Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Сообщений 21 страница 40 из 348

21

Цветик-семицветик написал(а):

если на человека кто-то активно магичит он это заслужил по самое не могу. ИМХО.

100 % согласна

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

вам не страшно?

Нет. Мне не страшно. Проблемы с глазами у меня после всех ритуалов с бесам - глаза краснющие, по ощущениям песок. С визином не расстаюсь. Цикл немножко скакнул, но не до кровотечения. Просто сместился. Если бы вы не напомнили, я бы не обратила внимания.

0

23

Mary&Mary написал(а):

То, что я делала и делаю, Вам и не снилось. Боюсь, что и не приснится, и не воплотится.

Не спорю.

Mary&Mary написал(а):

А жаль, Вы талантливы.

Ну, вы меня прямо засмущали. :blush: Была бы я талантливой у меня уже коллекция ковриков из кроликов была. :offtop:

0

24

Мне не страшно.

Безумству храбрых поем мы песни (С)

ну что ж...обезбашенность - тоже для кого-то позитивное качество. вот только не в магии.
но это - только мое мнение.

+2

25

у меня уже коллекция ковриков из кроликов была.

хм...а мне кажется, что коллекция ковриков - признак не таланта, а незрелости, когда подсознательно все еще доказываешь самой себе, что ты можешь.
настоящая  опытная мудрая ведьма может при желании собрать коллекцию половичков из лучших мужчин мира, а живет с одним, непривороженным, но любящим и любимым.

+6

26

Я не считаю себя по ряду фокторов опытной, и уж тем более мудрой. А вот с кем жить: с привороженным или нет - это личное дело каждого. Любовь вообще вещь очень эфемерная - сегодня есть, завтра нет.

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

хм...а мне кажется, что коллекция ковриков - признак не таланта, а незрелости, когда подсознательно все еще доказываешь самой себе, что ты можешь.
настоящая  опытная мудрая ведьма может при желании собрать коллекцию половичков из лучших мужчин мира, а живет с одним, непривороженным, но любящим и любимым.

Вот уж не прибавить не убавить! :no:  100%

+1

28

Sv.Sokolova написал(а):

ППКС.

0

29

Была бы я талантливой

Знаете, я на своем веку многих начинающих повидала. Это был не пустой комплимент в Ваш адрес, и не желание позолотить пилюлю. У Вас есть данные, есть, но, видимо, необходима какая-то встряска, чтобы мировоззрение поменялось и все встало на места. Не спешите возмущаться. Я не обидеть Вас хочу.

Не просто так старые мастера учеников не сразу всему учить начинали, а ученичество длилось годами. Знали, что делали.

0

30

По-моему, вполне очевидно, что вряд ли кто-то стал бы делать сей ритуал, зная о последствиях, на человека, с которым планировал бы жить. Лично у меня (за других не могу говорить) получается так, что если я кого-то порчу или привораживаю, значит есть на то основания. Я слишком ленивый человек, чтобы просто так ради "просто посмотреть" это делать.

+1

31

А я вот считаю, что если на человека кто-то активно магичит он это заслужил по самое не могу.

получается так, что если я кого-то порчу или привораживаю, значит есть на то основания.

а давайте рассмотрим следующую ситуацию.
молоденькая секретарша привораживает своего не слишком старого, но очень перспективного начальника. не из любви, а так, пощипать финансово - хочет девочка всего и сразу, бывает ведь, правда? а начальник - примерный семьянин, и жену любит, и деток, и ни сном ни духом о том, что в кофе у него - месячные его собственной секретутки, в портфеле - соль наговоренная на рассоры, а фотка его с супругой, стоящая на столе, давно отсканирована, порвана и половинки зарыты по разным могилкам...ну и далее по тексту. и сваливает примерный муж и любящий отец к секретарше, не вполне понимая, чего это его к ней потянуло - вроде ведь и не в его вкусе, и вообще ему такие не нравятся, а вот на нее у него ни с того ни с сего стоИт, а с женой, которую любил и желал - нихт. и невдомек ему, чего это он так пить запоями начал, и желудок побаливает, и кошмары снятся, и свет белый не мил, хоть вешайся. а ведь все было так спокойно и хорошо...

ИИИ???? где тут основания для магии??? где вина мужика? неужели лишь в том, что у него деньги-положение-машина-квартира? в чем вина его жены? лишь в том, что ее мужа, богатого и успешного, захотела какая-то писюха, а она, сволочь, мешает ее счастью? и потому мужа - активно привораживают, а жену и детей - активно портят.

да, картинка несколько утрирована, но, по сути дела, бывает и так.

желающим обвинить меня в излишней человечности, недостойной ведьмы сентиментальности и мягкотелости я отвечу, что я, кроме всего прочего, еще человек, женщина, жена и довольно принципиальная дама. и в описанной мной ситуации не стану магичить в пользу секретарши, пусть даже она посулит оччччень приличный гонорар. потому что, как ни странно, мои личные принципы мне важнее денег.

+15

32

Sv.Sokolova Ситуации разные бывают. Например, в этой вы умолчали следующие подробности. Самовлюбленный перспективный начальничек имеет жену и детишек, положенных по статусу. И секретарше голову морочит: "Лблю не могу, но сама понимаешь, жена дети". А секретарше, как в песне поется, "надоело быть ночной женой". Вот она и ищет способы. Согласитесь, так оно чаще бывает. И кто прав? Мужик, который самоутверждается за счет других женщин?

А бывают и такие ситуации. Когда один молодой человек безосновательно решает, что ты должна с ним переспать и радоваться, что предложили. Ты отказываешься, а он в отместку за свое самолюбие, начинает всем рассказывать как и где, пардон, он меня имел. В связи с чем возникают проболемы на учебе, работе, с МЧ, и даже с родителями. И что, нужно его по-христиански простить и пожалеть такого убогого?

+1

33

в этой вы умолчали следующие подробности.

нет, не умолчала.
вы что, не можете себе представить, что у людей действительно все может быть так, как я описала?

+1

34

Согласитесь, так оно чаще бывает.

не соглашусь.
не все мужики - козлы, и не все начальники спят с бедными овечками-секретаршами.

А бывают и такие ситуации. Когда один молодой человек безосновательно решает, что ты должна с ним переспать и радоваться, что предложили. Ты отказываешься, а он в отместку за свое самолюбие, начинает всем рассказывать как и где, пардон, он меня имел. В связи с чем возникают проболемы на учебе, работе, с МЧ, и даже с родителями.

бывают. ситуации бывают разные. о чем я пыталась сказать.

И что, нужно его по-христиански простить и пожалеть такого убогого?

не первый раз читаю подобное в вашем исполнении. не путайте христианскую и общечеловеческую мораль.

+3

35

у меня уже коллекция ковриков из кроликов была.

И чтобы вы с ней делали?  o.O
Тут речь идет о присухе на соли и ее последствиях. Хорошо бы к яду иметь еще противоядие.
Допустим сделали на соли, объект мучается, сохнет, работает у вас ковриком, а потом надоело
вам или пожалели или сочли что уже понес заслуженное наказание. И что вы знаете как это
снять, если простые чистки здесь не помогают? Ведь Clau именно про это поставила вопрос?
Хорошо практики подсказали ей, что снимать надо через соль, но не зная деталей как снять
до конца? Понятно же что это из закрытых обрядов, а не ширпотреба в инете, и никто вам
полных ключей по наведению и снятию не даст. Так зачем смотреть в эту сторону, когда
полно других, более доступных?

+2

36

Sv.Sokolova написал(а):

бывают. ситуации бывают разные. о чем я пыталась сказать.

Вот не поверите, я пыталась сказать о том же самом. А отношения начальников и секретарш не случайно стали притчей во языцех. Просто обычно девушки, дабы добиться своего используют перманентный макияж, чулки в сетку и прочие уловки космополитан. Некоторые беременеют. И очень не многие лезут в магию самостоятельно, т.к. мышление у многих стереотипное, да и страшно. А найти специалиста бывает ой как непросто.

Sv.Sokolova написал(а):

не первый раз читаю подобное в вашем исполнении. не путайте христианскую и общечеловеческую мораль.

Ладно, а с точки зрения общечеловеческой морали надо все спускать? Универсальная мораль есть в христианстве и других религиях, где четко расписано: "Что такое хорошо и что такое плохо". ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ не встречала, т.к. все люди разные.

+1

37

Стрекоза написал(а):

Понятно же что это из закрытых обрядов, а не ширпотреба в инете, и никто вамполных ключей по наведению и снятию не даст.

Ну, надо было так и сказать, а не разводить достоевщину.

0

38

а не разводить достоевщину.

Если честно, то никакой достоевщины не увидела ни в одном сообщении. Просто
все высказали свое мнение и это нормально.

+1

39

а с точки зрения общечеловеческой морали надо все спускать?

нет, не надо. это опять же - максимализм и крайности, присущие юношескому возрасту.

+1

40

надо было так и сказать,

А что кто-то из практиков говорил другое или давал обещания все выложить? я такого не
нашла да и не ждала. А вот  ответы по снятию с мужчины получила и всем очень благодарна.

Тут и Мансуром пугали. Нелезьте, непредсказуемо... А оказалось оч. даже эффективно

Не пугали а предупреждали. Это как с непровереным новым лекарством - какие будут
отдаленые последствия неизвестно. Но ведь все двери открыты - заходи куда хошь и твори
если надобно. Или вы считаете, что с бесами может поладить любой ( а на форуме сейчас
больше 2 тыс. чел)? Мне так казалось что должны быть посвящения и ключи доступа чтоб
с ними работать а то ведь слопают и не поперхнутся

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.