Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крем для соперницы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Хитрая бестия
Да крем супер :crazyfun:

0

22

Black Mary

Black Mary написал(а):

сначала наговорю на него что надо, наминая его руками (ну, вы знаете этот ритуал),

Будте добры напомните пожалуйста что за заговор,а то я тут холодную войну развернула,вот с мыльцем вы отличный вариант подсказали,надо будет сделать и придарить "подруженькам" :cool:

0

23

присоединяюсь, также очень интересный вариант с гелем для душа выйдет и подобными мыльно-рыльными принадлежностями :D

0

24

Извините, что не совсем в тему:

MalvinK@ написал(а):

серную кислоту кстати искала, а она ну дюже разбавлена, все для школьников да студентов.

Помню, у нас в школе учительница капнула себе этой "разбавленной" кислотой на палец и две недели пробыла на больничном. Только, боюсь, если вы кислоту добавите, это будет уголовно наказуемое деяние. :shine:

0

25

Цветик-семицветик написал(а):

Только, боюсь, если вы кислоту добавите, это будет уголовно наказуемое деяние.

Тогда лучше жаб с перцем :crazy:

0

26

Black Mary
Присоединяюсь к просьбе, очень нужная в "хозяйстве" процедура!

0

27

девушки, я заговор точно не помню и мне нужно его искать. кажется, Мстислав в  свое время что-то похожее выкладывал. Вобщем, это просто перенос - любой заговор для переноса годится. А когда мнешь, сжимаешь итд то уходит вся магическая "зараза" в предмет намного эффективнее. ну взять хоть тот же степановский "вот тебе новый конь, а рб (имя) отныне не тронь". вобщем, берем любой перенос на вещь.
а потом, когда будет в коробочке подарочкной, прям в эту коробочку начитать и закрыть сразу же, завязать на три узла, можно и "печать" поставить - что-нибудь декоративное прилепить сверху.
вобщем, мстить врагам с пользой для себя.

PS я проделала это после ритуала, коротый "не пошел" для  переноса обратки. Ну, естественно откуп и все как положено, но перенести обратку дело святое.

0

28

Black Mary
Благодарю вас.Будем пробовать.

0