Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Поспорить, поговорить о магии и как получится.

Сообщений 41 страница 60 из 348

41

Clau Некоторые могут во время отжига квартиру поджечь, а во время смыва в ванне утонуть. Я не считаю, что нужно какое-то колдовское посвящение, но это лично мое мнение, которое к данной теме не имеет отношения.

+3

42

Homo sapiens написал(а):

Цветик-семицветик написал(а):

Если мне нужно, кого-то превратить в коврик, это мое личное дело

Именно так

я склоняюсь все-таки  к мысли, что вам не более 20-23 лет, что бы вы не говорили

+2

43

ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ не встречала, т.к. все люди разные.

с такими жизненными принципами есть все варианты  с этой самой жизнью быстро попрощаться , ИМХО

+1

44

Ульяна написал(а):

с такими жизненными принципами есть все варианты  с этой самой жизнью быстро попрощаться , ИМХО

Пусть девушка все попробует, она так стремится безудержно к краю.. Не мешайте ей.Пусть превращает кого то в коврик (ну или сама превращается).

+1

45

Sv.Sokolova написал(а):

хм...а мне кажется, что коллекция ковриков - признак не таланта, а незрелости, когда подсознательно все еще доказываешь самой себе, что ты можешь.
настоящая  опытная мудрая ведьма может при желании собрать коллекцию половичков из лучших мужчин мира, а живет с одним, непривороженным, но любящим и любимым.

Под каждым словом подпишусь.

+1

46

Sv.Sokolova написал(а):

мудрая ведьма может при желании собрать коллекцию половичков из лучших мужчин мира, а живет с одним, непривороженным, но любящим и любимым.

А причём тут собственно - Ведьма.....?
Это верно в отношении мудрой Женщины
Но - ПОЙМИТЕ --- никакие правильные речи не будут усвоены, если человек не готов
К чему воду в ступе толочь ??? Дайте информацию - если возможно, нет - откажите - без  эмоций и нравоучений.
Уважайте право человека на ВЫБОР
так и хочется процитировать Бендера - " Не учите меня жить, ............далее - по тексту )))))))))))))

0

47

бэлль написал(а):

А причём тут собственно - Ведьма.....?
Это верно в отношении мудрой Женщины

при том, что Женщина, пусть даже и мудрая, не способна сама приворожить сотню-другую "ковриков". каждая ведьма - женщина, но не каждая женщина - ведьма. пусть будет так.

бэлль написал(а):

К чему воду в ступе толочь ???

согласна.

+2

48

Уважаемые практики! я чуствую себя виноватой что открыла тему где начались такие
разборки. Чесслово я не хотела посредством этой темы вытащить из кого -то обряд и
снятие, как это делают другие. :sceptic:
Это если по каждой теме где что-то новое упоминается все начнут просить это новое и
высказывать претензии то как тогда проблемные темы вообще открывать?
Еще раз выражаю свою благодарность за подсказки.

0

49

бэлль написал(а):

Дайте информацию - если возможно, нет - откажите - без  эмоций и нравоучений.

да что значит ДАЙТЕ?:)))
Никто вам не ДАС ничего, это нужно заработать, или учиться у мастера,   тут что, благотворительная организация?:)
А эмоции и нравоучения, если вы так воспринимаете обычную беседу. право каждого высказывать, вы же высказываете. так дайте и другому такую возможность-вывсказать свое мнение.  Есть на ресурсе практики с опытом. живые и здоровые-вот к ним   лично я прислушаюсь

+1

50

Clau написал(а):

я чуствую себя виноватой что открыла тему где начались такие
разборки.

да это не разборки, просто в каждой теме возникает сразу-дайте...кто-то выше  уже объяснил , что дайте не бывает, и обучение  именно для того и нужно, чтобы с полуслова понять совет, к примеру:) И знать, что с ним делать в данном конкретном случае.  О нравственности также поговорили, разве не занимательно?:)

+1

51

Clau написал(а):

Чесслово я не хотела посредством этой темы вытащить из кого -то обряд и

Я Вам, собственно, то же самое хотела сказать, что уже озвучила здесь Ульяна.

Кроме того, даже по постам в форуме сразу видно, кто действительно постоянно практикует, а кто желаемое выдает за действительное, а практику нетрудно, даже по небольшим подсказкам других практиков, составить себе представление о том, как выглядит тот или иной обряд не для широкого доступа.

nata13 написал(а):

Пусть девушка все попробует, она так стремится безудержно к краю.

Знаете, вчера мне один очень уважаемый мною человек то же самое сказал. Правда, по поводу другой барышни, общей знакомой. Возможно, в нашей сфере именно так проявляет себя отбор.

Видимо, все же, что ни говори, многие не могут учиться на чужих ошибках. Так и тянет наделать своих.

Ну что ж, счастья им дорогой и паровоз навстречу. Пока нет детей.

0

52

Тут все очень интересно!!!!!!

Clau написал(а):

Чесслово я не хотела посредством этой темы вытащить из кого -то обряд и
снятие, как это делают другие

Clau!Не беспокойтесь и не переживайте, по поводу «дайте» у любого практика сформирован
устойчивый иммунитет. Сама слово «дайте» пресекаю на корню даже у учеников. Халявы не
бывает ни магии, ни в жизни.

Тут и Мансуром пугали. Нелезьте, непредсказуемо... А оказалось оч. даже эффективно.

Выбор специфики магической работы, конечно, за Вами, хотя симптоматика уже настораживает.
Повторю только слова своего учителя, которая этапе обучения, вплотную подводящим к
серьезной работе,сказала: « Бойся не обратки сейчас. Бойся того, что догонит через годы»

Вот и думай потом кому верить.

Ну, а тут все очевидно... Верить нельзя никому. Но прислушиваться иногда к более опытным
практикам бывает очень пользительно.

+4

53

Sv.Sokolova написал(а):

Цветик-семицветик написал(а):Тут и Мансуром пугали. Нелезьте, непредсказуемо... А оказалось оч. даже эффективно.а я до сих пор пугаю.честно - у меня самой за первые три месяца первой практики пресловутого Мансура минус 5 зрение на правый глаз. и очки, потому как из-за жуткого коньюктивита даже линзы одеть не могу. а такого не было никогда до ТОГО КАК... плюс еще, извините за столь интимную подробность кровотечение 2 месяца, которое не остановить было ничем. и все на ровном месте.  и не только у меня. а я, знаете ли, не первый год в Ремесле, т.е. и защиты, и опыт имеются.вам не страшно? а мне, представьте себе, очень страшно. и, простите за пафосность, за молодых безбашенных любительниц ковриков прикроватных тоже.

я лично провела уже обрядов 30 мансура, что-то работает, что-то нет, до сих пор только после легиона гиблого простуда была да и то, там нужно жертву кровавую хорошую каждый день давать было, как я уже уже потом поняла. Нужно по крови иметь чернокнижие, чтобы с мансуром нормально работать. Происхождение этих обрядов обсуждать нет желания, так как определяю обряды по степени рабочести - не рабочести, на остальное мне плевать, не беря во внимание, конечно, откровенно тупой новодел. Светлана Соколова, отпишу Вам в личку.

0

54

Тема называлась как снять приворот, сделанный через соль. Я и еще несколько форумчан позаимствовали как навести. Я понимаю, что здесь не богодельня, но ведь зачастую практики выкладывают много стоящего (и уважаемая Deva тому пример). Если это сильный и редкий обряд, который не должен гулять по инету - надо было так и написать. А тема плавно перетекла в "Можно ли пользоваться приворотами". Знаете, а ее можно еще продлить "Можно ли называть объект воздействия кроликом, тушкой и проч. ". Ну и во флудильник.

P/S Никогда не строила из себя многоопытную даму приклонного возраста и неоднократно писала, что учусь в университете. В связи с чем мой возраст легко угадывается.

+1

55

Ведма написал(а):

я лично провела уже обрядов 30 мансура, что-то работает, что-то нет, до сих пор только после легиона гиблого простуда была да и то, там нужно жертву кровавую хорошую каждый день давать было, как я уже уже потом поняла. Нужно по крови иметь чернокнижие, чтобы с мансуром нормально работать.

у меня не такой большой опыт работы с мансуром, но его обряды у меня самые любимые - работают без осечек и откатов. не уверенна что в роду у меня были чернокнижники..
по поводу приворотов вообще и темы в частности. имхо бессмысленно практикам доказывать вредность оных. я пришла в магию с намереньем привораживать, но когда на твои обряды реально откликаются силы мгновенно приходит понимание, знание того, что все можно в своей судьбе решить  другим путем, обойдясь без приворотов. к счастью меня чаша приворотов миновала. тот кто надеется сугубо на привороты вероятно не имеет должного контакта с силами. пока.
Теперь по теме - все таки хотелось бы выслушать мнение практиков именно относительно снятия подобных вещей т.к. на мой взгляд вопрос снятия несравнимо сложнее и важнее.

0

56

Clau написал(а):

Уважаемые практики! я чуствую себя виноватой что открыла тему где начались такие
разборки. Чесслово я не хотела посредством этой темы вытащить из кого -то обряд и
Это если по каждой теме где что-то новое упоминается все начнут просить это новое и
высказывать претензии то как тогда проблемные темы вообще открывать?
Еще раз выражаю свою благодарность за подсказки.

Я вашей вины вовсе здесь не нахожу. Я думаю, что настоящий практик встречается с разными ситуациями, и нельзя знать ответы на все вопросы. Человек всегда должен развиваться и расти. Я на форум прихожу тоже потому что не все знаю, хочу знать и уметь больше. С большим удовольствием читаю советы многих практиков. Одна голова хорошо, а несколько - в несколько раз лучше. Вот только когда начинается ругань и оскорбления, то читать становится противно. Так и хочется крикнуть: "Да заткнитесь вы, не на базаре же!" Высказывайтесь конкретнее, ближе к теме. Если сказать по теме нечего, то лучше и рта не открывать.

+1

57

Deva написал(а):

Мастерства добавляют:
1. магическое мышление - умение просмотреть и просчитать рабочую ситуацию,
технологически верно оценить любой ритуал и подобрать к  нему ключи.
2. успешность проведения самих обрядов, проистекающая отсюда.

Согласен. Работаю над этим. Особенно над мышлением.

Ульяна написал(а):

я склоняюсь все-таки  к мысли, что вам не более 20-23 лет, что бы вы не говорили

Мне столько сколько есть. Врать не приучен.

Ведма написал(а):

Нужно по крови иметь чернокнижие, чтобы с мансуром нормально работать.

Или так. Или иметь соответствующее посвящение. Сам договорился с одним местным
колдуном о посвящении под Мансура. Чтобы работал без откатов.

Deva написал(а):

« Бойся не обратки сейчас. Бойся того, что догонит через годы»

Да тут хочется подальше заглянуть прикроют ли з....

0

58

Homo sapiens написал(а):

Или иметь соответствующее посвящение. Сам договорился с одним местным
колдуном о посвящении под Мансура. Чтобы работал без откатов.

Homo sapiens! Ну, не соскучишься с Вами! Отдельно взятое посвящение? Без обучения?
Именно под Мансура? Советую такое ноу-хау запатентовать.
Вы что же считаете, что до тиражирования Мансуровских тетрадей работы с бесами в магии
не было? Я обучалась 12 лет назад, когда о Мансуре никто не слышал. Однако рабочие
обряды с бесами пользовала вовсю и продолжаю до сих пор. Ведма правильно указала

Ведма написал(а):

Нужно по крови иметь чернокнижие

т.е. быть подпертым родовухой, или другими факторами. Или действительно пройти посвящение
у мастера. Да беда в том, что его проходят после обучения, а не само по себе. На каком
основании, спрашивается, Вас местный умелец будет посвящать? Вы что, глубоко постигли
информацию о бесовских легионах (а она очень емкая, на раз не выучить), знаете вербальные
и невербальные техники вхождения в контакт и т.д.? Сэкономьте деньги, мой Вам совет. И если
нет в роду черных мастеров, учитесь у постороннего, но адекватного мастера, а потом уж
получайте посвящение.

+2

59

Homo sapiens написал(а):

Сам договорился с одним местным
колдуном о посвящении под Мансура.

Это просто шарлотан какой-то. А он вообще знает что нибудь про мансура? Ведь точно нет
просто хочет бабок срубить. Я думаю вы больше его уже знаете хотя бы благодаря форуму.
Дева првильно говорит лучше сэкономьте деньги. Или пусть возьмет обучать. Вы же не мальчик
что бы вас так разводили сами написали

Homo sapiens написал(а):

Мне столько сколько есть.

Вот и действуйте по взрослому

+1

60

Проблемы с глазами у меня после всех ритуалов с бесам - глаза краснющие, по ощущениям песок.

После недавнего серьезного обряда с кровью тоже глаз заболел с ощущением инородного тела внутри, но капли помогли! Правда не Визин, а посерьезнее пришлось покапать. И, сразу до меня не дошло, а сейчас почитала посты, цикл сильно сдвинулся!
Теперь понятно, почему. Но таки проведенный обряд понравился! Довольна  8-)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Поспорить, поговорить о магии и как получится.