Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Светлана,
раз тут задействована моя глубоко верующая мама, которая ни сном ни духом о моих планах, я была очень признательна за пояснения))
Их могут обязать выплатить часть, либо они сами будут пытаться откупиться меньшей суммой, но это все мимо, ибо ущерб уже несоизмерим

Ее это может устроить, меня-нет

П.с.
Если на каждого делается отдельно, то сумма ведь все равно остается без изменений-делить ее не надо?

0

482

Lou
я ввела Вас в заблуждение, извините.
я имела в виду Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой этот обряд.

+1

483

Хорошо еще работает долговая грамота таким образом. Делаете обряд, через ТС и на откуп отдаете долговую грамоту.
Я делала обряд триединое и на откуп отдала "жирного" товарища, который мало того, обманул на деньги, он меня в петлю загнал.

Есть у меня еще должники, но не на прямую от меня, а должник семьи.
Вопрос. Можно такого должника заложить? Естественно все будут знать, что у него нельзя брать деньги. Но и я не думаю, что он появиться! 10лет прошло. А сумма там приличная.

0

484

Даа? То есть ТС интереснее не с Вас живой человеческой энергии покушать, а бумажку (или кусочек бересты с каракулями) пожевать? Пошто им Ваш должник на откуп, когда откупом могут непосредственно взять Вас?

0

485

Черная Магия
А что вас не устраивает?
Я переуступаю денежный долг человека.

С таким же успехом и монеты, которые оставляете на перекрестке не откуп!
Чем в этой ситуации монеты отличаются от грамоты (там же тоже сумма денег. И обычно не такая копеечная, которую мы отдаем на перекрестке в виде монет)

0

486

С таким же успехом и монеты, которые оставляете на перекрестке не откуп!

Верно подмечено. Поэтому я редко что-то на перекрестке оставляю. А уж монеты - никогда.

0

487

Черная Магия
Тогда просветить, как вы с бесами работает и что служит откупом?

0