Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Nyamka написал(а):

Девочки,поделитесь пожалуйста рабочим заговором от пигментации на теле, на водичку или может на крем.

На сколько я знаю то пигментацию можно убрать соком лимона или его долькой.
Но за раз ничего не произойдет)))

0

202

Nyamka
я думаю, что гораздо проще воспользоваться человеческими методами.
крем с азелаиновой кислотой, лично я пользуюсь испанским азелаком от Сесдерма, отлично помогает.

0

203

Девочки,Благодарю за советы, но можно ли этим пользоваться в интим зонах?  После беременности появилась пигментация  :dontknow:

0

204

Nyamka
хм, даже не знаю. лучше проконсультироваться с врачом все-таки.

0

205

Ververa написал(а):

Норфет написал(а):

В Киеве змея, в Киеве змея, в Киеве змея.
    Она ползает по болотам,
    Она ползает по оврагам,
    Она ползает по корягам.
    Ой ты, Гордыня Гордеевна
    Змея – длинный хвост,
    Хочешь ты, змея, поесть и попить?

Обряд этот хорош безусловно. Порадовал.)) Я единственное, думаю как его несколько раз провести?  Каждый раз все новое брать, включая полотенце ? Или можно с "исходниками" от первого раза, делать?

Я делала этот обряд много раз. Второй раз использовала то же полотенце и одежду. В последующие разы вообще не заморачивалась и пользовалась тем, чем обычно пользуюсь.
Несомненно лучше эффект, когда проводила обряд в бане, и молоко у меня было деревенское, иногда даже прямо из-под коровы. Но когда не имела такой возможности, проводила и в ванной, только брала не молоко магазинное, а сливки.
Однажды проводила не на убыль, а в начале роста луны - результат особо порадовал!  :cool:

+2

206

Владия написал(а):

Однажды проводила не на убыль, а в начале роста луны - результат особо порадовал!

Спасибо огромное,что поделились. Попробую так. Я на чистый четверг договаривалась и в бане и молоко из под коровы. Очень понравилось. Я позже отпишусь, там очень интересно получилось.))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи