Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доноры крови. Магический аспект

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

cello написал(а):

на муже порча, то , бывает, ложится и на жену, соотв. наоборот.......

Здесь спорить не буду.... совершенно верно и на родственников, и на супругов, при определенных условиях....
Но Spell верно сказала - здесь мы удаляемся от темы....

Попробую обосновать свою точку зрения, что если на человеке есть порча, то через гм.. жидкости организма (Без умысла на то) она не перенесется...... Воспользуемся методом аналогии: приворожили кролика.... не важно из каких соображений... следуя правилам встретились, поцеловались...... и получили свой приворот обратно? Как то не вериться...

0

22

И все же я уверена в том, что люди, живущие долгое время вместе, становятся вроде кровников. Разумеется, не просто живущие, а обменивающиеся различными телесными жидкостями. Многие практики, думаю, подтвердят, что даже обратку иногда ловят мужья и любовники, и этот метод часто используются при ударе на более слабое звено в паре. К примеру, порчу на разорение делаешь не на бизнесмена, а на его жену-домохозяйку и через какое-то время у мужчины появляются серьезные проблемы в бизнесе.

0

23

return to life написал(а):

И все же я уверена в том, что люди, живущие долгое время вместе, становятся вроде кровников.

особенно, если они не просто живут вместе, а имеют совместных детей. это уже и есть кровное родство. правда, через детей, но не следует забывать, что дети - это самое дорогое что имеет человек.

0

24

Ужас! Такое ощущение, что я читаю сайт сектантов-иеговистов. Если бы у меня был выбор - подохнуть или воспользоваться чужой кровушкой, я бы согласилась воспользоваться, причем, особо не размышляя о порчах сглазах и приворотах. Насколько я знаю процедуру переливания редко проводят просто так, нужна веская причина.

0

25

Когда вопрос стоит жить или умереть, то никто не станет заморачиваться и философствовать. Люди годами в очередь за донорскими органами стоят, лишь бы шанс выжить был, а вы о переливании крови разглагольствуете. Я полностью в этом вопросе поддерживаю Spell. Вы меня извините, но некоторые темы мне кажутся просто бредовыми. Люди, относитесь к жизни попроще, зачем везде искать подвох и раздувать из мухи слона. :canthearyou:

0

26

Цветик-семицветик написал(а):

Ужас! Такое ощущение, что я читаю сайт сектантов-иеговистов.

Цветик, никто же не призывает отказаться от сдачи крови или от переливания по показаниям. Но почему бы не разобраться?

кисуля написал(а):

Когда вопрос стоит жить или умереть, то никто не станет заморачиваться и философствовать.

Разумеется. А пока не стоит, есть смысл порешать такие вопросы.

Бегемот написал(а):

следуя правилам встретились, поцеловались...... и получили свой приворот обратно?

Нет, программа возвращается не в чистом виде, а в виде "хвостов", которые могут представлять из себя что угодно, и почти всегда - что неугодно.

Homo sapiens написал(а):

Необычный подход.

Когда все привычные действия приходится пересматривать в связи с изменением образа мышления, то и возникают такие вопросы.
Скажем, я подаю милостыню бомжам или пьяницам, если просят. В магии же милостыня часто имеет совершенно другое значение (при ставлении защиты на три пятака, например). Привычные действия рассматриваются под непривычным ракурсом.
Я давно собираюсь сдать кровь, каждый день езжу мимо пункта сдачи (правда, когда он уже закрыт). Совершенно естественно, что возник такой вопрос в связи с этим.
Тем более, что при работе с рунами кровь имеет важное значение, уже относишься к ней не просто как к телесной жидкости.

0

27

Не стоит сдавать кровь тем, кто активно практикует. Зачем валмть в одну кучу человеческую нравственность и магическую практику? Или тут много тех, кто думает о других в ущерб себе?

0

28

cello написал(а):

. Если на муже порча, то , бывает, ложится и на жену, соотв. наоборот.

угу..но явно не через поцелуй

0

29

Homo sapiens написал(а):

Необычный подход. Глубокий. Снег! вы просто молодец!

а если покакать. пардон, в общественный туалет?...ведь тоже что-нибудь перенесется...:))

+1

30

Ульяна написал(а):

а если покакать. пардон, в общественный туалет?...ведь тоже что-нибудь перенесется

На туалет перенесется, что ли? Или если содержимое , пардон, на себя перенести ? Флудим , граждане.

0

31

Ульяна написал(а):

а если покакать. пардон, в общественный туалет?...ведь тоже что-нибудь перенесется...:))

Оно там и останется.
А кровь забирается от одного человека и вливается другому. Разница очевидна?

0

32

cello
все выходящее из тела- мумие, на котором  можно работать.. покакал  с порчей кто-то, и вы туда же, вот вам и  тот же вопрос, что  вопрос  заданный автором по крови, то есть  думать надо, а не во флуде  обвинять.   :flag:

0

33

Снег написал(а):

А кровь забирается от одного человека и вливается другому. Разница очевидна?

Ну повторять пост Спелл я с вашего разрешения не буду..если  вы в курсе, часть препаратов делается на плазме крови людей и животных

0

34

Ульяна написал(а):

если  вы в курсе, часть препаратов делается на плазме крови людей и животных

я в курсе.

Ульяна написал(а):

вот вам и  тот же вопрос, что  вопрос  заданный автором по крови,

Вопрос из другой оперы. Но если разница не всем очевидна...
Впрочем, это уже флуд ради флуда.

0

35

Снег написал(а):

Но если разница не всем очевидна...

кровь-то же мумие, как и слюна, и моча и тд.  Так что разницы нет

0

36

Ульяна написал(а):

то есть  думать надо, а не во флуде  обвинять.

Ульяна написал(а):

все выходящее из тела- мумие, на котором  можно работать..

По вашему поручению подумала - пардон, не сразу ответила- в отъезде была. Выходящее из тела, а также на нем произрастающее -конечно же мумие, но- для "нечаянной" активации порчи ( не наведенной ритуалом) необходим прямой контакт с телом . Мумие, используемое на расстоянии, является привязкой и используется в ритуалах, т.е. целенаправленно . Надеюсь, удовлетворены ?

0

37

Что бы не создавать новую тему решила спросить тут. Где-то год назад я сделала одну глупость: выпила чужую кровь, как раз своего бывшего бойфренда который против меня колдовал. Он порезал руку (теперь я сомневаюсь что он сделал это случайно), у него была привычка вертеть в руках нож или лезвие, я с слизала кровь из царапины. Мог ли он этим меня как-то привязать или еще какую-то гадость сделать. И что теперь можно сделать.

0

38

Бегемот написал(а):

В противном случае порчи передавались бы и через поцелуи...

А зря вы иронизируете - через секс очень много чего зацепить можно, ну и скинуть, конечно!..

0

39

По идее переклад можно сделать сдачей крови..

0

40

Если речь идет о спасении жизни, то я - за!!!...
Если, не дай Бог, мои органы кому-то спасут жизнь, я точно не буду против. И не дай Бог, моему ребенку потребьется трансплантация - я также буду только ЗА!!!...Снять, отмолить - не вопрос, я сделаю это. Главное - спасти жизнь.
А что касеамо крови, так врачи вообще должны быть пркляты раз инавсегда, ведь они связаны с кровью, болью и страдаением.

0