Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 141 страница 160 из 339

141

Оборотень

Оборотень написал(а):

тебе проблем не доставляет,просто с ним свои личные счёты

подойдет, зеркальному коридору и энергетике погоста на самом деле наплевать, доставляет этот чел вам проблемы или нет..да и в заговоре отсутствует оговорка(условие)- "если будет вредить то будет так то..". а все просто, четко и конкретно..

+1

142

Рамзес,я прочитал тут в теме человек пишет,что можно в одноименную могилу,я понимаю,что уважаемая Патронесса знает что пишет и ей безусловно виднее,но все таки что думаете по этому поводу?Вообще мнение какое,почему у ограды?Я думаю,что может быть в этом обряде идет привязка не к конкретной могиле,а ко всей энергетике погоста.ИМХО.

0

143

Оборотень написал(а):

Вообще мнение какое,почему у ограды?Я думаю,что может быть в этом обряде идет привязка не к конкретной могиле,а ко всей энергетике погоста

да, к энергетике погоста. мое мнение- если зарывать в могилу надо просить покойного, а это не у всех получится. его еще найти надо. как бы своеобразная перестраховка. уж лучше дополнительно просто фотки в могилки с просьбой- не нарушая обряда. возможно эта порча и получается даже у новичков ввиду таких моментов

0

144

Скажите пожалуйста,а если закопать зеркала с фото на земляном перекрестке трех дорог,сработает?

0

145

alenaport
да, но слабее

0

146

Involtator написал(а):

Что за переделы, отделы, выделы. Патронессе виднее. Порча рабочая.

Я не говорила, что порча НЕ рабочая. Но, если я делаю подобного рода порчу, то виднее, все-таки мне, а не какой-то там Патронессе, коея для меня не абсолютный авторитет.
Пардоньте за оффтоп.

+3

147

Я вот почему спрашиваю,у нас кладбище очень маленькое и совсем нет деревьев,все как на ладони,днем там охранник,а на ночь его закрывают.Я не думаю что Хозяину и Вдове понравится что я к ним в "дом" через забор лезу.Как вы думаете это приемлемо(через забор)

0

148

alenaport
для работы через забор не лазят.
можно пролезть в дырку в заборе (у некоторых практиков есть такие рабочие тонкости), но через забор - точно не надо

0

149

ага,только он бетонный.это ведь европа(черт ее побери),все слишком ухоженно.придется закапывать на перекрестке 3-х дорог   :angry:

0

150

или может закопать у ограды снаружи?   :dontknow:

0

151

alenaport
А вы возьмите конструкцию и пакет с землей.  И как нибудь незаметно положте у ограды и присыпьте землей. Это по любому лучше чем на перекрестке. Но если уж совсем никак, то тогда на перекрестке, чем за оградой.

0

152

alenaport
Приходите как бы к крайней могиле у ограды прибраться. Потопчитесь там немного. Охранник если и заметит вас, то привыкнет к тому, что вы там у ограды на могиле, а не носитесь по кладбищу и интерес к вам потеряет. А пару шагов в сторону будут незаметны. Уйдите поглубже.

0

153

Еще один вопрос закапывать на 9 день тут все ясно,но это по нашему обряду,а я живу в европе и буду "закапывать"католичку,а у них поминки и отпевание на 7 день.Как мне быть?

0

154

Ответьте пожалуйста,завтра 7 день

0

155

По условиям обряда не на 9 день,а по прошествии 9 дней,т.е на 10 день.
Если у вас так,то ИМХО можно попробовать по прошествии 7 дней,т.е. на 8 день.

0

156

alenaport,не сердитесь,но вообще то эти тонкости нужно расчитывать ДО проведения обряда,нарушается один из принципов-соблюдение тайны.
Никому не говорить про обряд подразумевает под собой и то что это не обсуждается ни с кем,в том числе и на форуме.
До обряда обсуждать и консультироваится можно сколько угодно,но за сутки до обряда-всё обсуждения и разговоры прекращаются.
А потом не удивительно что ничего не получается.

0

157

Если не получитася-сама виновата.Не знала что у них 7 дней  :dontknow:

0

158

Подскажите, если известно только имя человека, но как он выглядит, не имею представления, можно ли сделать ее вольт (без привязок), отождествить и провести обряд с зеркалами ? Есть фотография дома, в котором она сейчас живет и из которого ее нужно выгнать, можно этот вольт на фотку дома положить. Или, например, нарисовать рисунок схематичный женщины на фотке дома и ее имя подписать ? Как лучше поступить ? Сработает ли в таком варианте ?

0

159

Не советую вам заниматься самодеятельностью.Вместо фото можно класть только рисунок жертвы.Если вы знаете,где живет жертва,тогда нужна кладбищенская порча с подкладом могильной земли.

0

160

Да она 10 дней как у моего МЧ живет, а фото его дома у меня в наличии. Вот поэтому и спрашиваю, можно ли нанести рисунок соперницы на фотку дома МЧ. А нести землю могильную под порог - это ж и ему порча будет, или только ей все же ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча