Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

Орешек однозначно начинать  :yep:  Конец света сколько раз уже переживали  :hobo:  вот  и день Рагнарёка думаю переживём  :D

+1

342

Anel773
я тоже думаю, что переживем... знакомые уже шутят, что новый конец света совпадает днями олимпиады в Сочи, и что по масшатабам оно будет близко  :D

интересно, вот когда будет правда конец света, диагносты наверное должны заметить его одни из первых.
По идее в раскладах типа Октоскопа на итоге жизни должны будут у всех посыпаться косы и кресты (если на Ленорман смотреть). У моих клиентов у всех все разное в этой позиции, не критичное... да и детки ожидаются  :)

+2

343

Орешек точно в эти даты олимпиада же !!! тогда 100 пудово НЕ БУДЕТ ))) Я олимпиаду люблю и всегда смотрю с удовольствием  , плюс она мне всегда к тренировкам хороший стимул даёт  :jumping:  )))

Хммм кстити интересный вопрос с диагностикой конца света, никогда не задумывалась. А ведь и верно тогда у всех поголовно диагностака должна печальный итог выдавать по всем фронтам ,не только картам. У кого какие знаковые системы работают все должны будут трубить в один голос о надвигающейся опасности .

0

344

Орешек написал(а):

Лив и Ливтрасир, которые вновь дадут начало человеческому роду.

Лив это девочка надеюсь?!!  :O

+2

345

Орешек написал(а):

Культорологи назначали дату наступления Рагнарёка - 22 февраля 2014 года.

тю, а чего, теперь есть новые боги - культурологи?  :rofl:  кто они вообще такие и кто им дал право??? Долой культурологов, да здравствует ремонт!!!  :idea:

0

346

Мимолето написал(а):

Лив это девочка надеюсь?

я тоже об этом задумывалась....  :D

Sv.Sokolova написал(а):

есть новые боги - культурологи?

ага. Из дотошности порылась в интернете, искала, на что конкретно они ссылаются в расчете даты события, не нашла. Даже самого захудаленького календаря Рагнарека не нарисовали. Может у них обострение после просмотра не самой удачной, но распиаренной сказки Тор-2?  :glasses:

0

347

Тема по поводу ситуации в Украине

0

348

тема интересная http://www.bbc.co.uk/russian/science/2014/07/140722_vert_fut_bring_dead_back_to_life.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_partner

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.