, что может не забеременеть больше. Но с другой стороны, не дай бог, что случится с ребенком. КАЯТЬСЯ И ПРОКЛИНАТЬ себя, до конца дней будешь. Я написал, что поступил по свински, что только общался по телефону. Но здесь была другая проблема. Я не буду говорить, так как многие не поймут. Она не может простить, что в трудную минуту меня не было рядом. А мать с сестрой еще раньше насидали на нее. В том плане, что нужен человек тебе у которого денег будет столько сколько тебе не снилось, и даже если ты его любить не будешь, то потерпишь, зато бабла будет много.( Стерпится слюбится). Она выбрала меня у которого денег не так много но жить можно в достатке. Вот Вам весь расклад.  Да люблю я ее и нужна она мне, такая какая есть. Я одна люб. И она говорит, что любит. По этому и просил у Вас помощи, а в ответ просто обсуждения. Я не знаю какие привороты и обряды рабочие и как правильно делать. Но с Вашей помощью или нет, я все равно буду продолжать искать выход из положения. Просто боюсь навредить ей своими не знаниями в области магии.

0

51

sadam написал(а):

Я одна люб. И она говорит, что любит.

тогда зачем вам приворот?

0

52

sadam написал(а):

Просто боюсь навредить ей своими не знаниями в области магии.

а вы что, думаете что приворот , сделанный грамотно и со знаем ей не навредит?  Прелестно...Приворотов на форуме  море, или обратитесь к практику  для работы с вами, что вы хотите еще знать?

+1

53

sadam написал(а):

Она не может простить, что в трудную минуту меня не было рядом.

Для того что бы смогла простить и вернуться.

0

54

Ирэн написал(а):

Мое мнение, что одним приворотом здесь не обойтись. Более того, одной магией тоже.
Здесь нужен комплекс, который будет включать не только приворотные обряды (с соответствующими чистками и защитами. Схема на форуме приводилась много раз

LeilaViktoria написал(а):

.если вы хотите быть с девушкой и любите ее то боритесь.то как вы поступили раньше уже прошло-не занимайтесь самоедством.это не конструктивно.жесткий приворот Вам не нужен.На убыльной,как вам тут уже советовали,делайте себе чистку.да и девушке тоже.от негатива.потом обряды на удачу в финансовых делах,а вам с девушкой-гармонизацию отношении.можете попробовать руны.

КАКИЕ еще СОВЕТЫ ВАМ НУЖНЫ?

0

55

Чего-то ваши, топикстартер, посты противоречат друг другу. То вы пишете, что не смогли бы содержать ребенка, то говорите, что денег достаточно, чтобы "жить в достатке". Хотите вернуть, идите, падайте в ноги, женитесь и говорите, что будете любить и не оставите, даже если она не сможет больше иметь детей (только обещания выполнять надо, не забудьте) - вот это самый классный приворот, поверьте.

+1

56

Karla написал(а):

Karla

Если Вы читали все, то было написано, что зарплата составляет 800-1000$ Для нашего города это хорошо. У нее 300$. Мы снимали квартиру, оплачивали ее учебу. и так далее. Я не противоречу словам.

0

57

Тему не дочитала, т.к. как всегда перешли на личности и стали ругаться между собой. Я выскажу свою точку зрения.
1. Люди имеют по взрослому ребенку от первого брака, значит, уже взрослые и о контрацептивах знают не понаслышке. Если женщина не хочет ребенка, то она в первую очередь должна позаботиться о своей безопасности. Хотя мой любовник заботится об этом даже больше меня, т.к. знает, что мне беременеть нельзя - строгий запрет врачей, а аборт может привести к летальному исходу.
2. Не так уж мало человек и зарабатывает, 800 - 1000 долларов сумма тоже приличная. В нашей Республике средняя зарплата не выше 10 тыс руб. Большинство горбатятся  за 7 - 8 тыс руб. Разницу улавливаете?
3. Люди хоть и взрослые, но инфантильные. Девушка зависит от мнения мамы и сестры, а мч не может даже волевого решения принять.
4. Почему-то все считают, что приворот - это панацея от всех бед. А работать над собой, своими недостатками и комплексами не пробовали? Может все же пытаться магию привлечь для решения других своих проблем? Например, стать более уверенным, более настойчивым.
5. Почему-то все боятся не прокормить своих детей. Знаете, есть семьи, где детей много, но они и сыты, и обуты. Мне кажется, что за этими фразами скрывается просто нежелание взваливать на свои плечи обузу, ведь это дополнительные хлопоты, да и на любование собой времени просто не останется.
На мой взгляд, обоим нужно разобраться сначала в себе, быть искренними, понять, что же они хотят на самом деле. Настоящая любовь не боится ничего. А если есть страхи и сомнения, значит, вы просто не доверяете партнеру, а может полностью не уверены в своих чувствах.

+3

58

кисуля написал(а):

кисуля

Я поясню. Принимал всегда я решение, старался во всем и преуспеть тоже. Много чего не получается. Мама действительно играет большую роль. И от нее зависят не только дети но и муж. Я много раз с ее мамой ругался и отстаивал свою точку зрения.( там где я был прав). И как она мне сказала, что мои дочки должны быть полностью обеспечены. И когда ты будешь приносит в 10 в 20 раз больше денег чем сейчас, то я между вами становиться не буду. Свои чувства и желание я знаю и уверен. И на счет решения по ребенку я тоже писал. в 74 сообщении.

0

59

sadam,  не будет толку - пока своей головой думать не научитесь ...
Вы - Сирота казанская - или мужчина ????

0

60

Зачем Вы на каждом шагу оправдываетесь ?????

0