Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим на интимные темы...

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Ульяна написал(а):

не все , на кого были сделаны привороты, вобще-то  живут  с теми, кто делает, и не все в них влюбляются, у некоторых приворот вызывает наоборот агрессию и отвращение к тому, кто делает....
Я устала уже   беседовать на эту тему, ведь если вы чего-то не видите и не знаете. не значит, что этого нет в природе.

На моей практике такого не было к счастью. Раз у Вас привороты заканчиваются этим...сожалею.

Кроме того перед тем как оспаривать потрудитесь читать пост оппонента. Там было написано совершенно о другом. О том что любой жизненный, не магический негатив точно также может принести много вреда.
Спорить с Вами не намерена, согласна с

Homo sapiens написал(а):

Побаиваюсь писать. Много агрессии.

только мне просто противны люди не умеющие слушать собеседника.
С уважением.
Из темы и с форума ухожу, не привыкла чтобы истеричные дамы закрывали мне рот. Я уважительно отношусь к людям пока уважение взаимно.

+3

82

Лукреция,не горячитесь :flag: не надо никуда уходить :surprise: у каждого свое мнение,часто мнени я не совпадают,не принимайте близко.Оставайтесь,нам же будет вас нехвать.если вы уйдете с форума :'( Пожалуйста :surprise:  :yep:

0

83

Homo sapiens напишите что вы хотели сказать)))почему вы должны боятся чьей то агрессии.тут каждый имеет право выразить свою точку зрения,тем более у вас есть практический опыт и есть что рассказать :cool: поделитесь :flag:

0

84

LeilaViktoria написал(а):

у каждого свое мнение,часто мнени я не совпадают,не принимайте близко

LeilaViktoria, конечно у каждого свое мнение. Но мнение и оскорбление вещи разные, согласитесь.
Я в своем посте ни Ульяну ни кого бы то ни было не оскорбляла и не вопила что раз она со мной не согласна значит она ничего не видит и не знает.
Я делюсь своим опытом в надежде что он кому-то поможет. Мой опыт это МОЙ опыт. Почему кто-то считает себя вправе голословно его оспаривать и в таком тоне?
Зачем мне тратить свое время на спор с дамой которой важен сам СПОР и которая не в состоянии просто уважать окружающих?
Пусть тут будет дедовщина, пожалуйста. А мне это не нужно. На сем прощаюсь.

+2

85

:offtop: Лукрециясогласна.не спорю,что это неприятно.но есть ведь форумчане,которые почитают ваши посты и что то полезное для себя почерпнут.и их много.я вас убеждаю из за этого остаться.на остальное смотрите сквозь пальцы-зачем трепать нервы из за этого?останьтесь. :idea: так все разбегутся потихоньку-зачем же такое допускать :nope:

0

86

Лукреция
я тоже очень Вас прошу - не уходите.

0

87

Лукреция
Останьтесь пожалуйста.

0

88

Лукреция написал(а):

Я делюсь своим опытом в надежде что он кому-то поможет.

Это очень ценно.

0

89

Лукреция написал(а):

если простите девушка считает треники и розовую блузку с вьетнамского рынка эталоном стиля то никакой приворот ей не поможет влюбить достойного мужчину. Тогда как раз пойдут те самые негативные элементы - агрессия и отвращение.

работу над собой тоже никто не отменял :yep:

0

90

Лукреция останьтесь, пожалуйста! :surprise: Ну бывает, что люди устраивают скандалы ради скандалов. Много тех, кто вас искренне уважает и с большим удовольствием читает. :flirt:

Да, на сайте приворот.net с огромным удовольствием примут эти истории. А то у них все страшилки однотипные. Уже не страшно.

+1

91

Лукреция
Все, оставайтесь. Нельзя так вот сдаваться. Вы тут нужны.

+1

92

return to life написал(а):

Все, оставайтесь. Нельзя так вот сдаваться. Вы тут нужны.

return to life, дело в том что я и не воюю чтоб сдаваться) Это интернет, и для меня невозможность увидеть собеседника отнюдь не повод хамить пользуясь тем что все равно не достанут. Людей "троллящих" форумы в поисках ссоры искренне жалею. Но связываться и ними не люблю, это переливать из пустого в порожнее.
Из уважения к Администраторам и интересным, воспитанным собеседникам коих тут большинство я останусь. И по мере сил постараюсь игнорировать провокаторов.

+1

93

Только прочла данную тему и даже как-то грустно стало... :(

Лукреция написал(а):

Да... обидно что некогда один из самых уютных форумов становится похожим на электричку в час пик... Дамы, а отнюдь не базарные бабки, образованные и необычные люди, готовы полить грязью друг друга без причины. Откуда такая нетерпимость к чужим взглядам? И откуда такое желание доказать на словах кто тут самый-самый?

Да, действительно, я тоже выделяю этот форум среди остальных. Но когда чувствуешь такое напряжение среди участников, когда кто-то боится даже своё мнение высказать, становится действительно грустно, что ведь это прекрасный форум, где собралась неплохая команда, где помогут, посоветуют, где тепло и уютно, где все как-будто уже давно знакомы... Знаю, что у многих были такие же чувства... Дорогие форумчане зачем же это терять?
Хамству и неуважению конечно здесь не место, кто-то кому-то может и неособо приятен, но лично я в таких случаях стараюсь не обращать внимания.

Лукреция, от себя лично тоже прошу Вас не покидать форум, как Вы уже поняли, Вы импонируйте здесь нетолько мне, но и многим другим участникам! :love:

+1

94

Лукреция
Знаете, уйти- тоже иногда значит сдаться. В любом случае, поддерживаю ваше решение. Лично я вас читаю с удовольствием. А конфликты на подобных форумах происходят потому, что тут собираются люди с высокими амбициями- ведь другие в магии добиться успеха не могут.

0

95

Владия написал(а):

Лукреция, от себя лично тоже прошу Вас не покидать форум, как Вы уже поняли, Вы импонируйте здесь нетолько мне, но и многим другим участникам!

Левочки, я тоже Вас всех люблю и уважаю :love:  У каждой из вас свой необычный жизненный и магический путь и это надо ценить. Если в чем-то затруднения - рада помочь советом, возможно я сталкивалась с подобным. Если кто-то описывает нечто необычное из своего опыта - с интересом читаю, беру на заметку. В магии часто человек мерило опыта, кому и какие тайны открыть Силы сами решают.

+3

96

LeilaViktoria написал(а):

)))почему вы должны боятся чьей то агрессии

Вот сейчас боюсь уже не агрессии. Женской психологии. Не догоняю ее. Не понимаю.
Лукреция пишет про истерику Ульяны

Лукреция написал(а):

истеричные дамы

И тут же сама заявляет

Лукреция написал(а):

Из темы и с форума ухожу

А это не истерика?
А что такое следующие посты с уговорами остаться как не истерика?
Зачем? Сказали. Проехали. И все.
К чему все ненормально раздувать?
С какой целью?
Весь форум как кумушки на кухне сидит в этой теме. 
Не понимаю.

И еще мне обидно за такое мнение про форум

Лукреция написал(а):

Пусть тут будет дедовщина,

Что же вы так не уважаете администраторов и самих форумчан, что считаете дедовщину
возможной?
Я участвую в форуме два месяца. Не припомню ни одного такой свалки за этот период.
Все было спокойно и без всякой дедовщины. И обсуждали не эмоции обиженных практиков,
а обряды. Различные рабочие ситуации. Считаю это более продуктивным.

+5

97

Homo sapiens написал(а):

А это не истерика?
А что такое следующие посты с уговорами остаться как не истерика?
Зачем? Сказали. Проехали. И все.
К чему все ненормально раздувать?
С какой целью?
Весь форум как кумушки на кухне сидит в этой теме.
Не понимаю.

И сами же эту тему продолжаете. С какой целью? Не понимаю.
Смысл осуждать спорящих когда сама устраиваете новый спор?

0

98

Лукреция написал(а):

Смысл осуждать спорящих когда сама устраиваете новый спор?

:cool:  :cool:

0

99

Друзья! Тему сносить во флудилке может и не стоит. А вот закрыть, думаю уже пора. Она как-то сильно отвлекает вас от главного.
Интернет склоки забирают много времении и сил, тратить на это время глупо.

+5