Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи


Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

***

0

2

Этот заговор имеет не только любовную и приворотную силу. Он улучшает ауру женщины, девушки(в данном случае),придает ей своеобразие, шарм и очарование, что не будет лишним в жизни вообще.
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНЯ. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной, и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

----------------------------------
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Поясняю. Заговор УЧИТЬ. Читать с чувством, представляя, как все мужики липнут и складываются в штабеля. НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ О СДЕЛАННОМ, ВЕЩЬ В РУКИ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ И ДАЖЕ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. Носить с собой в сумочке. Но можно на что угодно, лишл бы вещь нравилась и к рукам "липла". Делать на растущую луну, подновлять раз в месяц.

----------------------------------

Это ритуал Степановой, сама я его не пробывала, но в принципе, он мне не кажеться плохим, правда немного трудноват в исполнении.
Необходимо купить или сорвать 40 яблок разных сортов. Возьмите 12 ключей от 12 разных замков, лепестки роз с девяти кустов, молоко от трех коров, соль, принесенную из трех разных домов, пеленку, в которой крестили дитяти, стакан меда, стакан мака и живую рыбу.

Положите в кастрюлю яблоки, залейте их молоком и варить, подсыпая лепестки роз. Дождитесь когда треснут яблоки от горячего молока, снемите с огня и поставить на огонь ведро воды, высыпать туда стакан мака, положить соль и мед. Бросьте кипятить 12 ключей. Читается в этот момент заклинание.

Через яблоко человек в раю соблазнился, змей искушенья к нему спустился, через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный рай. Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом. Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь. Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, свои руки и ноги, кровяные протоки, свою грудь, свой живот, свою кожу, и голову, сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое, кость, и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья, все красное и все желтое, и весь остов человеческий, каким его Господь создал. Будь, кровь моя, как соль четверга, а вся внешность, как мед, сладка, кожа нежна, как розовый цвет. Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь: пойди, старость, прочь. Сорок святых стоят, сорок яблок едят, поминают старость мою и дают мне вечность свою. Слава Господу и Христу, и во веки веков. Аминь.

Необходимо прочитать первое заклинание девять раз. После этого все вылейте в ванную, пустить воду и положите туда живую рыбу. Ляжте в воду и произнести второе заклинание.

Кровь моя кипит, тело мое горит, немая рыба не говорит. Пусть рыба старость мою испьет и на себя заберет, мне же Иисус Христос молодость пошлет.

Выходя из ванной, оботритесь пеленкой, после этого завяжите ее четырьмя узлами и спрячте на 40 дней.

С этого дня внешность становится все лучше и лучше. Рассказывать об этой процедуре никому нельзя!

+6

3

Вот еще обряд на красоту из Соболей.Выполняется в 12,13и14 лунные дни.Три дня без перерыва.Встать у окна,чтоб лунный свет падал на ваше обнаженное тело и читать,поворачиваясь вокруг своей оси так,чтоб лунный свет окутывал все тело-12 раз.Прочитать еще 12 раз на воду в хрустальной вазе и ночную сорочку.Сорочку ложим на подоконник.Воду из стакана пить утром натощак и на начь по три глотка.Водой из вазы умываемся."В темном небе полночном, сияет луна,белым -бела.Так и у меня,Божией рабы(...),кожа бела,гладка и чиста.Как луной все люди любуются,так и мной (...),народ весь любуется.Как луна чиста-так и  кожа моя  чиста.Как луна гладка-так и тело мое гладко.Как сияет в небе темном луна-так ярко сияют мои глаза.Уста мои красой наливаются,тело мое обновляется.Сила лунная в тело вливается.Лунный свет легко на кожу ложится,кровь под кожей легко струится,тело мое обновляется,лунной красой наливается".

+1

4

Подсказка новичкам.Крутится по часовой стрелке и чувствовать,как свет вас будто бы пеленает.Да и представлять то что в тексте говорится,видеть все это,со словами сопрягать.

0

5

вот напишу самый простой,меня так бабушка учила-не знаю в чем изюминка-но лицо чистое становится-вытираться исподнем,а еще вот так делать-если уж сильно лицо цветет- перед сном умывшись, вытритесь нижним бельем,изнанкой, киньте на пол и потопчитесь по ней.Также и утром .Вот заговор на сосульки-взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убылъную Луну. Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.

Аминь.Аминь. Аминь.

+6

6

да,просто подолом,а вот парню тогда значит майкой или еще чем то,я подолом ночной рубашки вытиралась

0

7

ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Я читала перед встречей,результат был хороший.

+1

8

Нашла,как мне кажется,не плохой обряд на красоту от Мстислава. Кому интересно посмотрите.
Бузина черная для долголетия

В мае во время цветения, на вечерней зорьке в период Новолуния сбрызните куст бузины родниковой водой со словами:

«Как зеленеешь ты каждую весну, душистая и пахучая, так бы и я, (имя), не знал(а) старости, не видел(а) бы горестей, не испытал(а) бы болезней».

Дождитесь полного созревания плодов. Вечером в Полнолуние соберите столько ягод, сколько на данный момент вам исполнилось полных лет.

Поблагодарите кустарник своими словами и попросите помощи в исполнении задуманного.

Возвратитесь домой и, пока не переступите порог, не оглядывайтесь, не произносите ни слова.

Высушите плоды, только не в духовке и не под прямыми солнечными лучами.

Через неделю на возьмите правой рукой ягоду и скажите:

«Ты выросла и вызрела сама, постарела же — с моей помощью. Я забрал(а) у тебя силу и красоту. Пусть так и будет. Благодарю тебя».

Нанижите наговоренную ягоду с помощью иголки на белую нить.

Все то же самое сделайте и с другими ягодами. Потом ожерелье спрячьте в изголовье кровати, старайтесь, чтобы никто его не нашел. Это поможет вернуть или, как минимум, сохранить молодость.

Описание обряда предоставил Колдун Мстислав

+4

9

от прыщей и другой пакости на лице:
идите в общественный туалет или место где много людей моют руки и вытирают их общественным полотенцем.умойтесь,вытрите лицо этим полотенцем и произнесите " от куда пришло,туда и ушло".
лично мной проверено не раз.мне это посоветовала сделать моя бабуля,когда дочка была маленькая у неё с лица ни как не проходила стрептодермия,после проделанной манипуляции всё прошло в течении трёх дней и много лет кожа оставалась хорошей.сейчас она готовится стать мамой и на лице опять появилась какая-то пакость.я ей дала рецепт и теперь уже она сама это проделала.звонила довольная,что за три дня кожа сделалась опять ровной.
Алекс попробуйте ребёнку,может поможет.не сработало один только раз:советовала подруге,для ребёнка и не помогло,но у него была страшная аллергия.

+3

10

Если человек теряет красоту, силу и уверенность в себе, то это можно поправить так.

Топят баню осиной и березой. Берут с собой 12 яиц. Сажают больного на полок, затем умывают его липовой водой с молоком и читают молитву ко святому Ангелу хранителю:

Молитва ко святому Ангелу-хранителю

Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго

лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба,

яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Кладут человека на полок и разбивают над ним яйца. Разбив одно яйцо, тут же мажут им руки, ноги, грудь, живот и лицо. Так разбивают все 12 яиц. Затем быстрыми движениями размазывают и втирают яйца во все тело, читая при этом:

Заря Мария, Заря Марина,

Заря — сладкая малина,

Как ты вкусна, ясна, красна,

Так и раба (имя) ясна и красна.

Как весь мир любит зарю Марию,

Зарю Марину, Зарю-ягоду-малину,

Так и рабу (имя)

Будут любить, хвалить, на нее любоваться.

Слово мое крепко, как это яйцо лепко.

На руки, на ноги, на живот,

На грудь, на лицо белое.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Закончив читать, больного моют и обливают взваром, парят липовым веником. Скорлупки от яиц закапывают под деревом, так, чтобы этого никто не видел.

Нашла у Степановой на сайте. Может быть кто пробовал?
Нравятся мне обряды с яйцами очень. Хотелось бы отклики услышать.

+1

11

gardarica
никакой.
на перекрестке живут...черти!!! Откуп им относим только тогда, когда обращаемся к ним за помощью (ну или время от времени, но это уже не откуп, а больше закуп)
тут нет к ним обращения, тут обращение к Огню.
потому никакого откупа в этом обряде не нужно.

+1

12

Для здовровой и красивой кожи.

Ритуал трудозатратный , но рабочий.
думаю , девушка , которая долгие годы борется с сыпью и угрями на теле,захочет порудиться для себя.
День недели — среда, луна прибывающая, время с 5 утра до 6 утра.
Едем в лес, новым ножом режем крапиву, чтобы не обжигать руки, надеваем перчатки. Когда режем крапиву читаем заговор:
Как крапива жалит, своими колючками обжигает, так и этой крапивой будут сожжены все прыщи рабы (Имя).
Как иголки на крапиве не пересчитать, так с сего дня на теле рабы (Имя) не будет прыщей. Аминь.
Берём полынь, полыни рвём 1/3 от охапки крапивы. На полынь читать заговор не нужно. Затем рвём 2/3 пучка крапивы мать-и-мачехи. Когда рвём мать-и-мачеху, читаем:
Как у тебя, мать-и-мачеха, одна сторона белая, другая тёмная, так и у меня рабы (Имя) будет тело белое.
После этого едем домой, траву кладём в тазик, за ливаем на 5 минут кипятком. После этого набираем тёплую ванну и выливаем траву в ванну, начитываем при этом 7 раз:
Травинка к травинке, росинка к росинке, а рабе (Имя) чистую кожу.
Данный ритуал можем проделывать 3 раза в месяц. Эффект улучшения не заставит себя долго ждать,но в зависимости от степени угревой сыпи. Проделав этот ритуал 3-4 месяца, тело становится чище.

0

13

Хочу предложить для милых дам ритуал на омоложение и красоту.

     Ритуал на омоложение.

В первый день новолуния покупается розовое вино хорошего качества и роза розового цвета с еще нераспустившимся или слегка распустившимся бутоном. Потребуется стеклянный кувшин с хорошо закрывающейся крышкой вместимостью не менее 1 литра. В 12 ночи зажигаются свечи, благовония, включается музыка, распускаются волосы и т.д. здесь у каждой ведьмы свои методы перевоплощения.  В кувшин выливается вино и опускается бутон розы.  Шипом от розы прокалывается левый безымянный пальчик и капли крови должны капать в этот кувшин с розой, сколько накапает, пока кровь не остановится. Затем кувшин плотно закрыть крышкой, обхватить ладонями, закрыть глаза, сконцентрироваться и представлять, как роза начнет впитывать в себя вашу кровь.  Представляйте в течении 15-20 минут. Затем кувшин прячется в недоступное для посторонних место до первого дня новолуния.
В первый лунный день ровно в полночь при свечах и т.д.  открыть кувшин, налить в красивый хрустальный бокал этого вина, взять его в руки так, чтобы огонь свечей его озарял и мысленно представлять, как с первого лунного дня до полнолуния роза впитывала вашу кровь,  а с полнолуния до последнего лунного дня она отдавала вашу кровь назад, но вместе со своими соками и энергией красоты и молодости. Теперь же нужно медленно выпить это вино, представляя как по вашему телу разливаются волны красоты и молодости. И так несколько вечеров подряд, пока все вино не будет выпито. Использованную розу поблагодарить за подаренную молодость и красоту.
В этом ритуале работает закон "что происходит с частицей, то происходит и с телом", что происходит с вашей кровью, то происходит и с телом. Кровь напитывается энергией красоты и молодости, а через нее уже и тело.

Некоторые нюансы этого ритуала с которыми я столкнулась. Мой бокал был большим и я выпила сразу 200 гр, через минут 15  усилилось кровообращение, покраснело лицо, кровь ударила в голову - очень осторожно гипертоникам!!!
Эффект проявился уже где-то через месяц, морщины стали разглаживаться, груди из отвислых стали более упругими, голос помолодел.
Но данный обряд при всей своей уникальности имеет побочный эффект. А именно, мои подруги в открытую стали мне завидовать, стали делать пакости большие и мелкие, ревновать своих мужей.
Прошло уже 5 лет, я выгляжу моложе своего возраста до сих пор, но собираюсь еще раз провести этот ритуал.

+5

14

А вот еще один рецепт молодости и красоты: 5 листочков барвинка, 15-20 ягод можжевельника запарить 150 гр кипятка на пол часа, процедить и на ночь выпить на голодный желудок. Осторожно гипертоникам, так как усиливается кровообращение. Курс 10 дней, одного раза в квартал достаточно. Барвинок и можжевельник относятся к магическим травам, которые продляют молодость за счет того, что чистят кровь и лимфу.

0

15

Awrora
по ритуалу на омоложение возникло несколько вопросов
1. роза в вине должна стоять месяц?

Awrora написал(а):

В первый день новолуния покупается розовое вино хорошего качества и роза розового цвета

Awrora написал(а):

В первый лунный день ровно в полночь при свечах и т.д.  открыть кувшин

2. использованную розу потом куда?
3. у меня в силу физиологических особенностей кровь не течет, из пальца ее нужно давить, даже если дырка от прокола будет более чем приличная. можно ли "надавить" крови?
4. может я не присматривалась, но что-то в продаже кувшина к крышкой как-то не видела, может можно банку? конечно, не гламурненько, но зато плотно капроновой крышкой)))))

а вообще ритуал понравился, благодарю.

0

16

Sv.Sokolova написал(а):

по ритуалу на омоложение возникло несколько вопросов
1. роза в вине должна стоять месяц?

Да, ровно месяц, от первого дня новолуния, до первого дня следующего полнолуния.

Sv.Sokolova написал(а):

2. использованную розу потом куда?

Лучше в землю закопать.

Sv.Sokolova написал(а):

3. у меня в силу физиологических особенностей кровь не течет, из пальца ее нужно давить, даже если дырка от прокола будет более чем приличная. можно ли "надавить" крови?

Да конечно можно давить на палец, здесь главное, чтобы кровь попала в вино.

Sv.Sokolova написал(а):

4. может я не присматривалась, но что-то в продаже кувшина к крышкой как-то не видела, может можно банку? конечно, не гламурненько, но зато плотно капроновой крышкой)))))

Можно и банку использовать.  Я использовала ту же бутылку из-под вина, потому как горлышко у этой бутылки было очень широким, бутылка была в форме кувшина и меня этот вариант устроил.

+1

17

Уважаемые ведьмочки, купайтесь каждое полнолуние в потоках лунного света. Для этого нужно ночью раздеться до гола, распустить волосы, встать так, чтобы на вас падал лунный свет, как если бы вы принимали солнечные ванны. В эту ночь выставляйте все свои крема на подоконник, чтобы они зарядились лунными флюидами.
А летом, если есть в вашем районе водоемы, то купайтесь в лунной дорожке, что будет отражаться в воде. Если искупаться в такой лунной дорожке в ночь на Ивана Купалу, то эффект будет значительно сильнее. Это из цыганской магии.

0

18

Очень красивый ритуал! Awrora, спасибо Вам!
Только у меня предостережение по поводу следующего:

Awrora написал(а):

В кувшин выливается вино и опускается бутон розы.

:offtop:

Будучи хорошо знакомой с цветочным делом, смело могу заявить, что это довольно опасно. Вы не представляете, ЧЕМ обрабатываются розы перед транспортировкой, и позже, уже самими продавцами перед продажей....это ужас... :no: Люди не брезгуют ничем, лишь бы розочка выглядела товарно...просто, не предполагается, что вино на бутоне настаивать будут...реакция с виномм может вообще быть непредсказуемой, увы...(
Безопаснее, конечно, роза из своего сада, но где же их возьмешь...? :dontknow:

+2

19

Zelina
летом на рынке бабуськи продают домашние розы.
плюс у многих дачи, родственники в деревне. у меня вот тетка в селе такие розы выращивает - просто сказка. и ничем не поливает и не брызгает, ну разве что органическими удобрениями.
в общем, если задаться целью - все можно провернуть.
а за предостережение - спасибо, будем иметь в виду.

+1

20

В заговоре можно произносить  определнное имя, к примеру "Тяни раба Божьего (...) ко мне Божьей рабе." ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи