Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 21 страница 40 из 517

21

Deva написал(а):

В данном обряде речь идет о долге, выражаемом определенной суммой денег.
Прямые должники в жизни, не возвращающие долг, тоже годятся на пушечное мясо и  на роль
«агнецов на заклание».  Взяв деньги, они забрали кусочек вас, вашей свободы, независимости,
отхватили часть вашего финансового канала.

Можно считать долгом который уже не вернут когда  рдители-наркоманы моего парня просят денег
и всегда говрят что взаймы и он дает. А деньги у нас с ним общие как бы из моего кармана берут

0

22

Тетка одна заняла у меня крупную сумму денег,с распиской все как положено,потом судились 2 года,ну присудили мне что она должна вернуть,а тетка та (убила бы ) типа пенсионерка типа денег нет  и бла бла бла....короче, а воз и ныне там.... делала несколько ритуалов ,но дело дальше чем насморк у нее и не заходит...обидно....может кто что посерьезней что подскажет? :flirt:

0

23

Элис Если вы практикуете, то ритуал, выложенный Девой - настоящий подарок!

Т.е., если некто занял у меня деньги до понедельника, а сам не принес в понедельник, то можно делать эту грамоту?

0

24

Цветик-семицветик написал(а):

.е., если некто занял у меня деньги до понедельника, а сам не принес в понедельник, то можно делать эту грамоту?

А если принесет во вторник и вы возмете???????????????

Deva написал(а):

Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,

0

25

Брать этот долг уже нельзя

0

26

Цветик-семицветик написал(а):

Т.е., если некто занял у меня деньги до понедельника, а сам не принес в понедельник, то можно делать эту грамоту?

Именно так. Сроки ставите сами. Дальше его дело не отдать. Ваше - сделать. Восстановление
баланса. Больше, по сути, ничего.

Лизавета написал(а):

А если принесет во вторник и вы возмете???????????????

Если не дура, а Цветик-семицветик не такова, то просто не возьмет. Уже неактуально.
Человек принял на себя обязательства и не выполнил. Финита ля комедия. Долговая
яма. Билета на выход нет.

Лизавета написал(а):

Брать этот долг уже нельзя

Это очевидно. Долг вообще уже брать нельзя никогда.

0

27

Clau написал(а):

И денег уже никогда у должника
обратно не брать? Как бы за его долг мы душу-то и купили? Чтоб покупку не анулировать.

Марианна написал(а):

Я так понимаю что после этого обряда уже нельзя требовать долг, ведь человек его уже оплатил душой.

Абсолютно правильно понимаете.  Какой бы значительный долг не был, уверяю вас при такой
грамоте вы получите гораздо большие дивиденты. Проверено.

Цветик-семицветик написал(а):

А если человек долго не возвращает долг, мы делаем сию грамоту, а человек "одумался".

Решайте сами. Тут, наверное, для большинства важна сумма долга. Если реально готов вернуть,
сожгите грамоту на убыли. Но мой опыт показывает, что "одумался" - чистое лукавство. Я жестко и
внутри себя и вовне обозначаю сроки. Как вышли - стучаться бесполезно. Грамота будет сделана
и пущена в работу. Выигрыш от нее бесспорен.

0

28

Марианна написал(а):

как еще отбираеться душу у человека (ну а точнее как не попать в этот капкан).

В этот капкан не попасть очень просто. Не берите в долг ничего - ни денег, ни чужого времени и
участия, психологических поглаживаний, не ищите опоры в чужих финансах,мнениях и оценках,
словом, БУДЬТЕ САМОДОСТАТОЧНЫ - и в финансовом, и в человеческом плане. Тогда никто не
сможет ни укусить, не откусить. Плюс хорошие защиты.

+8

29

Homo sapiens написал(а):

К каким обрядам лучше применить? Не к ПУСИ-МУСИ же.

Homo sapiens! Мужской шовинизм так и прет... , но вопрос хороший. Лучше всего такие грамоты
работают в серьезных обрядах на деньги ( но это просто логично, что из энергии ваших
присвоенных третьим лицом денег вытекают новые финансовые потоки) и на порчи и
проклятия (это уже для реальных практиков).

0

30

Львица написал(а):

Можно считать долгом который уже не вернут когда  рдители-наркоманы моего парня просят денег
и всегда говрят что взаймы и он дает. А деньги у нас с ним общие как бы из моего кармана берут

Львица, в Вашем случае лучше прямо, из рук в руки занять небольшие суммы каждому из
этого гнезда наркоманов, строго при этом оговорив сроки. Здесь надо соблюсти правила
игры, тем более, что они уже жестоко прописаны и никто никогда Вам денег не вернет.

Элис написал(а):

типа пенсионерка типа денег нет  и бла бла бла....

Конечно, понятно, что социально одобряемая норма - это сочувствие к нищим пенсионерам.
Но не можешь долг вернуть, не из чего - не бери! Все просто. Прописать сумму долга аферной
старушке и наваять грамоту. Применить ее в денежных обрядах Успех обеспечен.

0

31

Deva написал(а):

из рук в руки занять небольшие суммы каждому из
этого гнезда наркоманов, строго при этом оговорив сроки. Здесь надо соблюсти правила
игры, тем более, что они уже жестоко прописаны и никто никогда Вам денег не вернет.

Да. Для Львицы это отличное решение. Пусть только суммы точно запишет. Их же много.
А героин сейчас дорожает. Можно давать строго на дозу.

Deva написал(а):

Прописать сумму долга аферной
старушке и наваять грамоту. Применить ее в денежных обрядах Успех обеспечен

Только так. Они наглые.
Общий вопрос. Что будет с человеком, чью душу готовимся чертям отдать? Когда просто
прописали? И когда уже отдали? Есть информация? Это ведь похлеще любой порчи будет.

0

32

Deva написал(а):

Конечно, понятно, что социально одобряемая норма - это сочувствие к нищим пенсионерам.
Но не можешь долг вернуть, не из чего - не бери! Все просто. Прописать сумму долга аферной
старушке и наваять грамоту. Применить ее в денежных обрядах Успех обеспечен.

Так вся фишка в том что "нищая пенсионерка"миллионами ворочает,а сумма для меня оооочень значимая,скажем так работать мне на эту сумму 4 года ...и теплица надежда что я ее ритуалами достану что вернет все  как миленькая,ну скажем так я ей  уже устроила скандалы в доме,небольшие проблемки со здоровьем,чувствует старая перечница откуда жаренным пахнет,по бабкам бегает,вот так вот мы с ней развлекаемся третий год,приставы раз в месяц с пенсии отщипывают у нее по 3 тыс....

0

33

Homo sapiens написал(а):

Что будет с человеком, чью душу готовимся чертям отдать? Когда просто
прописали? И когда уже отдали? Есть информация? Это ведь похлеще любой порчи будет.

Есть информация. Мало там не кажется - и полная разруха, и к смерти толкают.

0

34

Homo sapiens написал(а):

Общий вопрос. Что будет с человеком, чью душу готовимся чертям отдать? Когда просто
прописали? И когда уже отдали? Есть информация? Это ведь похлеще любой порчи будет.

Я так понимаю в итоге должник мирно откидывает кеды!

0

35

Элис написал(а):

...и теплица надежда что я ее ритуалами достану что вернет все  как миленькая

Надежда умирает последней... тут выбор за Вами. Но бабку наказать надо непременно.

0

36

Элис написал(а):

так понимаю в итоге должник мирно откидывает кеды!

Не сразу. Любят там наверху покуражиться, поиграть втемную. Вообще не позавидуешь.
Но люди, как мотыльки, на воздаяние и возмездие сами летят. Что ж отказывать в этом?
Пособим, не жалко...

0

37

Лизавета написал(а):

Брать этот долг уже нельзя

думаю уже без разницы, так что берите и не морочтесь!ИМХО

Deva написал(а):

Цветик-семицветик написал(а):

    А если человек долго не возвращает долг, мы делаем сию грамоту, а человек "одумался"

"...Поздно пить боржоми, когда почки отказали"

0

38

Deva написал(а):

и на порчи и
проклятия (это уже для реальных практиков).

Вопросы.
1. Могу использовать эти ксивы перед Разрушить семью?
2. Достаточно одной или сделать на всех членов угла? Там реально мне должен каждый.
3. Если на всех, то относить одновременно или по очереди?

0

39

Deva написал(а):

в Вашем случае лучше прямо, из рук в руки занять небольшие суммы каждому из
этого гнезда наркоманов, строго при этом оговорив сроки. З

Недели будет достаточно?

Homo sapiens написал(а):

Для Львицы это отличное решение. Пусть только суммы точно запишет. Их же много.
А героин сейчас дорожает. Можно давать строго на дозу

Вы мыслите четко как настоящий военый. Так и сделаю потому что там не у всех героин.
Запишу даже могу расписку взять они в дури все подпишут.

Homo sapiens написал(а):

Вопросы.
1. Могу использовать эти ксивы перед Разрушить семью?
2. Достаточно одной или сделать на всех членов угла? Там реально мне должен каждый.
3. Если на всех, то относить одновременно или по очереди?

Такие же вопросы

0

40

Homo sapiens написал(а):

1. Могу использовать эти ксивы перед Разрушить семью?
2. Достаточно одной или сделать на всех членов угла? Там реально мне должен каждый.
3. Если на всех, то относить одновременно или по очереди?

1. Будет отлично.
2. На каждого делать отдельно.
3. Относить по очереди, начиная с 19 л.д., рассчитав так, чтобы к 29 л.д. все инидивидуи
были уже перепроданы.

Львица написал(а):

Запишу даже могу расписку взять они в дури все подпишут.

Любой документ, свидетельствующий долг, усиливает силу обряда. Это сильный дополнительный
аргумент в Вашу пользу.
Тогда просто аккуратно сверху подклейте на грамоту перед тем как ее относить.

0