Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 221 страница 240 из 339

221

LeeAnn
а почему нет? если справитесь- делайте

0

222

Уважаемые практики, подскажите, если делать эту порчу в субботу, то 9-ый день выпадает на воскресение. Можно ли в воскресение идти на погост и там закапывать зеркала?...

0

223

в воскресенье на могилы рядом с церковью лучше идти подготовленным. а просто на кладбище (без церкви) можно - хоть поселитесь на всю неделю там.

0

224

Благодарю за ответ. Ачто  за особенности, если рядом церковь?

0

225

Белладонна написал(а):

А что  за особенности, если рядом церковь?

это как будто очевидно - зря что ли бедные христиане стараются и молятся 6 дней в неделю. многое в природе происходит по инерции, знаете ли)))) а вы в такой день придете колдовать. не все позволят сделать, тем более порчи.
а обычное кладбище всем удобно.
хотя опять же - дело вкуса...

0

226

На меня делали подобное. И сняла я воском, рунами и рэйки, правда засекла порчу быстро.
так что не так страшен черт как его малюют. Кстати, зеркала- это единственное с чем боюсь работать.

0

227

Вопрос по первой порчи (от патронессы).
при проведении данной поррчи на ребенка. Если неет фотографии этого ребенка а есть фото с коляской где этот ребенок лежит (можно ли такое фото в работу взять). Имя тоже не известно- можо ли по тексту сказать   ..."Черт его по имени знает" ?

0

228

А разве можно эту порчу делать на ребенка?

0

229

Сумашедшая написал(а):

А разве можно эту порчу делать на ребенка?

Почему нет? Единственное  по заговору не подходит, но сделать вариант Селло что выложила Алекс (не Кисуля)вполне подойдёт.
Другой вопрос, что позволят ли Вам это сделать личные установки и нормы морали? не знаю
Но, поверьте, когда на чаше весов будет ТОТ ребь и ВАШ, вы сделаете правильный выбор.
Или на крайний случай ждите, когда там подрастёт объект.

Я вот тоже как вы, в своё время мучилась этим вопросом - ну как же , это же дитё ( а их там даже двое было)!
А сейчас, когда стало очевидно что меньшему будет передаваться сила от весьма сильного чёрного мастера, сразу не посебе становится. + к этому, не в пример нам, беспринцыпная мама не пожалевшая детей своих друзей, понимаю что не должно  быть в нашем деле никаких моралей. От осинки не родятся мандаринки - это верно на 100%.

Но "мой" старший подрос уже!!! Даже если бы мои установки остались, то он уже в категорию детей не попадает.

Ещё, и довольно часто, работа именно на детей останавливает фанатичных дур. А некоторых и это не лечит не вразумляет.

+2

230

ill-bred
Вы высказываете свою точку зрения или делитесь практикой? Вы что-то конкретно смогли сделать против маленького ребенка, тем более на ребенка которому по вашему предположению была отведена такая миссия передачи таких знаний?

+1

231

Норфет, вопрос Вы задали немного однобоко.

Почему Вы не спросили ЧТО было сделано с другим ребёнком, что позволило мне ответить нику Сумашедшая именно так, как ответила я.
Почему никого в таких  ситуациях не интересует пострадавшая  строна. Словно их нет вообще.

Сейчас я поняла, что для Сумашедшей - это всего лишь был риторический вопрос, вопрос о морали и за её вопросом ничего не стоит.

Я считаю что никакой крамолы в моём ответе нет. Просто для тех кто мучается подобными вопросами, мой ответ  - придёт время и вы сами поймёте, сами решите как вам следует поступить. Что можно, а что нельзя.

Признаю, что видимо мой ответ не вписывается в рамки этого форума.

Если можно, прошу удалить оба моих поста.

-1

232

И ещё мне кажется. если вы встали на этот путь, то должны знать с чем вы можете столкнуться.

А то получается привороты-порчушки лепить, ломать семьи где есть те же ДЕТИ и прочая в виде мансуровской гласины и подлечивания и жизнь на горбу других- это всё гуманно, и это так.... ничего плохого, пошутили-поиграли и пошли чай с вареньем пить.

Зеркалка выложена. И кто и как ею будет пользоваться личное дело каждого. Я высказала своё мнение, а как бороться за выживание решать только мне... Никого не заставляю, не агитирую. Все большие уже и думаем сами.

+3

233

птушечка написал(а):

при проведении данной поррчи на ребенка. Если неет фотографии этого ребенка а есть фото с коляской где этот ребенок лежит (можно ли такое фото в работу взять)

Да сделать-то что угодно можно - было бы желание.  :)  В качестве личного любопытства, без морали и т.п.: а что мог такого успеть сделать ребенок, судя по всему, грудной, раз еще в коляске лежит, что на него возникла необходимость серьезную порчу делать? Самим фактом своего рождения? Может, попробовать иначе расставить акценты в ситуации и вопросы сами отпадут?  8-)

0

234

ill-bred
В смысле однобоко?. Меня интересует отнюдь не мораль и все её аспекты, меня интересует именно ситуация которую вы описали.
Про то что вы хотели или сделали порчу на ребенка которому было предназначено получить силу. Т.е его возможно вели. И я не поняла смогли ли вы сделать на него порчу или нет.
Что же касается ситуации у Сумашедшая, так знаете порча на ребенка до года дело очень сложное, это не принято делать не только из моральных принципов. Может так сложиться что после этого ничего другого не получиться сделать, это будет единственное что получилось( конечно я не смерть имею в виду). А никакой силы и контакта после этого у человека не будет. Так что если порча на ребенка главное, то что ж... но я так поняла нужно несколько другое.

+2

235

Доброго времени суток, созрели два вопроса. Во первых остается свечка от ритуала. Хранить ее дома почему то нет желания, можно ли ее просто выбросить или требуется предварительно что то с ней сделать, как вариант закопать вместе с зеркалами. Вопрос номер два, можно ли закопать зеркала не на кладбище, почему то испытываю стойкое нежелание туда идти, иррациональное какое то, вопрос номер три, если все же обязательно закапывать на кладбище, имеет ли значение какое именно, скажем недалеко от меня есть заброшенное мусульманское кладбище, там никого никогда не бывает и никто не задастся вопросом что за тип там ковыряется. имеет ли значение религия похороненных на этом кладбище, или важен сам факт наличия покойников. Ну и последний вопрос. не могу найти черную свечку, делать самому желания тоже нет, есть обычные бытовые свечки, есть церковные, и красные, маленькие которые в торт втыкаются, какие подойдут лучше, за неимением черных свечей? или можно что то из имеющегося покрасить скажем маркером в черный цвет.

0

236

Legion написал(а):

Хранить ее дома почему то нет желания

огарки от свечей не надо хранить, они утилизируются. я всегда ношу на перекресток вместе с откупом.

Legion написал(а):

почему то испытываю стойкое нежелание туда идти, иррациональное какое

возможно это не ваш обряд, возможно вы не готовы работать на кладбище.

Legion написал(а):

имеет ли значение религия похороненных на этом кладбище, или важен сам факт наличия покойников.

важен факт вашего контакта и тех возможностей которые дает данное кладбище данному практику на данную работу. на одном кл. хорошо идут порчи, на другом - привороты, на третьем только чистки, на четвертом - все перечисленное, с пятого ноги унести бы. к кладбищенской работе хорошо бы заранее подготовиться, а не идти как в супермаркет. но вам поздно уже, идите на любое, я так понимаю, сделали уже.

Legion написал(а):

не могу найти черную свечку, делать самому желания тоже нет

да нет проблем Восковые свечи ручной работы.

0

237

Нет еще не делал. Жду субботы.

0

238

Legion написал(а):

недалеко от меня есть заброшенное мусульманское кладбище, там никого никогда не бывает и никто не задастся вопросом что за тип там ковыряется.

если еще есть уверенность что по весне рабочие не будут перекапывать всю территорию, сажая травку и цветочки, то отличное место для зеркалки.

0

239

Lu написал(а):

и тех возможностей которые дает данное кладбище данному практику на данную работу. на одном кл. хорошо идут порчи, на другом - привороты, на третьем только чистки, на четвертом - все перечисленное, с пятого ноги унести бы.

Интересно, как в таком случае выкручивались бабульки по селам, где одно, максимум два кладбища? За пару километров к соседям ходили чтоб Машу к Саше приворожить?
Это не конкретно к вам, уважаемая Лу, просто когда вижу такие странные наработки\правила\суеверия, всегда подобный вопрос возникает.

0

240

я по себе сужу, у меня была возможность выбора, со своего опыта и пишу.
если одно кладбище, придется его "приручать", чтоб работа была успешнее :yep:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча