Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите прошу.

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Цветик-семицветик написал(а):

Встает логичный вопрос "Зачем?!!"

да уж..тогда  бы не занимался сексом, ведь в библии по-моему(не уверена) написано. что  заниматься сексом можно только для воспроизведения потомства?

0

82

Ульяна написал(а):

да уж..тогда  бы не занимался сексом, ведь в библии по-моему(не уверена) написано. что  заниматься сексом можно только для воспроизведения потомства?

Дык, он и воспроизводит :crazy:

0

83

Дык, он и воспроизводит :crazy:

я в том смысле. что человек-не животное, и  просто воспроизводиться , безответственно, нет смысла..детки  просят  есть,  одеваться, учиться, жениться и тд....

0

84

Ульяна написал(а):

я в том смысле. что человек-не животное, и  просто воспроизводиться , безответственно, нет смысла..детки  просят  есть,  одеваться, учиться, жениться и тд....

Ответ был цитатой из библии "Птички божии не сеют не пашут и с голоду не дохнут, значит, и человек так может".
Сегодня была передача Гордона о клонировании (слышала краем уха). Православный священник с гордостью заявил, что у него 12 детей. В. Жириновский (вообще-то шизоид, но иногда метко) ласково сказал: Ну и что хорошего, ваша жена рожала как свиноматка и всю жизнь провела в г... Еще вспоминаю свое детство. Была в детском лагере со мной девочка, у которой в семье 14 своих детей. В других отрядах были ее братья-сестры. Это ужасное зрелище. Все дети очень худенькие в обносках, со вшами. Родители приезжали редко. Эта девочка жаловалась, что они постоянно забывают об их днях рожденьях. Зачем это нужно?

0

85

. Еще вспоминаю свое детство. Была в детском лагере со мной девочка, у которой в семье 14 своих детей

ну кто  знает..в моем классе училась девочка. у них было 12 детей, но  нищеты я там не видела. 4 кв на одном этаже и тд..но вот любви им явно не хватало, это да.  Вобще дело каждого, сколько   плодиться-размножаться или не делать этого:) Но  священник вроде как своим примером должен пастве подавать пример, а если он ничего дать не может своим детям(не будем даже о материальном, тк как раз этого  в избытке), то пастве бы задуматься...

0

86

Ульяна написал(а):

Вобще дело каждого, сколько   плодиться-размножаться или не делать этого:)

Да, но надо отвечать за тех кого ты наплодил. Я живу в самом креминогенном районе города и тут куча алкоголиков с кучей грязных оборваных ребятишек, которые этот креминогенный фон создают. А пытаешься помочь, хотя бы конфеткой угостить: "Отвали, это не твой ребенок!"

+1

87

Цветик-семицветик
нас будут ругать за флуд:))
Но  можно не жить в самом криминогенном районе города....И раз уже они родились, куда их девать?

0

88

Ульяна написал(а):

pupsikвам не надоело нести чушь?....

я высказала абсолютно логичное мнение о том, что действия врачей, не являющиея следствием намеренного умысла нанести вред пеациенту, не могут расцениваться с негативной стороны.
а вы я вижу полночи в ответ перебирали мои посты в поисках несоответсвий...
м-да забавно... вроде бы взрослый человек, надеюсь грамматику проверять не будем? :writing:  :tomato:

0

89

Ульяна написал(а):

Но  можно не жить в самом криминогенном районе города....И раз уже они родились, куда их девать?

Нет, я не призывая к "Майн кампфу". Просто это проблема с которой должно бороться государство и общество. А место жительство я не меняю исключительно по причине того, что самый плохой в социальном плане район очень хорош в экологическом плане.

pupsik написал(а):

я высказала абсолютно логичное мнение о том, что действия врачей, не являющиея следствием намеренного умысла нанести вред пеациенту, не могут расцениваться с негативной стороны.

Неоднократно сталкивалась с врачебными ошибками. К счастью, есть свои специалисты, поэтому все обходилось благополучно. Но неужели какой-то недоучка, который не побоялся огромной ответственности, не должен нести вину за свои ошибки? А иногда бывает и не навредил, но и помочь не захотел.

Уважаемые модераторы, простите нас всех за тонны флуда!!! :rain:  :surprise:

+1

90

самый плохой в социальном плане район очень хорош в экологическом плане.

это немаловажно... я чтобы съездить на природу, вынужденна уезжать от нашего  гадюшника мин мум на 60-100 км

0

91

pupsik написал(а):

а вы я вижу полночи в ответ перебирали мои посты в поисках несоответсвий..

да нет, быстро читаю,  сто лет вы мне нужны на вас время тратить:)  Ну давайте взрослостью померяемся,  и тд.

pupsik написал(а):

что действия врачей, не являющиея следствием намеренного умысла нанести вред пеациенту

при чем  тут это,  я общалась с Цветик  , и не с юр точки зрения, а с  точки зрения энергетики. И вобще, оставьте меня в покое , кто тут забавный  еще нужно подумать :canthearyou:

0

92

Неоднократно сталкивалась с врачебными ошибками. К счастью, есть свои специалисты, поэтому все обходилось благополучно. Но неужели какой-то недоучка, который не побоялся огромной ответственности, не должен нести вину за свои ошибки? А иногда бывает и не навредил, но и помочь не захотел.

Мы все сталкивались с подобным - это намеренные действия или бездействия во вред, и в этом случае с врачей спрос возможно даже вдвойне.
я говорили об эталонных вещах в лечебной практике, они, к сожалению, никогда не обходятся без крови и убийства. трансплантация органов (в т.ч. работа с абортивным материалом) типичный пример - более века ведутся научные эксперименты, и только около 10 лет делаются успешные операции. Неужели вы поверите, что те, кто делал это ради науки без надежды на успех будут наказаны? у меня  семья врачи, бабушка военно-полевой хирург - это особая категория людей и единицы "чудо-целителей" могут рядом с ними стать, потому что собирать мозги обратно в черепушку или  промывать гнилые кишки умирающему без наркоза на фронте это другой уровень человеческого развития, и там  другая "защита от обратки" и покровители и прочее, чему в нашей действительности еще терминов не придумали. Я бы на вашем месте гордилась дедушкой, не зависимо от того, какова была его жизнь вне работы, сколько врачей идиотов можно встретить сегодня, и  какие теории рассказывают  об этом посторонние.

+2

93

Как было бы хорошо - суметь останавливаться в бесполезной полемике
не надо мнить из себя...выпячивать заслуженных боевых родичей - КОМУ  и что Вы хотите тут доказать ???

вспоминается Евстигнеев в образе руководителя драм кружка - " Ах, оставьте !!!..........."

-1

94

pupsik написал(а):

Мы все сталкивались с подобным - это намеренные действия или бездействия во вред, и в этом случае с врачей спрос возможно даже вдвойне.

Мне очень хочется верить, что врачи СПЕЦИАЛЬНО причиняют вред пациенту в редких случаях. Обычно - это ошибки по незнанию.

бэлль написал(а):

Я бы на вашем месте гордилась дедушкой, не зависимо от того, какова была его жизнь вне работы

Да, мы общаемся, все нормально. Я просто констатирую факт.

0

95

бэлль написал(а):

КОМУ  и что Вы хотите тут доказать ???

Элементарно, но для Вас повторю,  врачи, знахари, маги не несут ответственности за действия, совершаемые ими по заказу, кроме случаев когда они позволяют себе быть втянутыми в программу пациента. Но это уже вопрос профессионализма и доброй воли.

+1