Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

Марийка написал(а):

Не нужно смешивать это

пришли такие мысли :
Что может и смешивать можно, так как зеркала сложены  зеркальной стороной друг к другу.
Зеркальные поверхности 2 - х зеркал внутри  - значит отзеркаливать по сути негатив не должны.

Поэтому наверное болезн, порчи скидывать и перекладывать вполне реально
Может у других практиков есть другие мнения?

0

322

ReginaRR написал(а):

1) Можно ли зеркальную порчу делать на жертву, на которую потом будем делать переклад негатива?

2) Если - да, то будет ли перклад негатива лучше ложиться на жертву , имеющую Зеркальную порчу?

Считаю что да. И то и то по сути негатив, зеркалка может ослабить и переклад даже лучше пойдет.

+1

323

Anel написал(а):

зеркалка может ослабить

еще , кстати , так подумала, что Зеркальная порча послужит своеобразным замком, на свои работы - на те порчи , что были сделаны на жертву.
Где есть шанс , что мастер , который будет делать диагностику порч на жертве , может ,просто, их не увидеть и рассмотреть только 1 негатив - это закрытые дороги...

Я права?

0

324

ReginaRR
Зеркальная порча - это не непрогляд и не замок, это порча и мастер её увидит, а также увидит, что она сделана с применением зеркал, а хороший мастер даже просмотрит, кто её делал.

+1

325

ReginaRR написал(а):

Я права?

нет, ни разу

+1

326

Почему  принципиально нужно именно во вторник или субботу проводить ритуал?
Эти дни обладают какой то силой?

0

327

Потому что вторник находся под влиянием планеты Марса, а суббота Сатурна. Эти планеты несут негативное воздействие, в эти дни хорошо делать рассорки, отвороты, порчи.

0

328

Извините ,помимо кладбища можно на перекрестке с откупом закопать

0

329

Ne Angel
по обряду - на кладбище. то есть похоронить

0

330

Подскажите пожалуйста, это сильная порча и много отзывов о том, что результат виден после одного раза проведения данного ритуала. Но все же интересует такой вопрос, что если повторить данный ритуал 3 раза в течении 3 лунных циклов. Будет ли результат сильнее или при повторении ритуал не сработает совсем. Спасибо

0

331

Lera

Lera написал(а):

что если повторить данный ритуал 3 раза в течении 3 лунных циклов. Будет ли результат сильнее или при повторении ритуал не сработает совсем.

сильнее не будет.

0

332

Скажите пожалуйста, а что будет если кто-то найдёт эти зеркальца с фото и нитками и всё развяжет или выбросит? Нужно закапывать или просто прикопать возле ограды?

0

333

Felicia

Закапывайте так, чтобы не нашли. Поглубже.

0

334

Черная Магия написал(а):

Felicia

Закапывайте так, чтобы не нашли. Поглубже.

Да я пока не собираюсь никому порчу наводить)) просто я когда-то нашла такую штуку... Я нитки разрезала, пожелала тому кто наводил порчу больше не злиться, а тому на кого делали - счастья и здоровья. Зеркальца с куколкой сломала и выкинула, руки помыла. Я правильно сделала?

0

335

Felicia написал(а):

Да я пока не собираюсь никому порчу наводить)) просто я когда-то нашла такую штуку... Я нитки разрезала, пожелала тому кто наводил порчу больше не злиться, а тому на кого делали - счастья и здоровья. Зеркальца с куколкой сломала и выкинула, руки помыла. Я правильно сделала?

В следующий раз просто не обращайте внимание на чужую работу. Не нужно лезть.

0

336

Марийка написал(а):

В следующий раз просто не обращайте внимание на чужую работу. Не нужно лезть.

Ну мне всякий мусор на моём семейном захоронении в любом случае был ненужен...)) Скорее всего малолетка какая-то, обозлилась на кого-то, и даже закопать поленилась...

0

337

ReginaRR написал(а):

А вот кстати по теме зеркалки этой читала ( действует как порча на одиночество одного из) ,и  что потом есть риск что другие воздействия вообще пропускать не будет и снять ее не так легко и откапывать зеркала тож чревато...

ЕЕ лучше на десерт - в конце запечатать все

Да откапывать зеркала может быть действительно чревато приходилось уже, откопать и разбить, напортачила тогда в работе много. По квартире стала шастать какая то сущь, низкая на четырёх лапах, была довольно чётко проявлена, обычно видела сущей как тенями быстро очень мелькают. Ночью шмыгнуло это на меня, полное оцепенение, даже мизинцем не могла пошевелить, потом отпустила по ногам скользнула, куда то исчезла. Чистить пришлось всех живущих в квартире и саму квартиру Потом повторила обряд как положено, больше эта сущь не появлялась

0

338

Уважаемые практики, подскажите бестолковой, закапывать на 9й день? Или 9 дней лежит в углу, а на 10 закапываем?

0

339

Garbanifar написал(а):

Уважаемые практики, подскажите бестолковой, закапывать на 9й день? Или 9 дней лежит в углу, а на 10 закапываем?

Я бы закапывала на десятый день.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча