Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

Спасибо, Баккара. Т.е. в моем случае сделать первоначальный вариан порчи, чтобы перебить её работу? Остуды, отвороты, рассорки делала. Диагностика показывает, что сердце у нее замороженное, но она всё равно не останавливается.

0

62

Можно использовать круглые зеркала?

0

63

Лина написал(а):

Можно использовать круглые зеркала?

А как вы их крест накрест обмотаете?? это в принципе реально но намного сложнее чем с прямоугольными

0

64

А как перед тем как навести зеркальную порчу  подготовить зеркала ?

0

65

Лина
Я никак особо не готовлю. Только сама в эти зеркала не смотрюсь.

0

66

Спасибо. Просто читала что их нужно промыть в проточной воде, чтобы смыть информацию.

0

67

Лина
В принципе не помешает, но вы ведь порчу собрались делать, так что можно и не мыть. Это же своего рода чистка зеркала. Уж поверьте, счастья там на них точно не будет навешано :disappointed:

0

68

Потеряет ли свое действие порча, если случайно получилось так, что зеркало передвинули? Ответьте,пожалуйста, очень важно!!! Как навести порчу в домашних условиях я знаю.

0

69

Лина
Где передвинули? В углу? Думаю что ничего страшного. Сам свёрток цел остался?

0

70

Да, в углу. Сверток цел. Я зеркало в черную ткань завернула. Ткань не разворачивала.

0

71

Может лучше переделать порчу?

0

72

Люди скажите можно ли переделать эту порчу в домашних условиях, а то кажется не так сделала, да еще и свеча погасла... Хуже не будет? Не перебьет это работу? Ответьте, очень надо.

0

73

Лина написал(а):

Люди скажите можно ли переделать эту порчу, а то кажется не так сделала, да еще и свеча погасла... Хуже не будет? Не перебьет это работу? Ответьте, очень надо.

Меньше сомневайтесь,доделывайте до конца с уверенностью,что все получится.

0

74

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пож-та, порча выложенная Патронессой подойдет для новой жены моего бывшего(во накручено :rolleyes: ), ведь эта порча вроде бы направлена на то, что бы сопернице не было дела до контрагента. А моей до меня как раз нет никакого дела, она сейчас  на вершине счастья, медовый месяц у них. Вот и хотелось бы подарочек преподнесть....

0

75

СеМар
Подойдёт, эту порчу делают на соперниц.

+2

76

Вопрос по порче пост №1. Во время 9 дней, когда зеркала с фото дома лежат можно ли проводить ещё какие-то воздействия на жертву? Например, рассорки на пару или если непосредственно на жертву мелкие порчи? Не перебьет ли это основную работу?

0

77

Владия, не перебьет.

+1

78

Девочки, и все-таки я накосячила. Стала проводить ритуал, текст знала так, что хоть ночью разбуди-отчеканю, а тут ступор, слова вспомнить не могу. А через несколько минут и вообще сын зашел в комнату со словами, мол мама, а что вы тут делаете? Прекратила ритуал, отнесла откуп на перекресток, извенилась перед силами. Что мне еще сделать? Как еще навсети порчу в домашних условиях?

0

79

СеМар, я бы сделал обряд на исправление ошибок. На форуме он подробно разобран.

+2

80

Алекс написал(а):

После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

Уважаемые практики, а если в северном углу находится изголовье моей кровати, не повлияет ли это на меня каким-то образом?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча