Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

я по себе сужу, у меня была возможность выбора, со своего опыта и пишу.
если одно кладбище, придется его "приручать", чтоб работа была успешнее :yep:

0

242

Legion написал(а):

Во первых остается свечка от ритуала. Хранить ее дома почему то нет желания, можно ли ее просто выбросить или требуется предварительно что то с ней сделать, как вариант закопать вместе с зеркалами.

Свечка должна догореть сама.

Legion написал(а):

Вопрос номер два, можно ли закопать зеркала не на кладбище,

Если бы Вы прочитали всю тему - здесь кто-то пояснял уже этот же вопрос: можно выкинуть в помойку, мусор, болото, но эффект будет слабее.

Legion написал(а):

Ну и последний вопрос. не могу найти черную свечку, делать самому желания тоже нет, есть обычные бытовые свечки, есть церковные, и красные, маленькие которые в торт втыкаются, какие подойдут лучше, за неимением черных свечей? или можно что то из имеющегося покрасить скажем маркером в черный цвет.

Купите. В интернет-магазинах соответствующей тематики продаются все нужные свечи. Все перечисленные Вами - не подойдут. Вы их, конечно, можете использовать, но результат вряд ли будет, а то и по ушам получите от использования церковной свечи. Практикующий не может быть ленивым.  ;)

0

243

Сэриэль написал(а):

Если бы Вы прочитали всю тему - здесь кто-то пояснял уже этот же вопрос: можно выкинуть в помойку, мусор, болото, но эффект будет слабее.

Про болото, кажись, я писала, но в теме про защиту. Правда в свое время я эту защиту зеркальную переделала и применяла от врагов. Причем дороги врага я не закрывала, но, чтобы даже при мысли у врага мне навредить, у этого самого врага все шло наперекосяк. И ложила  13 крестов из черных ниток, свечи использовала перевёрнутые церковные. Потом закапывала в лесу, поливая место водой из лужи, либо бросала в болото ( с приговорами да наговорами). Естественно, все это с откупами, что лешему,  что водяному.

0

244

Повітруля написал(а):

За пару километров к соседям ходили чтоб Машу к Саше приворожить?

Да. ходили на другие кладбища. Все самое нужное на своем, а полечиться можно поехать в соседнее село. Так и работать было легче, на не большом сельском кладбище было все известно. Где лежат родственники клиентов, нужные имена и
фамилии свои помогают.
Меня в этом вопросе другой аспект больше занимает. Раньше села практически везде территориально  были поделены между практиками. Как собственно и кладбища. Хорошо если с соседями дружили, а если воевали, тогда это несколько иной вопрос. Хотя такое вторжение тоже можно было использовать по своему.

Legion написал(а):

почему то испытываю стойкое нежелание туда идти, иррациональное какое то

Скажите, а вы в обще много обрядов делали на кладбище или это первый? Часто сталкивалась с таким, когда у человека просто не было опыта работы на кладбище( вы я думаю конечно ответите, что был))).
Просто после  первого обряда кладбищенского, люди начинают думать совсем по другому. Кладбище - безусловное место силы. И конечно оно опасное место. Но и порчу делать не самое безопасное занятие.

0

245

Нет я вообще раньше не пытался что то подобное делать. Просто нет так сказать доступа к телу, так бы в ход проверенная химия пошла, благо отрава как мне кажется надежнее

0

246

Норфет написал(а):

Скажите, а вы в обще много обрядов делали на кладбище или это первый? Часто сталкивалась с таким, когда у человека просто не было опыта работы на кладбище( вы я думаю конечно ответите, что был))).
Просто после  первого обряда кладбищенского, люди начинают думать совсем по другому. Кладбище - безусловное место силы. И конечно оно опасное место. Но и порчу делать не самое безопасное занятие.

тем более эту. Сам делал могу подтвердить, а насчет вообще порч для многих начинающих так сказать порчи - это первые обряды, которые они пробуют, причем не многие вообще до чисток доходят, а про защиты вообще молчу, не говоря уже и про вообще какие то правила работы.

0

247

Нет нет, правила работы на кладбище прочитал. Валяется дома Аманаровская книжка, слышал про него не самы хорошие отзывы, но вроде праила работы на кладбище у него расписаны точно.

0

248

Legion написал(а):

Валяется дома Аманаровская книжка

ой господи, кого вспомнили!!!)) выкините лучше это творчество вообще. здесь на сайте поисчите, найдете все

0

249

Здесь я тоже читал и на кладбище уже ходил когда искал где можно будет работать. Все как тут и написано, поприветствовал но ответа не почувствовал, прошелся между могил - кладбище заброшенное снега по колено, тропинок нет, но главное убедился что охранников нету. оставил на выходе откуп - водку, с конфетами и купюру, мелкую. Я так понял если ритуала никакого не делал то можно разговаривать и оборачиваться, поэтому за этим делом не следил. Потом еще раз ходил, через два дня откуп нашел на месте, это что значит? Что кладбище необитаемо? С тех пор там ни разу не был. Может думаюэто из за того что кладбище мусульманское, там например ниодного креста нету - только полумесяцы, может там какие то другие правила действуют.

0

250

Legion
вы всё таки правила ещё раз почитайте,информацию поищите по работе на кладбище...ну хотя бы начните с того,что зимой,новичку,с не наработанным контактом делать нечего,в снегу по пояс тем более...Да сделайте вы порчу какую нить на понос что ли,для начала...а то сразу уж и на кладбище...

+1

251

Я хотел именно зеркальную порчу, потому что слышал и читал о ней очень хорошие отзывы. А кладбище это потому что там так указывается. я бы вообще эти зеркала тупо выбросил, но написано кладбище вот и думаю идти на кладбище.

0

252

Legion написал(а):

я бы вообще эти зеркала тупо выбросил, но написано кладбище вот и думаю идти на кладбище.

я бы в туалет выбросила деревенский. Это когда дырка в полу, в такой. А на кладбище я бы не пошла.

0

253

Д и самому не охота идти просто порча хорошая, как говорят. На действующее кладбище идти не хочу - от дома далеко очень, и до дома точно не добраться ни с кем не разговаривая да и не оборачиваться непросто. Плюс к тому же охранники шастают и им очень интересно будет узнать что там за тип копается. То которое недалеко от дома - заброшенное и мусульманское, во всяком случаев не одной могилы с крестами не видел, только полумесяцы. Пока ходил там, никакого отклика не чувствовал. может это я просто такой невосприимчивый а может хозяев поприветствовать надо было на казахском? или узбекском или какой там у мусульман язык? Арабский?

0

254

FlipFlap
а как Вы думаете, слова по тексту- в стеклянный гроб кладу... каким образом с туалетом пересекаются? даже пусть с самым  пресамым деревенским? просветите!

+1

255

Да простят меня Высшие Силы форума (Админы)...
Legion...ну какая Вам зеркалка?

0

256

Ramzes написал(а):

FlipFlap
а как Вы думаете, слова по тексту- в стеклянный гроб кладу... каким образом с туалетом пересекаются? даже пусть с самым  пресамым деревенским? просветите!

а то на кладбище все покойники в стекляных гробах лежат....

0

257

FlipFlap
не просветили. а было интересно. честно.

0

258

Ramzes написал(а):

FlipFlap
не просветили. а было интересно. честно.

простите, если разочаровала....но я, как новичок, который ни разу не работал с кладбищем, сделала бы именно с туалетом. И, знаете, все равно бы сработало ...  :flirt:
а уж если и откатило бы как новичку - то по минимуму.
А товарищу по делу посоветовали начать с простой порчи на понос какой-нибудь, к примеру...

Интересно, legion, а вы защиту уже сняли перед нападением у вашего объекта?

+1

259

FlipFlap

Понимаете в чем дело, можно хоть просто напросто на помойку отнести, главное в негативную среду что б зеркальный коридор попал. Для всех эта негативная среда условно по своему воспринимается. Смотря какой эффект ожидаете. Патронесса писала нести и закапать у ворот кладбища. На мой взгляд бьет сильнее если в одноименную положить. Делал по разному. Лучше всего в магилу. Про детали уже не говорю. Так что в туалет или еще куда можно выдумать, хоть на луну, дело ваше

0

260

Involtator написал(а):

FlipFlap

Понимаете в чем дело, можно хоть просто напросто на помойку отнести, главное в негативную среду что б зеркальный коридор попал. Для всех эта негативная среда условно по своему воспринимается. Смотря какой эффект ожидаете. Патронесса писала нести и закапать у ворот кладбища. На мой взгляд бьет сильнее если в одноименную положить. Делал по разному. Лучше всего в магилу. Про детали уже не говорю. Так что в туалет или еще куда можно выдумать, хоть на луну, дело ваше

если вы внимательно читали, мой пост, то я как раз о себе и писала что Я БЫ сделала ....
Но для первой своей порчи меня  и понос врага устроил бы. Хотя вас, думаю, вряд ли.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча