Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Сообщений 1 страница 20 из 348

1

Clau написал(а):

шкурку-коврик на пороге перед дверью дома

Тот мужчина именно так себя чувствует,

Класс ! Класс! Супер !!!  Какой хороший эффект !!!!!!!

+1

2

бэлль написал(а):

Класс ! Класс! Супер !!!  Какой хороший эффект !!!!!!!

А теперь представьте, что такой вот "эффект" был получен на Вас в качестве подопытной морской свинки.

Я могу еще понять, когда для того, чтоб любили, привораживают, а так...

0

3

Чтоб стать такой свинкой - это надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ постараться
т.е. повести себя именно что по-свински с партнёром

0

4

Клиенты о чём только не просят.......)))))))

0

5

бэлль написал(а):

????????????????????

0

6

бэлль написал(а):

Чтоб стать такой свинкой - это надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ постараться

Нет, к сожалению. Не всегда.

бэлль написал(а):

Извините великодушно, а Вы ТОЧНО о колдовском ремесле сказали вот это?..  o.O

0

7

Veronika написал(а):

Тогда лично отправлю его в "примерочную". Что ж мне его десять лет что ли привораживать (до этого срока недолго осталось, все лето с ним билась и бестолку), хочу пока еще молодая сама :))))

Вы никогда в такой примерочной не присутствовали? У меня за три дня голова седая стала. Да и "любящая" жена с кривыми приворотами возле могилы рыдала а потом отгребла по полной...

+2

8

Aisandra написал(а):

Да и "любящая" жена с кривыми приворотами возле могилы рыдала а потом отгребла по полной...

ну   девушка хочет огрести на собственном опыте просто, пусть:) Этот вопрос ужеподнимался, о целесообразности различных воздействий...

+1

9

Просто иногда складывается впечатление что люди не понимают насколько серьезные последствия могут быть.

+1

10

Aisandra написал(а):

Вы никогда в такой примерочной не присутствовали? У меня за три дня голова седая стала. Да и "любящая" жена с кривыми приворотами возле могилы рыдала а потом отгребла по полной...

Нет, не присутствовала и не собираюсь. Жизнь местами не была ласковой и теперь, надеюсь, защищаться я уже научилась. Большинство из нас в магию пришли не от сладкой жизни, так ведь?

Я не знаю, что у вас случилось и что было сделано, но каждый определяет для себя сам, насколько далеко готов зайти и в соответствии с этим подбирает себе защиту. Я убеждена, что новичку вполне можно лезть и в сложные обряды, только предварительно в них разобравшись от и до. Тогда вероятность седых волос и негативных последствий сводится к минимуму.

+1

11

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Ульяна, такое ощущение, что надо мной посмеялись...
Я не права? Почему?

0

13

Mary&Mary написал(а):

Извините великодушно, а Вы ТОЧНО о колдовском ремесле сказали

Извиняю..... великодушно )))))))))

0

14

Aisandra написал(а):

Просто иногда складывается впечатление что люди не понимают насколько серьезные последствия могут быть.

НЕ ХОТЯТ понимать. Ради весьма сомнительной сиюминутной выгоды.

+1

15

бэлль написал(а):

Извиняю..... великодушно )))))))))

Это всего лишь речевой оборот был вообще-то.

А на мой вопрос Вы так и не ответили. :)

0

16

Такое ощущение, что сейчас последуют призывы покаятся в содеянном. Ну не хотите делится заговором - не надо. Достаточно сказать: "Не дам!" без глупой морали. Если мне нужно, кого-то превратить в коврик, это мое личное дело и мой личный монолог с собственной совестью.
Тут и Мансуром пугали. Нелезьте, непредсказуемо... А оказалось оч. даже эффективно. Вот и думай потом кому верить.

+3

17

Цветик-семицветик написал(а):

Такое ощущение, что сейчас последуют призывы покаятся в содеянном.

Ваши чувства Вас обманывают. :)

Ну не хотите делится заговором - не надо. Достаточно сказать: "Не дам!" без глупой морали.

Вот знаете, от кого-от кого, а от Вас такого примитивизма не ожидала. Честно.

Вот когда побудете в роли "коврика", тогда и вернемся к этому разговору.

Но я Вам это испытать ни на себе, ни на тех, кто Вам дорог, не желаю.

0

18

Mary&Mary написал(а):

Ваши чувства Вас обманывают.

Ну и отлично.

Mary&Mary написал(а):

Вот знаете, от кого-от кого, а от Вас такого примитивизма не ожидала. Честно.    Вот когда побудете в роли "коврика", тогда и вернемся к этому разговору.

А вы ,простите, за свою многолетнюю практику никого не приворожили, не отправили к праотцам и не сделали каку?!!! Только чистки лечение и защиты? А я вот считаю, что если на человека кто-то активно магичит он это заслужил по самое не могу. ИМХО.

+3

19

Цветик-семицветик

Тут и Мансуром пугали. Нелезьте, непредсказуемо... А оказалось оч. даже эффективно.

а я до сих пор пугаю.
честно - у меня самой за первые три месяца первой практики пресловутого Мансура минус 5 зрение на правый глаз. и очки, потому как из-за жуткого коньюктивита даже линзы одеть не могу. а такого не было никогда до ТОГО КАК... плюс еще, извините за столь интимную подробность кровотечение 2 месяца, которое не остановить было ничем. и все на ровном месте.  и не только у меня. а я, знаете ли, не первый год в Ремесле, т.е. и защиты, и опыт имеются.
вам не страшно? а мне, представьте себе, очень страшно. и, простите за пафосность, за молодых безбашенных любительниц ковриков прикроватных тоже.

+3

20

Цветик-семицветик

То, что я делала и делаю, Вам и не снилось.

Боюсь, что и не приснится, и не воплотится.

А жаль, Вы талантливы.

То же самое могу сказать не только о Вас.

Sv.Sokolova

+++++++

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.