Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи


Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

Думаю, хорошо перед походом в место где надо произвести впечатление. Короткого действия, как и любая оморочка.

+1

122

ViollA написал(а):

читать только один день? или можно каждый день на рост?

Это одноразово,чтобы произвести впечатление на сильный пол.Например-собеседование, где одни девушки или подписать нужные бумаги(решить проблемы) у непоколебимого чиновника

0

123

А мне кажется можно наговорить на воду и ею умыться. :flirt:

+1

124

Да,но условие обряда-обязательно в зеркало смотреть-"Хвалю и выхваляю себя".Но можно как в Утреннике Мансура-умываться,смотрясь в зеркало :mybb:

+1

125

Нашла интересный обряд для красоты и омоложения, конечно для практиков, работающих в определенной традиции.
Для красы с иконой Неувядаемый цвет

Вот она

http://s6.uploads.ru/8k1uA.png

Икону Богородицы "Неувядаемый цвет" обмыть водой, а потом начитать на эту воду:

"Цвет неувядаемый, чистый и святой лик, тебе во веки веков в сем пребывать, а мне на свой век в младости и красоте пребывать. Аминь."

Затем этой водой умыться, вытираться нельзя

Делаем на росте, читаем 12 раз-один раз обмываем и читаем.

Сама не делала,по комментариям рабочий.Желательно потом еще свечу поставить в дар,ну и в храм тоже.

+3

126

НАВЕСТИ ОЧАРОВАНИЕ. Степанова.
Заговоренный крем для красоты. Сытина.
Пост 16, 17.
Практическая магия.

0

127

куприян написал(а):

Выполняется в 12,13и14 лунные дни.Три дня без перерыва.Встать у окна,чтоб лунный свет падал на ваше обнаженное тело и читать,поворачиваясь вокруг своей оси так,чтоб лунный свет окутывал все тело-12 раз.Прочитать еще 12 раз на воду в хрустальной вазе и ночную сорочку.Сорочку ложим на подоконник.Воду из стакана пить утром натощак и на начь по три глотка.Водой из вазы умываемся."В темном небе полночном,...

Здесь пост обязательно соблюдать?

0

128

Laady написал(а):

Здесь пост обязательно соблюдать?

Зачем??

0

129

Laady написал(а):

Когда также в этом обряде относится откуп на перекресток? Это так должно быть, не противоречит?

А зачем в обряде "На море-океане" нужен откуп мне интересно? Псам?)))
Берите спокойно церковные свечи и зажигайте.Завтра,2 февраля-Сретенье Господне,40 дней.Очень хорошо проводить обряды на омоложение,обновление,привлекательность+растущая.Вот и свечи можно дожечь в этот день.Можно у иконы Богородицы

Два обряда делать не советую.Во-первых справится ли Ваша энергетика,во-вторых один обряд может перебить другой,если одинаковой направленности.Свечи тушить на себя,зеркало в недоступное место,если негатив-смысла нет делать,чистка все снесет

0

130

написал(а):

Завтра,2 февраля-Сретенье Господне,40 дней

Имела ввиду старый стиль,для католиков.Так обычно 15 февраля

0

131

Лучшая девушка написал(а):

Завтра,2 февраля-Сретенье Господне,40 дней.Очень хорошо проводить обряды на омоложение,обновление,привлекательность+растущая.Вот и свечи можно дожечь в этот день.Можно у иконы Богородицы

Лучшая девушка написал(а):

написал(а):
Завтра,2 февраля-Сретенье Господне,40 дней
Имела ввиду старый стиль,для католиков.Так обычно 15 февраля

Лучшая девушка, сами эти дни оба (одинакого) сильны и нет разницы какую дату выбрать или предпочительнее всетаки 15.02?
Расческа  после 15ого будет нелелю на убыв.луне лежать под подушкой, но это не страшно думаю,. Если оба дни по силе одинаковы то думаю этот обряд провести сейчас а 15ого обряд который на полнолуние только делается.

0

132

Laady

Проведите один 15-го,один завтра.По поводу силы дней,если у вас идут службы завтра,2 го,то хорошо бы приурочить к этому событию и в церкви дожечь свечи.В России службы будут 15-го.
Расческа,неважно-это мелочи жизни))

0

133

Лучшая девушка,
посмотрела в календаре церкви когда какая служба будет у нас (живу не в россии).
завтра будет одна служба вечером (Неделя 32-я по Пятидесятнице). но сам обряд нужно же в полночь проводить (с воскресенье на понедельник). тогда лучше дома свечам дать догореть? когда догорят отложить зеркало?
или их пальцами затушить и ждать день богородицы?  :dontknow:
15ого числа также одна служба вечером (Сретение Господне).

0

134

Laady

Значит служба у Вас как в России-15-го,я думала завтра.

Значит сделайте обряд раньше,свечи затушите пальцами,а 15-го в церкви пусть догорят перед Иконой Богородицы.Не обязательно ждать службу,в любое время в этот день.На службе Вы их просто не воткнете.А в полнолуние сделайте другой обряд.

Только не со стаканом и солью.

0

135

Довольно интересные заговоры.

Заговор на красоту
,скорее даже легкая присушка

Читать, глядя на именную икону, и сразу умыться левой рукой. Читают так:
Моюсь я, умываюсь, белыми облаками обтираюсь.
Алыми зорями обряжаюсь.
Была бы я чтоб бела, стройна и хороша
И глядели бы чтоб на меня стары старухи,
Молоды молодухи, стары старики,
Молоды мужики.
А мой сокол, раб Божий (имя), глядел, смотрел,
Отходить от меня, рабы Божьей (имя), не хотел,
Как в огне сох, горел
Обо мне красе, рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На симпатию людей

Выхваленная Богородица,
Выхвали рабу Божью (имя) на весь день,
На весь час, на все минуты, на все секунды,
На всю компанию, на всех собраниях,
На всех судах, на всех торгах.
Всех я краше, всех я сильней, всех бойчей и веселей.
Из матери я вышла, из народа выпятилась,
Из купцов я выценилась. Росла, выше всех выросла.
Несла, больше всех вынесла.
Моим словам аминь.
Аминь я аминем закрываю,
Впереди всех ногой выступаю.
Я - солнце, я - луна, я - яркая звезда.
Как на все светила люди глядят, удивляются,
Так пусть мне ни один человек не сопротивляется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на красоту

(читают по зорям)
Встану я, раба Божья (имя), поутру,
Правой рукой росу Божью соберу.
С молитвой ею поумываюсь,
Собственной косой поутираюсъ.
Слово мое делом стань,
Прилипни, краса, к моему телу пристань.
Будьте мои слова крепка, лепки.
Ключ моим речам, замок моим словам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для красоты и очарования

Ой вы, все: князья, бояре, простые крестьяне,
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духомяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в моих глазоньках отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Будь я плечами плечиста,
Грудями грудиста,
Речами речиста,
Лицом круглолица.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

По последнему заговору,мое мнение со слов "будь я плечами плечиста" и до "лицом круглолица" можно опустить.Это не есть красота в современном понимании 8-)

+1

136

Лучшая девушка
первый заговор понравился, только причем здесь икона?

0

137

Tilda написал(а):

только причем здесь икона?

Спросить бы у Степановой.Н.Н зачем... 8-)

В ее обрядах,да и не только ее частенько используется именная икона для защиты, красоты, снятия безденежья и порчельных дел.Это хорошо у кого плотный контакт через ХЭ.

Ну на самом деле на обрядовую часть я мало смотрю в таких заговорах.Смотрю на сам заговор и ориентируюсь.В первом заговоре сразу понятно,что читать на заре,даже лучше несколько зорь.Умываться или родниковой,или крещенской водой,не только лицо,но и ополоснуться неплохо бы.И ни в коем случае не вытираться,потому что "белыми облаками обтираюсь" :D

0

138

Laady написал(а):

вопросик, так и читать "казать"?

Именно казать.В простонародии значило показывать, являть свою красоту.

А зачем вообще убирать два предложения о любимом,если на форуме есть хорошие оморочки на группы людей?Причем действующие

0

139

Лучшая девушка написал(а):

Была бы я чтоб бела, стройна и хороша

интересный заговор, только меня смущает данная строчка, я бы читала так:
Стану (буду) я бела, стройна и хороша

0

140

Tilda написал(а):

первый заговор понравился, только причем здесь икона?

Лучшая девушка написал(а):

Читать, глядя на именную икону, и сразу умыться левой рукой. Читают так:

Вы смотритесь на икону, как в зеркало. Т.е. таким обрядовым действием вы как бы подчеркиваете силу которую берете от образа. А кроме силы есть еще момент того, что практически все святые имели довольно привлекательную внешность. Кроме пожалуй парочки, типа святого Христофора с собачьей мордой. Так что сами понимаете, образ святого  которым будите пользоваться должен быть в приличном состоянии, не с отрезной головой или еще чем-то чего иметь не хотелось бы. Так же есть покровители именно женской привлекательности, если предыдущее условие соблюдено не может быть или очень велико было мучение. Святая Катерина например её образом можно пользоваться примерно так же. А умывание это естественное закрепление и процесс получения.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи