Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим на интимные темы...

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну что сделано, то сделано. За все надо платить :yep: может это временно... :flag:

0

22

Ульяна написал(а):

олеся из поднебесья написал(а):

Получается мы своих же мужиков портим?

вау..дошло.... :canthearyou:
да нет, что вы, не только их, но и себя

Вот это главное что натягиваем на себя. И сразу когда делаем прворот и потом может
аукнутся. Потому что правильно написала в другой теме Дева что боятся надо не откатов
в сегодняшней ситуации, а негатива который может догнать через годы когда и думать забыли
о сделанном привороте.
Mary&Mary тоже об этом написала

Mary&Mary написал(а):

Вы вполне представляете себе абсолютно ВСЕ процессы, на всех уровнях, которые происходят в случае любого магического воздействия на человека?

Я с ними согласна. Делала много привортов и на заказ и себе и побочки всегда вылазили.
Но я больше не про них а про то как отвести от себя и от близких удары в будущем. Знаю что
можно и сильные маги от них уклоняются. Видела таких несколько которые творили что хотели
но имели все что нужно и в семьях у них все было нормально - и дети и внуки у одной были даже
правнуки и все здоровые и счастливые (живут рядом поэтому пишу не по наслышке)
Вот это я называю мастерством . Такое владение магией. А что здесь описано и на каком уровне
тут всякие бяки будут вылезать постоянно.

+1

23

вывод можно сделать такой: при чувствах к человеку лучше ничего не делать,  :love: только при какой то корысти?  :glasses: Я читала где то , что наоборот нельзя без чувств делать... %-)

0

24

Clau написал(а):

Видела таких несколько которые творили что хотели
но имели все что нужно и в семьях у них все было нормально

да это не умение уколняться от ударов, а наработка рода просто...мне тьфу-тьфу судьба такие ляпы прощала  , когда я творила невесть что, и никаких уколнений и не знала  тогда, что это сравнимо с чудом.

+1

25

может это временно... :flag:

Олеся, да никто вам  не мешает полагаться на авось, на " временно", на прочитанные сказки в инете:) Когда практики вам дают советы, а вы спорите и все равно   делаете так. как считаете нужным, просьба одна-потом сопли не размазывать  в темах про  то, как все плохо и дайте мне пулю, типа  " виртуальной жилетки" и прочих соплей в шоколаде

+1

26

Ульяна написал(а):

да это не умение уколняться от ударов, а наработка рода просто.

Все равно как назвать пусть будет такое определение. Но это всегда очень высокий уровень
мастерства как у вас, как у Девы, у других практиков. Уверены что все вы делали привороты
и вот живы-здоровы и активно делитесь  с нами знаниями и пишите. Я про тех новичков что
описывают свои проблемы. у них таких наработок нет и вот и откатывает.

0

27

Clau написал(а):

Я про тех новичков что
описывают свои проблемы. у них таких наработок нет и вот и откатывает.

так мы тоже были новичками когда-то

+2

28

Ульяна написал(а):

тогда вы идете на это  безэмоционально, принимаете меры предосторожности,  чистите себя, не злоупотребляете..разве не так?

Ульяна, очередное спасибо.

0

29

Clau написал(а):

у них таких наработок нет и вот и откатывает.

Тут только учебой можно все выпрямить и сделать свои наработки. Столкнулась сейчас с
сильными практиками и поняла что половину делала неправильно. На все смотрят иначе,
иногда диву даешся, но потом понимаеш что все верно. Столько всего пришлось пересмотреть
что вообще не понимаю как раньше работала и что то еще получалось.

может это временно... :flag:

Говорят что нет ничего более постоянного чем временое. Надо срочно исправлять.

0

30

Львица написал(а):

Тут только учебой можно все выпрямить и сделать свои наработки.

Спасибо, что вы (умудренные опытом практики) нас предупреждаете (будем учиться и учиться). Это не расшаркивание, а действительно благодарность.

0

31

Ульяна написал(а):

Олеся, да никто вам  не мешает полагаться на авось, на " временно", на прочитанные сказки в инете:) Когда практики вам дают советы, а вы спорите и все равно   делаете так. как считаете нужным, просьба одна-потом сопли не размазывать  в темах про  то, как все плохо и дайте мне пулю, типа  " виртуальной жилетки" и прочих соплей в шоколаде

Я не спорю, я просто делаю свои выводы :writing:

0

32

Enigma написал(а):

что вы (умудренные опытом практики) нас предупреждаете (будем учиться и учиться)

Я поняла как раз наоборот, что Львица новичок и только стала учиться лично у каких-то
сильных практиков и что многое из того, что они ей дают, ее удивило.

Львица написал(а):

Столкнулась сейчас с
сильными практиками и поняла что половину делала неправильно. На все смотрят иначе,
иногда диву даешся, но потом понимаеш что все верно.

Интересно, что именно удивило, ведь на форуме многое узнаешь.

Вообще, когда объект после приворотов не зер гут, это нормально. Я всегда потом уже после
достижения цели корректирую его состояние.

0

33

Стрекоза написал(а):

многое из того, что они ей дают, ее удивило.

Не понимаю чему тут удивлятся. Оно же понятно что никто никогда ни на каком форуме
не передаст самую важную инфу как работать с успехом для себя и для заказчика. Для
этого люди учатся чтобы не просто обсуждать обряды а знать как к ним подойти и что надо
делать и делать правильно.

+2

34

Mary&Mary, вы меня конечно извините, но по-моему все ваши заявления начиная от поголовного родового проклятия всех и вся, отцепление сущности ребенка после аборта и поддержание темы червяки в матке после мужчин - это чисто коммерческий проект. Нет, мне конечно попадались семьи, где одна и та же жизненная трагедия повторялась из поколения в поколение, но их не так уж и много. Аборты в нашей стране явление распространенное, а у любой мало-мальски симпатичной женщины явно больше 2-х половых партнеров. Следовательно, круг потенциальных клиентов достигает 100%. Очень удобно.

0

35

А вот у меня с кролём всё тип топ да и со мной тоже.

0

36

kljukva Я недавно пытала свою маму на вопрос родословной. Оказалось, что у меня по женской линии в роду 2 ведьмы, которые влились в семью через приворот.И все было норм и с мужиками и с детьми. Почему знания не дошли до меня - загадка. Наверное потому, что бодливой корове бог рогов не дает. :D

+1

37

Mary&Mary написал(а):

Вы МНЕ будете рассказывать о мужчинах? 
            На основании прочитанного в форумах?

Mary&Mary,молодец! Прочтя вас,смеялась еще сильнее. ^^

Цветик-семицветик написал(а):

Мужчины такие существа, которых трудно раскачать для активных действий. Вроде и симпатизирует, иногда и любит - а на контакт не идет.

удалено Администратором. грубость и хамство на форуме запрещены
С уважением.

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-09-13 20:24:32)

0

38

pantogonizm Я еще раз повторяю, что результат уже есть. Сидит обедает. Сначала у него были проблемы и комплексы из-за разницы в возрасте. Теперь все в пршлом.

+3

39

Цветик-семицветик написал(а):

Я еще раз повторяю, что результат уже есть. Сидит обедает. Сначала у него были проблемы и комплексы из-за разницы в возрасте. Теперь все в пршлом.

Цветик-семицветик, Вы молодец. И не обращайте внимания на провокации. Не рассказывайте особо о результате.
цитата удалена Администратором.
Я конечно тут не Админ и не Модер, но чисто по-человечески и с точки зрения профи мне неприятны Ваши посты в адрес Цветика-семицветика. Зачем Вы прицепились к девушке и к её истории? Причем на моей памяти уже второй раз пишите что ничего у неё не вышло. Вас так это заботит что Вы помните кто и что делал и каковы результаты? Или это навязчивая реклама услуг? Очень неприятен этот снобизм.
С уважением

З.Ы. А поведение после приворота может быть каким угодно. И человек рассуждающий про аутичность должен понимать что существуют различные психотипы.
И кстати, причем тут клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства?

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-09-13 20:25:49)

+4

40

Лукреция Спасибо! О результате действительно надо болтать поменьше. Что-то я разошлась :blush:

+1