Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

ЛУЧЬ
худо-бедно можно переделать только второй заговор.
хотя мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат"))))) а тут щечки, губки, волосики и попка))))

0

222

Jully
Здравствуйте, скажите, есть ли заговоры против сильной растительности на теле?

0

223

RiRi
Я никогда не встречала. Насколько я знаю, это избыток половых гормонов.

0

224

Интересно что потом делать с живой рыбкой?

А заговор про девицу с расческой кстати давала Алена Полынь. Я тогда подумала что заговор по видимому рабочий и она его откуда то взяла, теперь понятно что у Степановой.

0

225

куприян написал(а):

Вот еще обряд на красоту из Соболей.Выполняется в 12,13и14 лунные дни.Три дня без перерыва.Встать у окна,чтоб лунный свет падал на ваше обнаженное тело и читать,поворачиваясь вокруг своей оси так,чтоб лунный свет окутывал все тело-12 раз.Прочитать еще 12 раз на воду в хрустальной вазе и ночную сорочку.Сорочку ложим на подоконник.Воду из стакана пить утром натощак и на начь по три глотка.Водой из вазы умываемся."В темном небе полночном, сияет луна,белым -бела.Так и у меня,Божией рабы(...),кожа бела,гладка и чиста.Как луной все люди любуются,так и мной (...),народ весь любуется.Как луна чиста-так и  кожа моя  чиста.Как луна гладка-так и тело мое гладко.Как сияет в небе темном луна-так ярко сияют мои глаза.Уста мои красой наливаются,тело мое обновляется.Сила лунная в тело вливается.Лунный свет легко на кожу ложится,кровь под кожей легко струится,тело мое обновляется,лунной красой наливается".

Хороший обряд, жаль в этом месяце не удалось исполнить - Луны категорически не было... Люблю обряды с Луной!

0

226

Бажена написал(а):

RiRi
Я никогда не встречала. Насколько я знаю, это избыток половых гормонов.

У меня это врождённое счастье 😁

0

227

RiRi написал(а):

У меня это врождённое счастье 😁

Ну, в этом счастье есть свой плюс - повышенное сексуальное лебидо)))

0

228

Бажена написал(а):

Ну, в этом счастье есть свой плюс - повышенное сексуальное лебидо)))

Это единственный плюс, к сожаление.
Да и какой это плюс, когда и жить-то не особо хочется.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи