Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши профессии

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Так много интересного про форумчан узнала!!! Чес слово, даже как-то все роднее стали!!!   

А я по образованию историк. А работаю ведущей на свадьбах, юбилеях и пр.  :flag:  Есть такая профессия -Родину развлекать!!!

0

102

Paloma Pikasso, привет коллеге! :flag:

0

103

филолог преподаватель со знанием двух иностранных языков.занимаюсь музыкой и пишу стихи  и занимаюсь магией для себя и близких.

0

104

Инж. строитель, бывший музыкант гитарист, бывший гитарный мастер, изучаю руны

0

105

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ,интуиция в моей профессии помогает.Изучаю магию,основные религии мира.

0

106

предприниматель

0

107

Филолог-фольклорист.Кандидат филологических наук.
С уважением.

0

108

pantogonizm
очень хорошая специальность для нашей деятельности :)
а Вы по деревням ездили, собирали фольклор, или работаете с готовым материалом?

0

109

2 высших образования: экономическое и юридическое. Работаю главным бухгалтером в нефтегазовой сфере.

0

110

У меня образование Финансы и кредит.Банковский работник.Раньше работала продавцом.Сейчас зав.производством,и по совместительству ОТК на небольшом(100чел. работников) частном производстве.Магией увлекалась со школы,интересовало и интересует всё что касается человеческой души,кармических законов и самой магии.

0

111

А я по профессии медсестра  :flirt:

0

112

Enigma написал(а):

мне кажется случай показательный. Не во что не верила абсолютно. На протяжении приблизительно 1,5 лет череда проблем и бед не остановки, а вывела на мысль, что что то не так,  Сходила к видящей.

Вот все точно так же 1 в 1)))))) только у меня сомнения заняли не 1,5 года, а на много больше, это уже потом выяснилось что к мастеру меня привели силы. Сейчас вот учусь, познаю тонкости таро.
Работаю в офисе) Со слов мастера :работа временная и скоро я поменяю работу, судя по линиям на руке (так же изучаю хиромантию) работа будет более философская

0

113

ASKIMCIK написал(а):

А я по профессии медсестра  :flirt:

Приятно на форуме встретить коллегу!  Удачи вам в освоении магии!

0

114

Львица
Взаимно, :flirt:  спасибо за пожелание!  :surprise:

0

115

Мое первое образование медсестры 2 психолога, поработать пришлось много где и даже продавцом на рынке, сейчас людей принимаю свои клиенты работать нравиться , в дальнейшем здесь школу хочу пройти для систематизации знаний

0

116

а все таки как никак а статистика интересная вырисовывается- большинство из тех, кто отписался, люди гуманитарных профессий, педагоги, юристы, психологи, филологи, творческие люди. Определенный все-таки склад ума играет свою роль на путь становления магии... Я сейчас сама получаю психологическое образование, в будущем планирую получать второе высшее-дизайнер.

0

117

Психолог, гипнотерапевт. По профессии не работаю, занимаюсь генеалогией, общественной деятельностью. В магию пришел побыв в роли кролика-одна бабуля мной прикрылась от "обратки" и все "прекрасное" досталось мне...С тех пор все и началось...Отрекался, от колдовства, через Таинство в церкви, но спустя 12 лет силы "притянули за уши" обратно.

0

118

А вот я ув.Львице коллега,медиков на форуме тоже не мало!

0

119

музыкант,юрист,психолог

0

120

Она самая написал(а):

А вот я ув.Львице коллега,медиков на форуме тоже не мало!

И я медик! ^^

0