Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 321 страница 336 из 336

321

Марийка написал(а):

Не нужно смешивать это

пришли такие мысли :
Что может и смешивать можно, так как зеркала сложены  зеркальной стороной друг к другу.
Зеркальные поверхности 2 - х зеркал внутри  - значит отзеркаливать по сути негатив не должны.

Поэтому наверное болезн, порчи скидывать и перекладывать вполне реально
Может у других практиков есть другие мнения?

0

322

ReginaRR написал(а):

1) Можно ли зеркальную порчу делать на жертву, на которую потом будем делать переклад негатива?

2) Если - да, то будет ли перклад негатива лучше ложиться на жертву , имеющую Зеркальную порчу?

Считаю что да. И то и то по сути негатив, зеркалка может ослабить и переклад даже лучше пойдет.

+1

323

Anel написал(а):

зеркалка может ослабить

еще , кстати , так подумала, что Зеркальная порча послужит своеобразным замком, на свои работы - на те порчи , что были сделаны на жертву.
Где есть шанс , что мастер , который будет делать диагностику порч на жертве , может ,просто, их не увидеть и рассмотреть только 1 негатив - это закрытые дороги...

Я права?

0

324

ReginaRR
Зеркальная порча - это не непрогляд и не замок, это порча и мастер её увидит, а также увидит, что она сделана с применением зеркал, а хороший мастер даже просмотрит, кто её делал.

+1

325

ReginaRR написал(а):

Я права?

нет, ни разу

+1

326

Почему  принципиально нужно именно во вторник или субботу проводить ритуал?
Эти дни обладают какой то силой?

0

327

Потому что вторник находся под влиянием планеты Марса, а суббота Сатурна. Эти планеты несут негативное воздействие, в эти дни хорошо делать рассорки, отвороты, порчи.

0

328

Извините ,помимо кладбища можно на перекрестке с откупом закопать

0

329

Ne Angel
по обряду - на кладбище. то есть похоронить

0

330

Подскажите пожалуйста, это сильная порча и много отзывов о том, что результат виден после одного раза проведения данного ритуала. Но все же интересует такой вопрос, что если повторить данный ритуал 3 раза в течении 3 лунных циклов. Будет ли результат сильнее или при повторении ритуал не сработает совсем. Спасибо

0

331

Lera

Lera написал(а):

что если повторить данный ритуал 3 раза в течении 3 лунных циклов. Будет ли результат сильнее или при повторении ритуал не сработает совсем.

сильнее не будет.

0

332

Скажите пожалуйста, а что будет если кто-то найдёт эти зеркальца с фото и нитками и всё развяжет или выбросит? Нужно закапывать или просто прикопать возле ограды?

0

333

Felicia

Закапывайте так, чтобы не нашли. Поглубже.

0

334

Черная Магия написал(а):

Felicia

Закапывайте так, чтобы не нашли. Поглубже.

Да я пока не собираюсь никому порчу наводить)) просто я когда-то нашла такую штуку... Я нитки разрезала, пожелала тому кто наводил порчу больше не злиться, а тому на кого делали - счастья и здоровья. Зеркальца с куколкой сломала и выкинула, руки помыла. Я правильно сделала?

0

335

Felicia написал(а):

Да я пока не собираюсь никому порчу наводить)) просто я когда-то нашла такую штуку... Я нитки разрезала, пожелала тому кто наводил порчу больше не злиться, а тому на кого делали - счастья и здоровья. Зеркальца с куколкой сломала и выкинула, руки помыла. Я правильно сделала?

В следующий раз просто не обращайте внимание на чужую работу. Не нужно лезть.

0

336

Марийка написал(а):

В следующий раз просто не обращайте внимание на чужую работу. Не нужно лезть.

Ну мне всякий мусор на моём семейном захоронении в любом случае был ненужен...)) Скорее всего малолетка какая-то, обозлилась на кого-то, и даже закопать поленилась...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча