Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим на интимные темы...

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Lina написал(а):

Потому что они с женщиной изначально по-хамски обошлись: влюбили в себя, наобещали кучу всего, а потом бросили на ровном месте и абсолютно неожиданно, иногда и с ребенком.

о привороте в  виде мести я уже  писала сотни раз-  это вполне оправдано..я говорила не об этом.

Lina написал(а):

Разумеется иногда девушки и просто влюбляются в того, кто на них ноль внимания и делают приворот

а об этом.

Lina написал(а):

Поэтому не надо забывать, что в магии помимо приворотов, есть много других полезных для женщин обрядов и активно ими пользоваться.

и об этом. Что вместо приворота можно как-то  над собой поработать

+2

62

взбучка будет обеспечена всем . :love:

Отредактировано Алекс (2010-09-14 17:07:26)

0

63

Лукреция написал(а):

Считаю фразу ключевой во всей теме и лучшим аргументом для прекращения споров о греховности приворотов.

ну о греховности тут по -моему речь не шла и близко, насчет побочек от приворотов не согласна абсолютно:)  Иначе бы после снятия приворота у человека не налаживалась жизнь и не улучшалось бы здоровье.
право каждого   высказывать свое мнение из своего опыта, мне так кажется:))))

Лукреция написал(а):

Ведьма думающая только о побочке и "кармическом ударе" приворот сделать и не сможет, не говоря уж о порче.

что такое кармический удар, не в курсе,  но ведьма. думающая изнающая  о побочке, как раз включит мозг и сделает все. чтобы ее избежать и в свою сторону, и в сторону объекта. чтобы у него на полшестого не висело.
Не понимаю , почему не надо об этом задумываться и закрывать на это глаза

+6

64

олеся из поднебесья написал(а):

ну а сейчас извините секс длиться 2 мин и все!!!

Олеся, честно, я вам чуть-чуть даже завидую, как вспомню одного своего кролика. 40 минут и это еще не предел. Я уже лежу и думаю, когда ж я уже нафиг сдохну )))))))))
Сорри за флуд.

Одна моя подруга даже после чисток во всех неурядицах откаты видит. И очень сложно ее потом переубедить.

0

65

Chupacabra написал(а):

Одна моя подруга даже после чисток во всех неурядицах откаты видит. И очень сложно ее потом переубедить.

ну давайте бросаться из крайности в крайность- от " откатов нет вобще" до " они во всем". Вроде адекватные люди...Можно примеров наприводить массу, но тем не менее, нужно и причинно-следственную связь видеть.

+2

66

олеся из поднебесья
        Создала такую тему потому что столкнулась с такой проблемой. Как у кого обстоят дела посл приворота? У моего что то силы иссякли...

А может ему оморочкой на конкретный промежуток времени сил прибавить?

0

67

feoklista написал(а):

Это как? Чтоб каждый вечер в 22-00 он становился ненасытным самцом? )))))

0

68

feoklista написал(а):

Тогда уж проще таблетку Виагры в суп подмешать

0

69

:crazy: А если через могилу делать, то у него и здоровья прибавится. А если при этом еще и подселенку сформировать, то он станет гением. Как подселенка до головы дорастет, так сразу и поумнеет. А когда она вылазит и садится на голову, он вообще таким умным и таким добрым становится. А можно еще и СПИДом заразить, тоже для пользы...
Давайте все-таки честными будем. Большинство приворотов - штука вредная и опасная. От них болеют, дуреют и спиваются. Лично мне глубоко до лампочки мораль и попсовые теории про карму. Да и большинству заказчиков тоже. Бояться что начитавшись высокоморальных постов безумные дамочки перестанут заказывать "Большой Город" или инвокацию Вивипос, на мой взгляд глупо. Такова человеческая природа. Но правильно предупредить желательно. Хотя, какая разница... Правда ведь? ;-)

+6

70

Lina написал(а):

Женщине нужно себя как-то защищать, особенно в жестоком современном мире, мы же по сути можем рассчитывать только на себя.

Это форм по ЧЕРНОЙ МАГИИ. Мир справедлив, когда мы сверху. Все.

+2

71

Ульяна написал(а):

но ведьма. думающая изнающая  о побочке, как раз включит мозг и сделает все. чтобы ее избежать и в свою сторону, и в сторону объекта. чтобы у него на полшестого не висело.
Не понимаю , почему не надо об этом задумываться и закрывать на это глаза

Я написала совершенно чётко - ведьма думающая ТОЛЬКО об этом ничего хорошего не получит.

Ульяна написал(а):

ну о греховности тут по -моему речь не шла и близко, насчет побочек от приворотов не согласна абсолютно:)  Иначе бы после снятия приворота у человека не налаживалась жизнь и не улучшалось бы здоровье.

Когда проходит попортившая много крови любовь как правило на другие радости жизни глаза и открываются. Независимо от того настоящая была любовь или напущенная приворотом.
И здоровье конечно восстанавливается, и дела.
Строго говоря любовь вообще сродня болезни. И негатива от неё больше чем позитива подчастую. Без всяких приворотов.
Редко кому везет не влюбляться безответно, и не влюбляться не в тех, особенно в молодости.
Недавно вот вытаскивала девочку-соседку из любовной агонии. Случай хрестоматийный, никакого приворота и в помине не было, обычный "мачо" умеющий ездить по ушкам девочкам без опыта. Сначала влюбил в себя по уши а потом смылся. На все смс и звонки крыл матом.
Девочка типажа "кровь с молоком" стала похожа на мумию. Естественно пошли болячки. Есть она не могла практически, от еды воротило. И естественно при таких делах какая учеба? Чуть не вылетела из ВУЗа. Дни и ночи пластом на диване в соплях. И повторю НИКАКОГО приворота. Все настоящее.
Однако ж лечить пришлось не меньше чем от приворота.

+3

72

feoklista написал(а):

Каждый раз ему добавлять ? :question:замучаюсь...

0

73

олеся из поднебесья написал(а):

feoklista написал(а):

Каждый раз ему добавлять ? :question:замучаюсь...

Это как действительно? Оморочкой можно соответственно ОМОРОЧИТЬ - отвести глаза от того что видеть не надо, спутать мысли или впендюрить какую-то мысль. Как Вы намерены этим на физиологию воздействовать? Как товарищ Павлов на собачек если только..условный рефлекс. Но сомнительно

0

74

Лукреция написал(а):

Когда проходит попортившая много крови любовь как правило на другие радости жизни глаза и открываются. Независимо от того настоящая была любовь или напущенная приворотом.

не все , на кого были сделаны привороты, вобще-то  живут  с теми, кто делает, и не все в них влюбляются, у некоторых приворот вызывает наоборот агрессию и отвращение к тому, кто делает....
Я устала уже   беседовать на эту тему, ведь если вы чего-то не видите и не знаете. не значит, что этого нет в природе.

+3

75

Стрекоза написал(а):

Интересно, что именно удивило,

Много удивило в учебе но еще больше удивила эта тема и то что здесь написали. Чтож
получается если занимаешся черной магией то ты в полной безопасности и твори что хочу?
Женщины у которых учусь практикуют всю жизнь и делают все пдряд - порчи, привороты,
на деньги. Но мне так говорят что перед любым обрядом много раз посмотри как он потом
вылезет и в чем может быть опасность. у них даже специальные просмотры есть на далекое
будущее по клиенту. И всех подряд заказчиков  они не берут не потому что боятся какой-то
работы что не справятся. Справятся еще как! сама в этом убедилась когда полностью подругу
поставили на ноги и как подарок ей сделали возвратку бывшей жене.Уж каким гоголем та
ходила а теперь не вылазит из больниц по женской части и на наследство появились
претинденты первой линии - все придется делить.
Вот вам  и пример как может аукнутся. Я сама смелая много делаю потому что так хочу, но все
же надо думать о побочном. Не трусить а просто быть осторожнее. Но тут лучше чем Ульяна не
сказать

Ульяна написал(а):

ведьма. думающая изнающая  о побочке, как раз включит мозг и сделает все. чтобы ее избежать и в свою сторону, и в сторону объекта.

+1

76

Побаиваюсь писать. Много агрессии. Но рискну. Был по обе стороны приворота. Делали
на меня. Делал сам. Писал про то, когда делали на меня в другой теме. Повторюсь.
Делала по заказу кавказская женщина. Лег сильно. Ощущения гнусные. Спеленут.
Повязан. Как в клетке. Раздражение, что тянет к заказчице. Понимаю, что не нравится,
а все равно иду к ней. Депрессия. Головные боли.  Поэтому удивляет, когда пишут, что
ничего в объекте приворота не меняется. Не вредят мол ему. Какой был, такой остался. И
что все проблемы со здоровьем были у него и раньше в хронической форме. Даже если
и так. Они обостряются. Появляются новые. В данном случае я о себе. По службе
проходил очень строгие медкомисии. Всегда признавали полностью здоровым. Особенно
отмечаю состояние сердца. После выполненного на Кавказе приворота в сердце появились
шумы. Беспокоили года 4. Пока не стал чистится.
Аналогично про другую сторону ситуации. Тоже писал об этом. Тоже повторюсь. Сам делал
приворот на мужа сестры. Он не стал пить. Работу не потерял. Потенцию тоже. Но что-то из
него ушло. Стержень. Кураж. Интерес к жизни. Мы добились поставленной задачи - мужик
привязан к дому и детям. Но он стал вялым. Скучным. Ничем  не интересуется. Стал меньше
говорить.
Как же можно утверждать, что внедряясь в энергетическую программу человека мы ничего
не меняем?
Это по вопросу побочек. Хочу сказать еще по вопросу откатов и возвратов. Когда я понял,
что на меня сделан приворот, я его снял, а дамочку записал во враги. Работаю с ней
постоянно. Не во благо. Хотя прошло уже 6 лет. Получаю сведения о ее испоганенной жизни от
сослуживцев, что все еще базируются там. Греет душу такая инфа. И останавливатся не
собираюсь.
Я бы всем советовал подумать о том, что все тайное становится явным и невозможно предугадать
ни последствия реакции "прозревшего" объекта, ни общие причинно-следственные связи.

+5

77

Homo sapiens написал(а):

Как же можно утверждать, что внедряясь в энергетическую программу человека мы ничего
не меняем?

Да кто же такое утвеждал? Это помойму пишутт с утра до вечера. Изменяем, изменяем очень програму и не только для жертв, но и для себя. Но только кто-то ситуацию изменяет себе в пользу, а кто-то нахватаеться негатива и самоприворота и гниёт по тихонку. Работать надо уметь и учиться надо.
Весьма умная мысль дыла во всей теме, что надо чистить себя после приворота, если что-то не так и даже, если вдруг жалость замет к жертве.

0

78

Homo sapiens подпишусь под каждым Вашим словом.

Homo sapiens написал(а):

Ощущения гнусные. Спеленут.
Повязан. Как в клетке. Раздражение, что тянет к заказчице. Понимаю, что не нравится,
а все равно иду к ней. Депрессия. Головные боли.  Поэтому удивляет, когда пишут, что
ничего в объекте приворота не меняется. Не вредят мол ему. Какой был, такой остался. И
что все проблемы со здоровьем были у него и раньше в хронической форме. Даже если
и так. Они обостряются. Появляются новые. В данном случае я о себе.

Как я понимаю то о чем Вы пишете :(
Совершенно верно, а если еще к привороту оморочек и разных других гадостей прибавить то и на тот свет можно отправить.

Homo sapiens написал(а):

Хочу сказать еще по вопросу откатов и возвратов. Когда я понял,
что на меня сделан приворот, я его снял, а дамочку записал во враги. Работаю с ней
постоянно. Не во благо. Хотя прошло уже 6 лет. Получаю сведения о ее испоганенной жизни от
сослуживцев, что все еще базируются там. Греет душу такая инфа. И останавливатся не
собираюсь.

Это правильно!!!! Я тоже никого прощать не собираюсь правда не столько из-за подорванного здоровья, а из-за цинизма.

Homo sapiens написал(а):

Я бы всем советовал подумать о том, что все тайное становится явным и невозможно предугадать
ни последствия реакции "прозревшего" объекта, ни общие причинно-следственные связи.

Вот это точно  :crazyfun:  Думаю что мой приворотчик и секта в которую он входит уж точно не ожидал от меня такого поведения.

0

79

Пропал мой "кролик", не появляется уже три дня и тел не берет o.O

0

80

наверное это все, конец нашим отношениям.

0