Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши профессии

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Наверное,не всё открыто используют магию и не для каждого из нас она-официальная,единственная профессия.Вот хотелось бы узнать,кто Вы по профессии и кем работаете?Мне почему-то всегда был интересен этот вопрос.
Начну с себя:я учитель русского языка и литературы.

0

2

Странно, что больше ни кто не ответил.
А я юрист.

0

3

Chupacabra написал(а):

Странно, что больше ни кто не ответил.

да нет, скорей странен вопрос... профессия-способ зарабатывания денег, магия-призвание, и редко между собой пересекаются

+1

4

Ну почему же? Разве призвание может быть только одно? У меня, например, их много, и все приносят удовлетворение. И если бы жизнь сложилась иначе любым из них могла бы профессионально заниматься  :glasses: Я и работой как правило с удовольствием занимаюсь.

И вопрос ни сколько не странный. Почему бы не вывести статистику люди каких профессий больше склонны к занятиям магией?  :idea:

0

5

Chupacabra написал(а):

Почему бы не вывести статистику люди каких профессий больше склонны к занятиям магией?

:))) " и вас посчитали" (с).
Ведьма-существо свободное и стихийное, статистике и анализу не подвержено

+1

6

chila написал(а):

.Вот хотелось бы узнать,кто Вы по профессии и кем работаете?Мне почему-то всегда был интересен этот вопрос.

Мне тоже. Но считаю, что занятия магией зависят не от профессии. Больше от склада ума. От
психологического типа. В прошлом я профессиональный военный. Узнай кто о моем
интересе  к магии - отдали бы под трибунал. Однако же интересуюсь и пробую уже 15 лет.
Сейчас работаю на госслужбе. Но и тут когда надо магию применяю. Доволен результатами.

0

7

Homo sapiens написал(а):

Узнай кто о моем
интересе  к магии - отдали бы под трибунал.

да ладно:))))))) и приговорили бы к расстрелу.

+1

8

Ульяна написал(а):

и приговорили бы к расстрелу.

Нет. Но система взысканий и наказаний строгая. Такой род войск. Такая идеология. Везде
портреты нынешних вождей + постояная воспитательная работа с младшим составом.
Магия считается считается предрассудком. Суеверием. Мешает научной картине мира.

0

9

Ульяна написал(а):

Ведьма-существо свободное и стихийное, статистике и анализу не подвержено

А я подвержена статистике и анализу больше чем эмоциям  :confused:

0

10

Chupacabra
то есть увам приятно везде быть посчитанной, записанной, проверенной и тд?   да и к эмоциям  какое это отношение имеет- стихийность, к примеру? К анализу  предрасположен любой думающий человек. подвергаться  анализу и статистике -это не быть предрасположенным

+1

11

Много колдующего народу среди военных и ментов. Одного моего знакомого пытались уволить из вертухаев "за буддизм". Просто он прежде чем пойти на работу выложил из сумки материалы по черной магии, оставил только распечатки буддийской символики. Все равно чуть не уволили.

0

12

По моему вопрос более чем обычный, кочующий по маг. форумам. Если кто-то по каким-то причинам не хочет оглашать свой род деятельности так никто не заставляет это делать. А вообще интересно узнать чем занимаются формучане помимо магии, профессия это тоже частичка личности. Конечно бывает что

Ульяна написал(а):

профессия-способ зарабатывания денег

но деньги лучше зарабатывать тем к чему есть призвание)))
Не спорю что в любом деле есть банальные ремесленники..ну так это скорее плохо чем хорошо.

+1

13

Лукреция написал(а):

по каким-то причинам не хочет оглашать свой род деятельности так никто не заставляет это делать. А вообще интересно узнать чем занимаются формучане помимо магии

ну да, еще и фото можно в профайле поставить:)

0

14

Ульяна написал(а):

ну да, еще и фото можно в профайле поставить

Лично я ничего не скрываю, клиентов принимаю вообще только очно. Так что кому надо те и так знают чем я занимаюсь
Да и зовут меня в реальной жизни не Лукреция))))
Кроме того никто ж не просит написать город, точный адрес места работы и должность. Достаточно указать род деятельности. Если я скажу что я врач это много информации даст обо мне? Сомневаюсь))

+1

15

Лукреция написал(а):

Если я скажу что я врач это много информации даст обо мне? Сомневаюсь))

да не в этом дело вобще, если вы не поняли, то жаль:) свой род деятельности я тоже не скрываю, как и  работу.

0

16

Ульяна написал(а):

да нет, скорей странен вопрос... профессия-способ зарабатывания денег, магия-призвание, и редко между собой пересекаются

Совершенно соглассна. Давайте еще коллективное фото своей семьи выложем.  :rofl:

+3

17

Ульяна написал(а):

да не в этом дело вобще, если вы не поняли, то жаль

Вы сами начали разговор про фото))) Я лишь подтвердила что и фото если кому-то очень хочется могу выставить, я не прячусь.
То что ведьмы существа стихийные и независимые это конечно так. Ну так никто и не утверждает что есть профессии "ведьминские" и "не ведьминские" Хотя есть и то что объединяет колдунов. Хотелось бы знать кто и как применяет это в своей сфере деятельности.

Ульяна написал(а):

свой род деятельности я тоже не скрываю, как и  работу

Здорово) Но пока вижу обратное. Что в прочем Ваше право.

0

18

Согласна с Ульной. Мы тут обряды обсуждаем, опытом делимся, учимся. А всё, что касается остального, в том числе работы и дохода и т.д. так это вовсе ни к чему.  Работа с магией ну ни как не связана...    :dontknow:

+3

19

svE написал(а):

А всё, что касается остального, в том числе работы и дохода и т.д. так это вовсе ни к чему.  Работа с магией ну ни как не связана...

Ну так кто хочет тот напишет) Кто не считает нужным тот промолчит.
Кроме того это ж флудилка, тут как раз и обсуждают насущное

+2

20

Лукреция написал(а):

это ж флудилка, тут как раз и обсуждают насущное

а я думала. глупая. что на форуме по чм насущное-сама магия. а не флуд:) ошибалась...

0