Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим на интимные темы...

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Создала такую тему потому что столкнулась с такой проблемой. Как у кого обстоят дела посл приворота? У моего что то силы иссякли...

0

2

У нас сердечко ослабло :sceptic:

0

3

а мы в алкоголь ударились."Пьянки,гулянки,диско и панки..."

0

4

:cool:

+1

5

Ульяна, ну Вы нас не пугайте. Мне правда пока не надо, но вдруг?

0

6

"Уж сколько раз твердили миру" (с)...

No comments.

0

7

Mary&Mary, ну а все таки если нетяжелый временный, а когда он уже окажется рядом, то почистить? (Это я на будущее)))

0

8

Рвется там где тонко. Он и до меня хворенький был. Меньше надо жирного и сладкого жрать, спортом заниматься, а не у компа сидеть. Тогда бы и с сердцем все было ОК. :flirt:

+1

9

Цветик-семицветик, ну и других то вон с сердцем все в порядке, так в другом месте рвется)))))

0

10

Enigma написал(а):

нетяжелый временный

Вы вполне представляете себе абсолютно ВСЕ процессы, на всех уровнях, которые происходят в случае любого магического воздействия на человека?

Enigma написал(а):

когда он уже окажется рядом, то почистить?

Поверьте, чистить замучаетесь.

Лучше над собой потрудиться в плане снятия всего, что от предков досталось, и благоприобретенного в течение жизни, плюс с собственной энергетикой работать постоянно.

У Вас отбоя не будет от поклонников, и выберете себе именно того, который нужен Вам.

+1

11

Mary&Mary написал(а):

Лучше над собой потрудиться в плане снятия всего, что от предков досталось, и благоприобретенного в течение жизни, плюс с собственной энергетикой работать постоянно.

А таким вот образом родовая защита не уйдет, если начать от предков "открещиваться"? Потерять можно больше, чем приобрести.

Mary&Mary написал(а):

У Вас отбоя не будет от поклонников, и выберете себе именно того, который нужен Вам.

Мы в какой-то теме говорили об обстоятельствах. Мужчины такие существа, которых трудно раскачать для активных действий. Вроде и симпатизирует, иногда и любит - а на контакт не идет. Вот и требуется "волшебный пендель". Я вот уже нашла того, который нужен. Кто не спрятался я не виновата. :D

+2

12

Цветик-семицветик написал(а):

если начать от предков "открещиваться"?

Никто не говорит ни о каком "открещивании".

Мужчины такие существа, которых трудно раскачать для активных действий. Вроде и симпатизирует, иногда и любит - а на контакт не идет. Вот и требуется "волшебный пендель"

Вы МНЕ будете рассказывать о мужчинах? 

На основании прочитанного в форумах? :rofl:

Спасибо, я давно так не смеялась.

+1

13

Всякое бывает в жизни, люди же не просто так привораживают...

Рвется там где тонко. Он и до меня хворенький был. Меньше надо жирного и сладкого жрать, спортом заниматься, а не у компа сидеть. Тогда бы и с сердцем все было ОК.

...вот и у меня там был не особо силён, я не скажу что все плохо было, но все же ...И что делать то? Получается мы своих же мужиков портим?

0

14

Портите...
Пройдет время, чудить начнут...

+1

15

Гордон Фримен написал(а):

Портите... Пройдет время, чудить начнут...

Каким образом?
Раньше были пьянки гулянки, но потом прошло и вот!!!!! :disappointed:

0

16

Mary&Mary написал(а):

100баллов, проверено.
И самое забавное, что некоторые сгначала  отмахиваются и говорят, что  уних привороты ложаться  шоколадно и без побочек, а потом, забыв. пишут про побочки :crazyfun:

+2

17

олеся из поднебесья написал(а):

Получается мы своих же мужиков портим?

вау..дошло.... :canthearyou:
да нет, что вы, не только их, но и себя

+1

18

Ульяна написал(а):

И самое забавное, что некоторые сгначала  отмахиваются и говорят, что  уних привороты ложаться  шоколадно и без побочек, а потом, забыв. пишут про побочки :crazyfun:

Вспомнился старый силезский анекдот, в котором папа в ужасе вопрошал мелкого сынулю "Нет, ты мне скажи, ГДЕ ты научился ТАК врать?!", на что юный гений ответил: "Пап, этому научиться невозможно, ТАЛАНТ НАДО ИМЕТЬ!". :D

+1

19

Ульяна написал(а):

да нет, что вы, не только их, но и себя

А Вы писали, что если уж привораживать, то только "для дела"(в смысле на время если нужен), а в этом случае какая то порча себе обеспечена? (При условии, что чиститься регулярно)Спасибо.

0

20

Enigma написал(а):

если уж привораживать, то только "для дела"

тогда вы идете на это  безэмоционально, принимаете меры предосторожности,  чистите себя, не злоупотребляете..разве не так? А когда смешиваются в микс  и чувства. и хочухи, и для дела-и появляется негатив и на себе. и на партнере. тк нет четко поставленной цели и направления энергии :insane:

+2