Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим на интимные темы...

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Цветик-семицветик написал(а):

это чисто коммерческий проект

Вся моя работа, как и работа любого эффективного практика - это УСПЕШНЫЙ во всех аспектах коммерческий проект. Иначе зачем работать?

0

42

все ваши заявления начиная от поголовного родового проклятия всех и вся, отцепление сущности ребенка после аборта и поддержание темы червяки в матке после мужчин - это чисто коммерческий проект.

а вы не думаете. что если бы это был чисто ком проект, то клиентов бы у  ув  Мари не было бы?:)
Не  судите поверхностно о том, о чем не знаете

+1

43

Аборты в нашей стране явление распространенное, а у любой мало-мальски симпатичной женщины явно больше 2-х половых партнеров. Следовательно, круг потенциальных клиентов достигает 100%. Очень удобно.

браво! вы правы - это очень модно пугать наказанием за грехи (аборты, б@во в виде нескольких любовников итд итп) и тут же предлагать все это "снять".
батюшки ничем не лучше знахарей - была лет 10 назад у Матроны, так пока там в очреди стояла (а это около полутора часов), батюшка два раза созывал на "отчитку от греха аборта" - тетки шли за пастырем как телки за пастухом....  я сначала не пошла, но потом меня любопытсво разобрало, что же он там читать-то будет - пойду послушаю.... ну как обычно несколько стандартных молитвок, и по 200 рублей с носа. понятно, что платить я не стала и громко возмутилась жульничеством, сказав, что аборт отчитывается совсем по другому итд итп - за что была стражником грубо попрошена покинуть церковь. во второй раз я уже понятное дело туда не сунулась - мое любопытство было удовлетворено...  :'(

0

44

Black Mary написал(а):

ну как обычно несколько стандартных молитвок, и по 200 рублей с носа. понятно, что платить я не стала и громко возмутилась жульничеством, сказав, что аборт отчитывается совсем по другому итд итп

:cool:

Мне приворотом окончательно здоровье подорвали, но как я поняла приворот был с элиментами порчи да и лег криво (но может это и к лучшему)  :'(
А вообще с позвоночником начались большие проблемы и зрение катострофически падать (но может это и оморочька была)

+1

45

червяки в матке после мужчин

ужас какой! это глисты что-ли? где такие кошмары написаны? :O

0

46

pupsik написал(а):

ужас какой! это глисты что-ли? где такие кошмары написаны? :O

нет, это по кастанъеде:))) Энергочерви.. :confused:

0

47

Ульяна написал(а):

а вы не думаете. что если бы это был чисто ком проект, то клиентов бы у  ув  Мари не было бы? Не  судите поверхностно о том, о чем не знаете

Внушить можно все что угодно.

+3

48

Вставлю свои 5 копеек.

Постоянно натыкаюсь на высказывания типа, что в интернете одни сказки, ориентироваться на которые не имеет смысла. Тогда зачем мы сидим на этом форуме, обмениваемся опытом, делимся своими наработками, если всё это сказки, вымысел?  Хотя с тем, что сказок здесь достаточно готова согласиться. Но думаю, что многие из них возникают не потому, что кто-то кого-то обмануть пытался, а потому что сам верит в свои доводы.
Я не могу отнести себя к родвым колдуньям, тем не менее кое-какие знания прешедшие из старины глубокой имеются. Да и потом я немало поездила по бабкам, и уже на всем этом сформировала своё представление о магии, которое достаточно сильно отличается от того, которое активно пропагандируется в интернете.

Что касается приворотов и как они сказываются на привороженном, то я ни где кроме интернета не встречала отзывов о том, что кролик после этого начинает болеть и т.п. Все бабульки, с которыми я общалась, относились к привороту вполне нормально, а некоторые даже признавались, что дедов своих они по молодости лет приворожили и прожили с ними всю жизнь. Некоторые готовы были взяться за приворот, но с некоторыми оговорками, например приворожить несвободного человека браться привораживать не хотят. Под несвободным подразумевали не только женатого, но и того, у кого есть невеста (ну или по-нашему постоянная девушка))).

Может корень проблемы кроется не в самом привороте, а в том, что кроме этого мы на кролика вешаем еще и отвороты с рассорками, волю его ослабляем и т.п., а потом говорим, что приворот дал негативный побочный эффект.

+2

49

Chupacabra написал(а):

Может корень проблемы кроется не в самом привороте, а в том, что кроме этого мы на кролика вешаем еще и отвороты с рассорками, волю его ослабляем и

а может
не зря

Chupacabra написал(а):

Некоторые готовы были взяться за приворот, но с некоторыми оговорками, например приворожить несвободного человека браться привораживать не хотят. Под несвободным подразумевали не только женатого, но и того, у кого есть невеста

+1

50

Chupacabra написал(а):

Может корень проблемы кроется не в самом привороте, а в том, что кроме этого мы на кролика вешаем еще и отвороты с рассорками, волю его ослабляем и т.п., а потом говорим, что приворот дал негативный побочный эффект.

корень проблемы может также заключаться в том что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ люди болеют, У ВСЕХ бывают неприятности (в том числе и крупные), проблемы на работе, неудачи, трудности. Но если на человека сделан приворот  - то тогда УРА! - теперь нам есть на что все валить!!!!
Можно подумать что непривороженные цветут как майские розы и деньги гребут лопатой лежа на диване.

+9

51

Chupacabra написал(а):

я немало поездила по бабкам, и уже на всем этом сформировала своё представление о магии, которое достаточно сильно отличается от того, которое активно пропагандируется в интернете.

по бабкам и по дедкам,и по зарубежным не мало.от того присоединюсь к мнению.причем, слово сильно заменила бы на перпендикулярное. каламбур,но как будто из параллельного мира.

0

52

Lina написал(а):

Но если на человека сделан приворот  - то тогда УРА! - теперь нам есть на что все валить!!!!

:))то есть если вы меняете человеку программу, это фигня (порча. приворот и тп)-а все побочки-это фантазия?:))

+2

53

На форум, а особенно раздел "флудилка" никто рассорки не делал, нет? Признавайтесь :question:

+1

54

Lina написал(а):

корень проблемы может также заключаться в том что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ люди болеют, У ВСЕХ бывают неприятности (в том числе и крупные), проблемы на работе, неудачи, трудности. Но если на человека сделан приворот  - то тогда УРА! - теперь нам есть на что все валить!!!!

Полностью согасна с вами. Тоже хотела написать, что это всё могло быть чистой воды совпадением. Но думала, что потом меня сравнят с теми клиентками, которые сначала заказывают приворот, а потом говорят, что кролик сам по себе вернулся, без магии.

0

55

Да... обидно что некогда один из самых уютных форумов становится похожим на электричку в час пик... Дамы, а отнюдь не базарные бабки, образованные и необычные люди, готовы полить грязью друг друга без причины. Откуда такая нетерпимость к чужим взглядам? И откуда такое желание доказать на словах кто тут самый-самый?
цитата удалена Администратором.

Lina написал(а):

Можно подумать что непривороженные цветут как майские розы и деньги гребут лопатой лежа на диване.

Лина, мое Вам уважение. Солидарна с Вами и с Chupacabra
То что у МЧ ни кожи ни рожи да и ни гроша за пазухой многие в любовном порыве просто не видят. Зато если после приворота он подхватит грипп во время оттепели и эпидемии - вах, вах, побочка.
Разумеется бывают кривые привороты. Но говорить что он приворота как такового априори один негатив это тоже банальная страшилка коих и так полно в инете. Зачем тут это разводить? Мне кажется в правилах форума есть пункт "о морали" который все мы сейчас безукоризненно нарушаем)

+3

56

боюсь писать,меня неверно сейчас згнобят тут потому что я не мастер не ведьма и ничего по магии толком не в силах сделать но все же я согласна с Линой. сама была жертвой ужастиков и потеряла от страха ценное время

0

57

Mary&Mary написал(а):

А мою соседку муж бросил. Следуя Вашей логике, ей нужно теперь всех мужчин априори записать в негодяи негодяйские?

Ну зачем же :confused: все мужики не без изъяна

0

58

дорогие форумчанки! да, я понимаю, что тема называется флудилка, но соблюдать правила приличия надо в любом случае.
грубость на форуме недопустима!!!! в любой форме, и в прямой, и в завуалированной.
пренебрежительное и уничижительное отношение к другим форумчанам не есть признаком высокого мастерства, а только лишь превозношения себя любимого.

Лукреция написал(а):

обидно что некогда один из самых уютных форумов становится похожим на электричку в час пик...

Администрация постарается сделать все, чтобы не допустить превращения форума в базар, и чтобы на форуме было комфортно всем без исключения.
я не буду никому читать морали и писать длинные сентенции, не буду никого уговаривать вести себя корректно и вежливо.
я просто буду удалять сообщения, где есть хоть намек на грубость и презрительное отношение к кому-либо. потому я прошу не упражняться в эпистолярном жанре, если в вашем сообщении вы имеете желание кого-то унизить. просто не тратьте собственное время и силы.
а лично я вас всех люблю, и старожилов, и новичков. честно. :love:  :love:  :love:

0

59

Lucia написал(а):

боюсь писать,меня неверно сейчас згнобят тут потому что я не мастер не ведьма

o.O  o.O
мамадорогая! да неужели все такие страшные????
Lucia
пишите, не стесняйтесь, никто вас гнобить и грызть не будет.

0

60

Ульяна написал(а):

)то есть если вы меняете человеку программу, это фигня (порча. приворот и тп)-а все побочки-это фантазия?)

Ульяна, конечно менять программу человеку плохо. Но, в 80% случаев привораживаемые сами виноваты в этих своих бедах. Потому что они с женщиной изначально по-хамски обошлись: влюбили в себя, наобещали кучу всего, а потом бросили на ровном месте и абсолютно неожиданно, иногда и с ребенком.
Так может  в данном случае изменение программы -  это своеобразная форма торжества справедливости? Они же женщине тоже программу некоторым образом поменяли, когда свои обязательства не выполнили.
Конечно в жизни всякое бывает, но мужчина, если он мужчина, должен уметь отвечать за свои поступки, а если он на это не настроен, то можно и пенделя волшебного дать.

Разумеется иногда девушки и просто влюбляются в того, кто на них ноль внимания и делают приворот, чтобы хоть как-то наладить отношения. В данном случае, если приворот сработает, то у нее просто появится шанс пообщаться ближе с мужчиной, добиться взаимности. Иногда после этого возникают нормальные отношения, без подделов приворота...

Женщине нужно себя как-то защищать, особенно в жестоком современном мире, мы же по сути можем рассчитывать только на себя.
Хотя конечно, взаимная любовь и искренние чувства без всяких приворотов - это то, к чему мы должны стремится в первую очередь. Поэтому не надо забывать, что в магии помимо приворотов, есть много других полезных для женщин обрядов и активно ими пользоваться.

+8