Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Перед тем как навести порчу я читаю призыв перед  ритуалом. Потому и чертям несу откуп, сразу, и потом на 9-й день на кладбище

0

22

Хочу выложить комментарии к посту № 1, что давались на ЧМ, чтобы у наводящих порчу  не возникали еще вопросы:

Вопрос: А разница какой стороной к какому зеркалу класть фотографию есть? И какие-то временные рамки для срабатывания ритуала? Надо ли его повторять? И так как идет обращение к темным силам, надо ли оставлять откуп и если да, то где? Спасибо.
Ответ: Я ж указала, что зеркала ОДИНАКОВЫЕ - разницы нет, тем более, что когда Вы будете их обматывать нитью не будет - лево-право, будет - низ, верх.. Фото помещается внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу (коридор). Жертва в этом случае, как бы, обесточивается посредством замыкания в зеркальном коридоре. А перевязывание сей конструкции нитками с заклятьем является наложением программы на порчу и запечатывает действо.
Повторять? Зачем???? И как?? Откапывать зеркала? Нет, конечно. Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёрненькое, но уже другое. А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось.
Статистики на этот обряд у меня нет. Я его проводила один раз. Сработал в течение месяца - лунный цикл. Видимые изменения в жизни жертвы начали происходить уже через неделю. Но, как Вы понимаете, всё зависит от оператора, его силы и от защитных возможностей жертвы...
Откуп оставляла у ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие, после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.
Свеча должна догореть, оплывок (если останется) отнести на перекрёсток дорог. Я все порчи (за редким исключением) провожу с 12 до трёх ночи. Предваряя Ваш возможный вопрос о том, что "это будет уже не вторник" сразу отвечу - именно ВТОРНИК  по расчёту планетных часов, в какой - то из тем Чёрная Королева писала об этом, поищите, если интересно. Вообще 3 часа ночи - час дьявола, люблю заканчивать (запечатывать) обряды в это время (хотя бы примерно). Но это не обязательно. Можете провести ритуал после захода солнца, если так Вам удобнее. Если нет возможности, то проводите в любое время, но всё же исключите время, которое приходится на время церковных служб (с 12-14-00) и (17-20).
Вопрос:  Когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток?  Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?
Ответ: Да, конечно имеется в виду 9 суток.  Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.
Вопрос: Единственно, что меня немного смутило, то что воск капающий со свечи сформировался в женскую фигуру с одной стороны, а с другой в страшное лицо, я бы сказала демоническое.
Ответ: Это хороший знак для данного ритуала. Вас услышали.
Вопрос: Подскажите, зеркала на кладбище закапывать в какое время суток или это не имеет значения?
Ответ: В идеале - ночью. Но это не обязательно. Можно и после заката. Утром - не советовала бы...
Вопрос: У нас все кладбища не имеют оград. Подскажите, куда возможно закопать зеркала?
Ответ: Как я поняла речь не идёт о заброшенном кладбище, ведь так? В этом случае закопать можно у границы кладбища - у парапета, разделительной линии и т.д.
Вопрос: А можно ли использовать вместо фотографии, например, рисунок врага, сделанный своими руками. И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?
Ответ: Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя.

+6

23

return to life,a кaкой вызов вы читaeтe?

0

24

Чaрaнa
у меня классика- "Во имя Сатаны...". Имен не перечисляю. Но когда по третьему разу читаю, приходит ощущение присутствия Силы, оно как холодок, ветерок в затылок. Потому в подобных ритуалах считаю призыв необходимым. Какова бы ни была личная сила, ТА сила куда больше и могущественней.

0

25

Анирак написал(а):

но в случае ошибки вам грозит беда.

В чем можно ошибиться, если наводить эту порчу, какой откуп надо делать, и луна какая должна быть?

0

26

Ошибится- в исполнении.Откуп-стандартный.Какая луна?Читайте внимательно и там всё указано.Не ленитесь.

0

27

Известная Зеркальная Порча с важными дополнениями от ув. patronessa.

Перед тем как навести порчу, стоя на перекрёстке стоит призвать чертей. Например, так.
"Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти." - так на все четыре стороны сказать, поворачиваясь против ч/с, а лучше, прокричать.
Потом фото положить лицом в небо, накрыть его зеркалом - зеркальной поверхностью к фото. Стукнуть каблуком левой ноги по зеркалу, говоря заклятье.
"Зеркало разбивается, меня то не касается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать".
А потом водки четвертинку  поставить около зеркала разбитого и сказать:
"Вам черти, пить да гулять! А вражине (имя) горе хлебать! Заклято"
Повернуться и кинуть монеты через левое плечо - "Уплачено".
Чтобы зеркало разбилось, положите под его край маленький камешек, чтобы оно стояло "под уклон".

+3

28

Порча "Зеркальная" от Уважаемой Патронессы очень Хороший и Рабочий Обряд я всегда прикапываю в одноименную могилу и ставлю на страж покойника. Если "жертва" попалась очень Вредная, очень рекомендую Уважаемым Форумчанам в могилу зеркала прикапывать, так сильнее работает ,прикапывала и у ограды  и в могилу , но заметила ,что когда в могилу прикапываю и покойничка на страж ставлю работает лучше и снять потом труднее.

0

29

Luna
А каким образом ставите покойника на страж? Просто своими словами просите?

0

30

зеркальная порча работает хорошо и быстро, один раз даже не лежало у меня фото с зеркалами  9 дней, все равно сработала не хуже,  параллельно когда закапываю в могилу, в этот день заказываю  за упокой в 3 или 7 церквях

0

31

Значит я навожу эту порчу  так , когда приходит время прикапывать зеркала я покупаю закуп для Хозяина бутылку хорошей водки или Коньяк дорогой ,пачку дорогих сигарет или сигар. И закуп для покойницы, ну если "жертва "женского пола, (очень Хороший помин - вино , сладкие булочки , конфеты , можно мармелад еще взять и заранее покупаю в церкви толстую церковную свечу) Потом когда прихожу на кладбище на главном перекрестке оставляю дары Хозяину своими словами прошу разрешения провести Ритуал , далее иду к именной могиле жервы ,вырываю ямку и закапываю зеркала ,чтоб жертва была лицом к покойнице ,закапываем, извеняемся за причиненное беспокойство, Далее ставим помин, вино налить в стаканчик ,бутылку там же оставляем. И говорим покойнику(це) :"Покойница .... помин мой прими и в деле моем помоги , сторожи (такую то) что б от порчи не освободилась." зажигаете свечу и уходите. На обратном пути (с кладбища) можно зайти в церковь и поставить хорошую свечу за упокой жертвы и за упокой покойницы. Ну ,в принципе и все.

+6

32

Я тоже так делаю . Просто я думала, есть специальный обряд на постановку стража-мертвеца. Благодарю вас. Сильная порча.  Единственно, непонятно, как вы определяете что жертва лицом к покойнице. Вы что, помечаете зеркала перед обматыванием?

0

33

Естественно есть Специальные Обряды , как наводить порчу, но в открытый доступ выкладывать их не буду они для двуруручников не подходят , такие Обряды только для Посвященных Чернокнижников.
Но и этот метод о котором я написала выше хоть и намного слабее, но работает. По поводу второго вопроса - да, я перед наведением сильной порчи  обматыванием помечаю на тыльной стороне зеркала черным мягким карандашем.

0

34

Ну я и не просила Специальные Обряды для Посвященных Чернокнижников. Родовые вещи практики никогда не выкладывают. Да и не работают они у большинства остальных как правило.
У меня эта порча сработала как закрытие дорог. Человек уволен, сидит безвылазно дома, ноль активности любого вида, друзья остались только в интернете, реальность осталась за бортом, жизнь --беспросветная тоска и однообразие. По сути дела живой мертвец.

+1

35

Вы написали :"просто я думала есть специальный Обряд на постановку стража - мертвеца"-- Вы спросили , я просто Вам ответила : "Естественно есть." И еще мне очень нравится , как эта Порча воздействует на психику жервы - депрессия, частые беспричинные истерики - просто клас! И как еще писала Ульяна очень даже не плохо заказать заупокойные сорокоусты хотябы в 3ех церкях с обеднями ,панихидами , свечечки перевернутые на канун поставить , заочное отпевание заказать - красота да и только!

0

36

Алена ,лучше не надо.

0

37

Алена , навести порчу  "зеркальную" на родственников можно , только сделате защиту себе. Я могилы родственников не использую для порч(обидется могут). Других могил что ли мало? Делайте на других и все.

0

38

Сама Уважаемая Patronessa на сей счет ответила ,что можно прикапывать в могилу если считаете ,что у вас так лучше срабатывает, а лежать 9 дней должны обязательно.

0

39

Luna написал(а):

только сделате защиту себе.

Если навести порчу первую, какую лучше защиту посоветуете ? Я, читала весь форум, но ваш совет насчет защиты, мне очень важен.

0

40

Доброго времени суток,интересует вопрос по зеркальной порче,в которой зеркала прикапываются на кладбище.Получается она закрывает жертву,а как будут ложится последующие воздействия?Не будут отзеркаливаться?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча