Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 181 страница 200 из 339

181

Стрекоза
Спасибо большое)) 
         
           И ещё вопрос. Можно ли использовать двойное зеркало против женщины, если она мне его подарила и я смотрелась уже в него?  Заранее спасибо)

0

182

Pallada
не надо. Для любого обряда вещи нужно специально покупать.

0

183

Орешек
Спасибо)  Подумала что может это усилит эффект... Лучше буду по-правилам делать)

0

184

Pallada
А зеркальце то отложите- знаю что есть ритуалы на зеркало где отражалась вражина, найдете-сделаете. У меня к сожалению нет,может кто поделится?

0

185

Pallada и сама отражалась в том зеркале... Лично я бы не стала по этой причине его использовать для порчи. Нельзя самому в таких зеркалах отражаться.

0

186

Ramzes
Я из этих соображений и спрашивала) Только не уверена что она там отражалась, если только когда выбирала, оно вобще было не запаковано, когда она мне его дарила. А сама я точно не помню смотрелась в него или нет, оно просто лежит у меня, так как не могу пользоваться подарком предателя.

0

187

Pallada
Тогда и не рискуйте

0

188

Здравствуйте уважаемые практики!
Поскажите пожалуйста кто знает, если делается ритуал многодневный, наподобе этого (когда фото в зеркалах лежат 9 дней в углу) - можно ли в этот прмежуток делать другие порчи на этого же врага? Просто вражина не дает покоя, атакует постоянно и сильная как бульдозер. Я ее уже и ослабляла и переклады делала на нее, и зеркалку...  Конечно эффект на лицо, но все же там запас сил еще ого-го! (которые она вампирит со всех подряд). Хотелось бы на нее воздействовать как можно и сколько сил хватит ежедневно, иначе она использует всякое промедление против меня и мне же будет хуже. Но вот не уверена, можно ли т.о. совмещать ритуалы.
Заранее очень благодарна за ответ. С уважением.

0

189

Aries
был опыт совмещения этой порчи с рунами, результат порадовал. Порча ударила жертву туда, куда направляла рунические порчи. Хотя я и хотела от рун лишь дополняющего эффекта, но вышло как своеобразная указка пути для зеркалки.

+2

190

Уважаемые практики, делал ли кто-нибудь с фото, вырезанного в фотошопе с групповой фотографии, нет другого и не будет :sceptic: 
Эффект был в таком случае?

0

191

Lu
делала с фото, которое было отсканировано с докум, не первой свежести. Нормальный результат.

+2

192

Орешек
Извините что не сразу отвечаю - иногда не бываю на форуме подолгу :(
Огромная Вам благодарность за отзыв и ценный опыт!  Я буду делать на эту гадину еще на 3 кладбищах так что попробую обязательно с рунами!
А насчет моего вопроса о совмещении с другими обрядами в промежутке 9 дней, спрашивала у уважаемой Патронессы, ответ положительный, так что может пригодится...  чтоб не терять время.

0

193

Подскажите, как снимается эта порча?

0

194

noyaber
maleksm
есть очень неплохой мансуровский обряд - чистка через зеркальника. и его можно дополнить любым снятием.

+2

195

Чистка через зеркальника отличная! Работает на следующий день прямо. Видно результат если дейсвительно есть что чистить

0

196

Норфет написал(а):

делала с фото, которое было отсканировано с докум, не первой свежести. Нормальный результат.

Можно на каракули мерзавца. Тоже так работает. Себе только защиту получше, лучше несколько

0

197

скажите а 9 день должен выпасть на убыль луны или не обязательно?

0

198

Нимфа
может и на новолуние.

+1

199

можно узнать: после совершения ритуала "зеркальная порча" на это кладбище можно будет приходить и совершать еще какие-либо ритуалы или нельзя

0

200

svetlana111111 написал(а):

можно узнать: после совершения ритуала "зеркальная порча" на это кладбище можно будет приходить и совершать еще какие-либо ритуалы или нельзя

Конечно можно, не сомневайтесь :yep:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча