Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши профессии

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Homo sapiens написал(а):

В прошлом я профессиональный военный.

Хм...мне известны многие военные профессионалы в прошлом, которые достигли очень серьезных успехов магии, я бы сказал весьма серьезных. Видимо, самодисциплина играет не последнюю роль, а также четкое понимание суббординации, кто кому подчиняется и как кем командовать:)

0

82

Образование - технический университет. Посколку была склонность к фундаментальным накам, то ушла в физику. Сейчас по профессии биофизик. Ничего не принимаю на веру. И до сих пор иногда сомневаюсь в том, что делаю.
Но магия действительно работает.
Знаю два языка: английски и турецкий. Изучаю арабский.
Из профессии ушла, работаю просто руководителем. Живу на 2 страны.
Больше добавить нечего.

0

83

Я рекламист. В магию (как и многие) была притянута за уши. Мне одна мадам разогнала всех заказчиков. А на счет офишировать или нет, и поймут или осудят... На каком-то из форумов прочитала (может даже здесь)...  Девушка знакомая с магией пришла в новую фирму. Там все такие белые и пушистые, а когда уборщица решила пересадить цветок в кабинете директора-там стоооооолько было подкладов :D . Да и я сама как-то в течение одного дня услышала от знакомого магический термин (уж от него я не ожидала) и про вторую знакомую узнала, что та занимается приворотами.

0

84

По образованию инженер. Свой бизнес.

0

85

И я филолог. Фольклорист.  Преподаю руский иностранцам и английский, польский... Диплом и диссертацию писала по заговорам, так что я, скорее, теоретик. Хотя... С другими могу работать, кое-что потихоньку, а вот с собой... Вот с этим вопросом сейчас и бодаюсь...

0

86

По образованию медик, работала в медицине. Было хоби парикмахер. Бросила медицину и так вышло что стала проф работать парикмахером.
Оборачиваясь назад вижу что магия притягивала всегда но обходила её 10 стороной, затем просто зауши притянули. Когда всё успокоилось решила завязывать, быстренько показали кто в доме хозяин. Теперь магию искрене  полюбила, учусь набираюсь опыта и даже мысли не допускаю чтоб бросить.

0

87

А я инженер-технолог пищевой промышленности))) всеееееее знаю, как сейчас продукты питания делают))))))))
и еще так получилось, что на предприятии веду секцию волейбола для детей работников...

0

88

По образованию инженер-экономист. Сейчас свой небольшой бизнес.

0

89

По образованию инженер-экономист. Сейчас свой небольшой бизнес.

0

90

по образованию радиоинженер

0

91

химик, кандидат наук.

0

92

Продавец-консультант

0

93

Пианистка и педагог,пробовала себя в бизнесе,но прекрасное перетянуло!!!

0

94

адвокат

0

95

Юрист, психолог

0

96

Моя профессия медсестра в конце 90-х меня главный врач одной московской поликлиники отправил на курсы медработников по практическому целительству и получением лицензии но что было в стране все знаете в начале в 1990-1992  я эти курсы закончила в августе 1993 у меня один диплом о медицинском образовании и диплом Российско Американский с номером постоянной лицензии от Минестерства Здравоохранеия а сейчас выходит закон давать рекламу в печатных изданиях только с такими документами медработникам практкую практическую магию и целительство с 1982 у меня занимались моя мама моя прабабушка и две сестры прбабушки медицину люблю работаю с правильным  питанием

Отредактировано Sv.Sokolova (2011-01-27 00:46:40)

0

97

Я маркетолог, работаю с большими объемами информации.

0

98

Халида, писали б вы еще со знаками препинания, цены б вам не было.
Сорри за оффтоп.

+3

99

я  юрист

0

100

Ой, у меня столько профессий,специальностей,увлечений... Когда я нашла для себя магию и себя в магии появилось ощущение целостности мира-КАк огромная картинка пазлы в определееный момент  компануется в искомое.Что еще жизнь преподнесет?

0