Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши профессии

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Ульяна написал(а):

а я думала. глупая. что на форуме по чм насущное-сама магия. а не флуд:) ошибалась...

А для флудилки - как раз флуд. По моему логичнее некуда

+1

22

Лукреция написал(а):

А вообще интересно узнать чем занимаются формучане помимо магии, профессия это тоже частичка личности.

Замечательно сказано.

Гордон Фримен написал(а):

Много колдующего народу среди военных и ментов. Одного моего знакомого пытались уволить из вертухаев "за буддизм". Просто он прежде чем пойти на работу выложил из сумки материалы по черной магии, оставил только распечатки буддийской символики. Все равно чуть не уволили.

У меня было похоже. Когда служил. Оставил на столе книжку Степановой. Какой был крик.
Пришлось сказать, что жена забыла.

Лукреция написал(а):

Хотелось бы знать кто и как применяет это в своей сфере деятельности.

Да. Это важно. Это такой же практикум по магии, как и обсуждение обрядов. Сам скажу
следующее. Если бы не магия - в мэрии не работал бы. Не смог бы отстаивать свою собственность.
Не встретил бы новую любовь. Теперь без магии никуда.

0

23

ой, ну да ладно вам, вопрос и вопрос, из серии "а просто поговорить". тем более во флуде, где можно говорить обо всем и ни о чем.

у меня два высших диплома: педагогический  и филологический, а поработать пришлось в самых разных местах, начиная с реанимации и заканчивая  редакцией журнала.

+1

24

Лукреция написал(а):

но деньги лучше зарабатывать тем к чему есть призвание)))

Лукреция!это самый оптимальный вариант. Я вот не считаю нужным ничего о себе скрывать.
Училась в пединституте на третье курсе родилась двойня, институт бросила, потому что
девочки были проблемные и недошеные.По жизни занималась всем чтоб поднять девочек
поскольку муж погиб. Уже лет 10 практикую и зарабатываю тем что по душе. Пока получается
хотя бывает и обманывают.
А магия нашу семейную жизнь всю пронизала. Девочки мои решили открыть цветочный салон.
И я им помогла во всем от аренды помещения до отмазки от наездов. Пока все идет хорошо
а я учусь за что очень благодарна практикам этого форума. И магические советы дают и просто
по человечески помогают.

+3

25

Адвокат

+2

26

Музыкант,пианистка

+2

27

Торговля: кафе, бары, рестораны.

0

28

Госслужащая

0

29

svE написал(а):

А всё, что касается остального, в том числе работы и дохода и т.д. так это вовсе ни к чему.  Работа с магией ну ни как не связана...    :dontknow:

Мы же не перестали от этого быть людьми. мне вот интересно узнать о форумчанах
больше. И без всяких меркантильных соображений, просто все мы люди и здесь вместе.
Я сама хирургческая медсестра, работала в самых разных местах сейчас повезло
благодаря магии и работаю в частной клинике. Очень довольна а самой магией занимаюсь
уже 5 лет.

Ульяна написал(а):

что на форуме по чм насущное-сама магия. а не флуд:)

Магия конечно самое насущное но все равно такие темы нужны. Это как у нас в
хирургии - нельзя все время оперировать, надо и просто жить. Вот наши мальчики-
хирурги  после трех операционых дней всегда сабантуи устраивают и просто разговаривают,
очем угодно - о погоде, тряпках детях - но только чтоб не о диагнозах и больных.

0

30

Транспорт. Международные грузоперевозки. 2 высших образования, абсолютно не связанные с теперешней работой, и музыкальный колледж. Иностранные языки учу самостоятельно. Сейчас посидела, подумала и поняла- все время чему-то учусь - какие-то курсы, школы, всю жизнь без перерыва практически. То в тир нужно ходить, учиться стрелять, то дайвинг привлек, то уроки верховой езды, потом курсы экстремального вождения, то школа сноуборда, потом виндсерфинг. Ах да, еще собака есть, с которой на выставки ездили, сейчас она уже старушка. Всюду где можно беру с собой детей. Сейчас постигаю с мастером Таро. Почти все увлечения остаются на всю жизнь, не теряются.

+1

31

Львица написал(а):

Мы же не перестали от этого быть людьми. мне вот интересно узнать о форумчанах
больше. И без всяких меркантильных соображений, просто все мы люди и здесь вместе.

:cool:  И всегда интересно знать с кем общаешься.
Кроме того общественная жизнь играет немаловажную роль. Присоединяюсь к мнению:

Clau написал(а):

Я вот не считаю нужным ничего о себе скрывать.

Я тоже не считаю нужном что-то скрывать. Я реальная, настоящая, из плоти и крови а не виртуальная. Кроме того мы ж обсуждаем не чьи-то доходы или интимные предпочтения а ту часть жизни которая и так на виду. Не иметь отношения к магии она не может по сути, все в жизни мага имеет отношение к его дару.

0

32

Долго крепилась, ну ладно... Мы ж почти одна семья за все это время :) Надеюсь, кролик по таким сайтам не полезет. :tired:  В этом году я заканчиваю государственный университет. Получаю 2 диплома - истфак, журфак. Подрабатываю по профессии - немного пишу.

+1

33

А я по по образованию бухгалтер, до этого полтора года проучилась в МИФИ на факультете автоматики. Сейчас, увы безработная :(

0

34

return to life, Вы просто образец для подражания. Магии пока учусь в школе у Алекс, здесь все больше читаю. Работаю главбухом. В магию жизнь просто за ухи притащила.

+1

35

Напишу подробнее, т.к. мне кажется случай показательный. Не во что не верила абсолютно. На протяжении приблизительно 1,5 лет череда проблем и бед не остановки, а вывела на мысль, что что то не так, ситуация, когда весь день уворачивалась за рулем, чтоб не попасть в аварию. Когда находилась в припаркованной машине вижу на меня несется машина (успела сдать назад). Сходила к видящей (девушка 27 лет), она сказала, что против меня магичит родственница, после еще неск. человек это подтвердили.

0

36

Я тоже ничего не хочу скрывать ОТ ВАС. а если прочтёт тот - кому знать не надо... и всё-же для коллекции я администратор.

0

37

а я-экономист по диплому, сейчас в поисках работы

0

38

MalvinK@ написал(а):

а я-экономист по диплому, сейчас в поисках работы

Значит, вы учились в одном корпусе со мной 8-)

chila написал(а):

Начну с себя:я учитель русского языка и литературы.

У меня в школе была замечательная учительница истории. У нас были очень хорошие отношения. Иногда она могла обмолвится, что ребенка своего воском отливала. Еще помню как-то странно в церкви себя вела (мы вместе ходили) - никогда не крестилась, свечи пачками покупала. Часто несколько иронично отзывалась о попах и бабках. Постоянно мы с ней гадали на святки. :rolleyes: И только сейчас до меня дошло, что непростая женщина. :D

+1

39

Ульяна
Почему у меня крепнет мнение,что Вы всегда против меня? :)  Во многих темах замечала :)  Вот по этому и впрямь можно статистику составлять :)
Часто смотришь на людей вокруг и думаешь:а вдруг соратник по увлечению?В каких областях ее наш брат ходит?Есть ли кто-то,кто как и я,сочетает мою профессию и магию? Вот и создала вопрос :) По итогам приятно удивлена: нас уже 3 ведьмы,так или иначе связанных с преподаванием.Ув.Св.Соколова тоже оказалась с филологическим образованием.Что неожиданно и весьма вдохновляет.
return to life
Вы и правда образец для подражания!Восхищена!

0

40

Главбух....в магию жизнь за уши тащит,представляю если кто из начальства узнает :crazyfun:

0