Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите прошу.

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

sadam написал(а):

Я много раз с ее мамой ругался и отстаивал свою точку зрения.( там где я был прав). И как она мне сказала, что мои дочки должны быть полностью обеспечены. И когда ты будешь приносит в 10 в 20 раз больше денег чем сейчас, то я между вами становиться не буду.

Нужно было девушку в охапку хватать и увозить подальше от такой мамы, а маму к черту пошлите. Слишком уж у нее запросы великие. Пора тетке с небес на землю спуститься. Мечтающих о богатеньких дяденьках девушек и мам много, да только Рокфеллеров  на всех не напасешься.  Спорить с такой бесполезно, тут нужны действия. Мне по душе люди, которые захотели и сделали, а не которые только мямлят и вечно оправдываются. Значит ваша девушка вас и не любит вовсе, раз на поводу у мамы идет и о миллионере мечтает. Встретит миллионера, тоже мама скажет мало, нужно искать миллиордера. Я бы посоветовала поискать девушка с меньшими запросами, которые думают в первую очередь о настоящей любви, а деньги -дело наживное, вместе состояние наживать нужно.

+1

62

кисуля написал(а):

Нужно было девушку в охапку хватать и увозить подальше от такой мамы, а маму к черту пошлите. Слишком уж у нее запросы великие. Пора тетке с небес на землю спуститься. Мечтающих о богатеньких дяденьках девушек и мам много, да только Рокфеллеров  на всех не напасешься.  Спорить с такой бесполезно, тут нужны действия. Мне по душе люди, которые захотели и сделали, а не которые только мямлят и вечно оправдываются. Значит ваша девушка вас и не любит вовсе, раз на поводу у мамы идет и о миллионере мечтает. Встретит миллионера, тоже мама скажет мало, нужно искать миллиордера. Я бы посоветовала поискать девушка с меньшими запросами, которые думают в первую очередь о настоящей любви, а деньги -дело наживное, вместе состояние наживать нужно.

Во-во... правильное решение поискать новую девушку, раз эта как бы ушла, но не ушла вовсе а  согласна остаться только если он будет зарабатывать в 10 раз больше с отмазкой так решила мама. Сдается мне, девушка эта, прийдя сюда, рассказала бы совсем другую историю и даже возможно с другими действующими лицами.

0

63

sadam написал(а):

Большое всем спасибо. Кто поддержал и кто обхаял! Вы просили рассказать, что произошло. Я рассказал. Все конечно не могу, да уже и не хочу. Я просил Вас, о помощи, а не критиковать. Все мы взрослые люди! И каждый сам знает свои ошибки. Но не каждый способен их понять. Я не прошу купить шоколадку, или денег дать- как некоторые писали. Я просил помощи. Поверьте если каждый из Вас выложит в тему свои поступки и ошибки, которые не мелкого характера. То думаю будет очень интересно почитать и обхаять и тогда сами будете не рады, что начали тему такую.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

...читать мораль- дело неблагодарное и ненужное
Не трогайте барышню, себя почистить, что-то на удачу, лучше не магическим путем,а пошевелиться)хотя, если считаете сами,УБЕЖДЕНЫ,что надо помочь себе магией,тогда -смело в дорогу.
А девушку- рунами, аккуратно,трепетно, не душите.Психологическая травма после аборта пройдет, в зависимости от мобильности психики девушки -от полугода до трех лет.
маме-оморочку, только не перестарайтесь...

0

64

Цветик-семицветик написал(а):

На взрослом человеке так или иначе есть защита (чаще всего) - либо родовая, либо эгрегориальная, которую он сам может поддерживать при соблюдении определенного образа жизни.

я без иронии хочу спросить -  по вашему мнению на ребенке  защиты нет или она слабее? мне казалось всегда, что наоборот - на детях до определенного возраста защита стоит, что называется по определению. а больные, жертвы абортов и т.п. это проходящие кармическую чистку при перерождении души..

0

65

pupsik написал(а):

мне казалось всегда, что наоборот - на детях до определенного возраста защита стоит

Нет, не стоит.
Младенцев вообще иногда до крещения чужим не показывают, и правильно делают.
И сглаживают их на "раз-два", и всякие пакости к ним легко липнут.

0

66

pupsik На нерожденном ребенке нет защиты. Она есть на беременной. Хотя ваша позиция классная, делать аборт, чтобы тот нерожденный человек отработал свои грехи. Даже каким-то благородством веет от такой позиции. Но мне кажется, тогда по женщине, которая делает аборт так бы не било.
Sv.Sokolova Извините, погорячилась. Но не я это начала.

+1

67

Хотя ваша позиция классная, делать аборт, чтобы тот нерожденный человек отработал свои грехи. Даже каким-то благородством веет от такой позиции

это не позиция. это мнение, сложившееся в результате наблюдения череды подобных случаев..   в грехи я вообще-то не верю, карма это другое...и здесь не мама решает наказать ребенка - в данном случае к абортирующим женщинам попадают пределенно загруженные кармически души...кстати не всегда маму бьет после аборта.. иногда этот ребенок, которому единижды сделали аборт рождается через некоторое время у той же матери.

0

68

pupsik Мне кажется, что если ребенок отрабатывает карму, то случится выкидыш или еще какое-нибудь действие, которое прервет беременность без воли матери. А судя по мнению pantogonizm там после аборта у "матери" и аура разорванная и подселенцы и я склонна с этим согласиться.

pupsik написал(а):

иногда этот ребенок, которому единижды сделали аборт рождается через некоторое время у той же матери.

Как вы можете такое утверждать, проверить никак невозможно.

0

69

pupsik Мне кажется, что если ребенок отрабатывает карму, то случится выкидыш или еще какое-нибудь действие, которое прервет беременность без воли матери. А судя по мнению pantogonizm там после аборта у "матери" и аура разорванная и подселенцы и я склонна с этим согласиться.
            pupsik написал(а):иногда этот ребенок, которому единижды сделали аборт рождается через некоторое время у той же матери.Как вы можете такое утверждать, проверить никак невозможно.

я не знаю, что видит другая коллега, мне думается не всегда после абортов следствием идет "разорванная карма" и подселенцы, иногда аборты являются следствием этого, но в главном  я согласна - аборты сопровождаются подобными вещами.. это не значит, что уже все - приговор, но много сил на исправление "перекосов" нужно.. pantogonizm за это не берется, и я бы не взялась, если бы чистила...это очень важный момент в работе с клиенткой...
как я могу утверждать? :rolleyes: я вижу, чувствую.. но действительно проверить это не возможно, как и многое другое в магии..

0

70

pupsik написал(а):

pantogonizm за это не берется, и я бы не взялась, если бы чистила...это очень важный момент в работе с клиенткой...

Я бы тоже не взялась - силенок маловато. Я вообще с клиентами не работаю, делаю что-то только для себя и близких. Просто в России аборты очень популярны к сожалению (у меня дед был хирургом-гинекологом и за свою жизнь сделал очень много абортов, сейчас ситуация только усугубилась), многие вообще считают это нормой, не заботясь о своем здоровье. И с кем же тогда работать?

0

71

И с кем же тогда работать

Не знаю.. честно в моем окружении аборты огромная редкость их делали считанные единицы и, правда, это женщины изначально с "чем-то таким"

Я бы тоже не взялась - силенок маловато

И силенок маловато, и как то мне не стоят руки на это..  одно дело порченная соперницей подруга, или привороженый до полусмерти мужик, бьются как рыба об лед, а сами себе не в силах помочь..а это другое такая дама - с чего это мне как знахарю (я ж не гинеколог) тратить свои силы, хоть и за деньги,  на женщину которая, так безответственно подошла к себе и своему потомству.. я могу эту тему дальше развивать - я большой противник необдуманного  рождения детей, особенно из корыстных целей, или без любви матери к отцу. им нет жизни благословения, в отличии от желанных и любимых. придется все отвоевывать в борьбе.. это не хорошо и не плохо, но своему ребенку я бы такой судьбы не пожелала.
дети рожденные без корысти,  от "любви" имеют и внешность и склад души иной - легкий и светлый..

+1

72

pupsik Полностью согласна с предыдущим постом. Но в моем окружении к сожалению много женщин, которые делали аборты. Никого не обвиняю, ситуации разные бывают. Извините, опять :offtop:

0

73

у меня дед был хирургом-гинекологом и за свою жизнь сделал очень много абортов

так  это еще хуже, чем  аборт у женщины, ИМХО. НЕ считаю. кстати, аборт  чем-то  ужасным, ведущим  к подселению и тд..Значит, не судьба была появиться этому ребенку, и  подтолкнуло к аборту  человека именно это.  А остальное-  преувеличения, причем глобальные

0

74

Ульяна написал(а):

Цветик-семицветик написал(а):у меня дед был хирургом-гинекологом и за свою жизнь сделал очень много абортовтак  это еще хуже, чем  аборт у женщины, ИМХО.

ага, а кардиологи и нейрохирурги, это вообще исчадье ада - вырезают из человека его живую часть, а вставляют железяку, причем заранее зная, что 80% подобных операций заканчиваются летальным исходом.. а мастер наводящий порчу и приворот так же больше всех виноват, или это только на врачей распостраняется? :glasses:

0

75

pupsik
вам не надоело нести чушь?....

0

76

Ульяна написал(а):

так  это еще хуже, чем  аборт у женщины, ИМХО. НЕ считаю. кстати, аборт  чем-то  ужасным, ведущим  к подселению и тд..Значит, не судьба была появиться этому ребенку, и  подтолкнуло к аборту  человека именно это.  А остальное-  преувеличения, причем глобальные

Да, наверное, хуже. Он за это наказан - похоронил двоих сыновей и на этой почве немного двинулся по фазе. Но аборты он делал просто филигранно, поэтому к нему в очередь аж записывались. Аборты делают по разным причинам, которые иногда можно понять. Но когда кто-то использует сей метод вместо контрацепции, так как "все делают" - это уже клиника.

0

77

pupsik написал(а):

Для меня с самого начала моего сознательного возраста не понятны были женщины, которые делают аборт - может за ислючением жертв изнасилования

pupsik написал(а):

в грехи я вообще-то не верю, карма это другое...и здесь не мама решает наказать ребенка - в данном случае к абортирующим женщинам попадают пределенно загруженные кармически души...кстати не всегда маму бьет после аборта.. иногда этот ребенок, которому единижды сделали аборт рождается через некоторое время у той же матери.

pupsik написал(а):

с чего это мне как знахарю (я ж не гинеколог) тратить свои силы, хоть и за деньги,  на женщину которая, так безответственно подошла к себе и своему потомству.

вы бы меньше себе противоречили, или   вы- разные люди под одним ником, как писала о себе  др пользователь?

0

78

. Аборты делают по разным причинам, которые иногда можно понять. Но когда кто-то использует сей метод вместо контрацепции, так как "все делают" - это уже клиника.

это хуже , чем клиника. но  я таких людей не встречала...

0

79

pupsik написал(а):

а кардиологи и нейрохирурги, это вообще исчадье ада - вырезают из человека его живую часть, а вставляют железяку, причем заранее зная, что 80% подобных операций заканчиваются летальным исходом..

забавно...вобще-то менее 2 проц заканчиваются лет исходом, и то по причине  повышенного иммунитета, который отторгает инородное тело,  ну а то что  никаких " железяк2 не вставляют,  вобще  неважно

0

80

Ульяна написал(а):

это хуже , чем клиника. но  я таких людей не встречала...

А я встречала. У меня папа родился после шести абортов. Казалось бы по всем медицинским показателям он не должен был родиться нормальным и уж тем более здоровым, но ттт. Мне "понравилась" позиция одного православного священника: и предохраняться нельзя и детей у него куча - дать он им ничего, по его же признанию, не может. Встает логичный вопрос "Зачем?!!". Была еще одна ситуация. Знакомая сделала аборт, так как от нее ушел муж. Не захотела просить и унижаться, хотя могла бы на этом сыграть и методом грубой психологической игры вернуть его.

0